INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AMJJoinville AMJJ14F4x+série 4[3]04:04,234ᵉ
Jeanne RAYNAUD
AMJJoinville AMJJ14F2xsérie 5[3]04:27,685ᵉ
Maelline CHADET
AMJJoinville AMJJ14H2xsérie 5[2]03:32,842ᵉ
Timeo REDON
AMJJoinville AMJJ14H4x+série 2[3]03:47,094ᵉ
Julien TENETJARA
AMJJoinville AMJJ14M4x+ 50%H/50%Fsérie 2[3]03:46,733ᵉ
Paul MARGOT
AMJJoinville AMJJ14F4x+demi-finale C/D 1[3]04:04,191ʳᵉ
Jeanne RAYNAUD
AMJJoinville AMJJ14F2xdemi-finale D/E 2[3]04:26,421ʳᵉ
Maelline CHADET
AMJJoinville AMJJ14H2xtiers de finale A/B/C 3[2]03:35,921ᵉʳ
Timeo REDON
AMJJoinville AMJJ14H4x+tiers de finale A/B/C 1[1]03:45,755ᵉ
Julien TENETJARA
AMJJoinville AMJJ14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale A/B 1[1]03:51,713ᵉ
Paul MARGOT

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AMJJoinville AMJJ14F4x+finale C[4]04:06,181ʳᵉ
Jeanne RAYNAUD
AMJJoinville AMJJ14F2xfinale D[3]04:18,152ᵉ
Maelline CHADET
AMJJoinville AMJJ14H2xfinale A[5]03:32,022ᵉ
Timeo REDON
AMJJoinville AMJJ14H4x+finale C[5]03:46,426ᵉ
Julien TENETJARA
AMJJoinville AMJJ14M4x+ 50%H/50%Ffinale A[1]03:49,996ᵉ
Paul MARGOT
AMJJulie BOUTILLIERJ16F1xsérie 6[5]06:12,111ʳᵉ
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16F4xsérie 3[4]05:44,993ᵉ
Chloe GUEDARD DELCLOS
AMJBartolomeo VOSGIENJ16H1xsérie 5[2]05:24,771ᵉʳ
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16H4xsérie 6[5]05:05,324ᵉ
Abel LHOSTIS

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AMJJulie BOUTILLIERJ16F1xtiers de finale A/B/C 3[4]06:11,823ᵉ
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16F4xdemi-finale A/B 2[5]05:45,673ᵉ
Chloe GUEDARD DELCLOS
AMJBartolomeo VOSGIENJ16H1xtiers de finale A/B/C 2[4]05:35,871ᵉʳ
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16H4xtiers de finale A/B/C 3[6]05:10,765ᵉ
Abel LHOSTIS
AMJJulie BOUTILLIERJ16F1xfinale B[5]06:27,631ʳᵉ
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16F4xfinale A[1]05:52,636ᵉ
Chloe GUEDARD DELCLOS
AMJBartolomeo VOSGIENJ16H1xfinale A[4]05:30,621ᵉʳ
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16H4xfinale C[3]05:16,272ᵉ
Abel LHOSTIS

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AMJJoinville AMJSF2x Sprintsérie 4[3]01:52,624ᵉ
Lia THIBOUT
AMJJoinville AMJSF2- Sprintsérie 2[1]01:50,531ʳᵉ
Zoe LIGER
AMJJoinville AMJSF4x Sprintsérie 3[4]01:37,773ᵉ
Lucrece TIGAUD
AMJJoinville AMJSH4x Sprintsérie 7[5]01:30,103ᵉ
Jonathan MICHLER
AMJJoinville AMJSF8+ Sprintsérie 1[1]01:47,865ᵉ
Alexandra AUGUSTI
AMJJoinville AMJ 2SH8+ Sprintsérie 1[1]01:27,025ᵉ
Paul SOBCZAK
AMJJoinville AMJ 1SH8+ Sprintsérie 4[2]01:21,641ᵉʳ
Jean MERCIER
AMJJoinville AMJSM2x Sprint 50%H/50%Fsérie 5[4]01:45,154ᵉ
Artemise DESVEAUX
AMJJoinville AMJSF2x Sprinttiers de finale D/E/F 2[3]01:49,442ᵉ
Lia THIBOUT
AMJJoinville AMJSF2- Sprintdemi-finale A/B 1[4]01:47,172ᵉ
Zoe LIGER
AMJJoinville AMJSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 1[6]01:38,121ʳᵉ
Lucrece TIGAUD
AMJJoinville AMJSH4x Sprinttiers de finale D/E/F 3[5]01:32,173ᵉ
Jonathan MICHLER
AMJJoinville AMJ 1SH8+ Sprintdemi-finale A/B 2[3]01:21,363ᵉ
Jean MERCIER
AMJJoinville AMJ 2SH8+ Sprintdemi-finale C/D 1[1]01:27,844ᵉ
Paul SOBCZAK
AMJJoinville AMJSM2x Sprint 50%H/50%Fdemi-finale D/E 1[4]01:48,921ᵉʳ
Artemise DESVEAUX

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AMJJoinville AMJSF2x Sprintfinale D[6]01:50,601ʳᵉ
Lia THIBOUT
AMJJoinville AMJSF2- Sprintfinale A[2]01:54,402ᵉ
Zoe LIGER
AMJJoinville AMJSF4x Sprintfinale A[4]01:39,364ᵉ
Lucrece TIGAUD
AMJJoinville AMJSH4x Sprintfinale E[1]01:32,361ᵉʳ
Jonathan MICHLER
AMJJoinville AMJSF8+ Sprintfinale B[5]01:57,194ᵉ
Alexandra AUGUSTI
AMJJoinville AMJ 2SH8+ Sprintfinale D[3]01:31,103ᵉ
Paul SOBCZAK
AMJJoinville AMJ 1SH8+ Sprintfinale A[6]01:24,406ᵉ
Jean MERCIER
AMJJoinville AMJSM2x Sprint 50%H/50%Ffinale D[4]01:53,782ᵉ
Artemise DESVEAUX