INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 15:25 - série 251 - J16F4x série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.AMAJMeyzieu Av[5]01:45,45(1)03:33,90(1)05:26,14(1)DF A/B
 Julia CONSTANZA01:48,4501:52,24
2.CAMMarseille CA[1]01:48,25(2)03:46,54(2)05:47,09(2)DF A/B
 Jehanne CONCAS01:58,2902:00,55+20,95
3.ACGPGouet AC[4]01:51,69(3)03:50,69(3)05:54,24(3)DF A/B
 Mahault LE RUMEUR01:59,0002:03,55+28,10
4.SOSASaint Nazaire OS[3]01:53,99(4)03:58,62(4)06:06,20(4)FC
 Ilona CHAUVIN02:04,6302:07,58+40,06
5.ACMOMoissac AC[2]02:05,23(5)04:16,09(5)06:29,41(5)FC
 Noelie JOUIN02:10,8602:13,32+1:03,27

jeu. 15:30 - série 252 - J16F4x série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.CNLBLibourne CN[4]01:48,43(1)03:42,10(1)05:39,69(1)DF A/B
 Hezekia PERON01:53,6701:57,59
2.CNANAnnecy CN[2]01:50,16(2)03:44,86(2)05:43,22(2)DF A/B
 Jeanne DENARIE01:54,7001:58,36+3,53
3.SNLALagny SN[1]01:52,84(3)03:51,91(3)05:53,47(3)DF A/B
 Madisson GONZALEZ01:59,0702:01,56+13,78
4.ACLAAiguebelette ACL[3]01:57,10(4)03:58,58(4)06:01,91(4)DF A/B
 Maëlys GANDON02:01,4802:03,33+22,22
5.SNPMPont a Mousson SN[5]02:05,61(5)04:16,32(5)06:26,91(5)FC
 Julia FUNK02:10,7102:10,59+47,22

jeu. 15:35 - série 253 - J16F4x série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.ABHRBelley-Virignin Abhr[2]01:43,77(1)03:34,82(1)05:27,97(1)DF A/B
 Camille FOGLIA01:51,0501:53,15
2.SNPPerreux SN[3]01:49,07(3)03:42,93(2)05:36,51(2)DF A/B
 Lilyrose AUTOUR01:53,8601:53,58+8,54
3.AMJJoinville AMJ[4]01:47,84(2)03:47,41(3)05:44,99(3)DF A/B
 Chloe GUEDARD DELCLOS01:59,5701:57,58+17,02
4.SNCCCaen Calvados SN[5]01:53,01(4)03:50,46(4)05:48,27(4)DF A/B
 Jade BOBILLOT SAINTJAMES01:57,4501:57,81+20,30
5.CSNBBrive CSN[6]01:57,51(5)04:00,40(5)06:03,12(5)DF A/B
 Lili GERAUD02:02,8902:02,72+35,15

ven. 09:55 - série 312 - J16F4x demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.AMAJMeyzieu Av[3]01:44,94(1)03:37,23(1)05:30,50(1)FA
 Julia CONSTANZA01:52,2901:53,27
2.SNPPerreux SN[2]01:47,19(3)03:43,01(3)05:36,70(2)FA
 Lilyrose AUTOUR01:55,8201:53,69+6,20
3.CNLBLibourne CN[4]01:46,97(2)03:41,94(2)05:38,77(3)FA
 Hezekia PERON01:54,9701:56,83+8,27
4.SNCCCaen Calvados SN[5]01:53,78(4)03:52,40(4)05:49,21(4)FB
 Jade BOBILLOT SAINTJAMES01:58,6201:56,81+18,71
5.SNLALagny SN[1]01:54,00(5)03:53,86(5)05:52,51(5)FB
 Madisson GONZALEZ01:59,8601:58,65+22,01
6.CSNBBrive CSN[6]01:59,49(6)04:03,52(6)06:07,03(6)FB
 Lili GERAUD02:04,0302:03,51+36,53

ven. 10:00 - série 313 - J16F4x demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.ABHRBelley-Virignin Abhr[3]01:45,09(1)03:38,63(1)05:31,41(1)FA
 Camille FOGLIA01:53,5401:52,78
2.CNANAnnecy CN[4]01:47,42(2)03:43,65(2)05:41,47(2)FA
 Jeanne DENARIE01:56,2301:57,82+10,06
3.AMJJoinville AMJ[5]01:50,19(3)03:49,15(3)05:45,67(3)FA
 Chloe GUEDARD DELCLOS01:58,9601:56,52+14,26
4.ACGPGouet AC[1]01:52,26(5)03:53,36(5)05:51,58(4)FB
 Mahault LE RUMEUR02:01,1001:58,22+20,17
5.CAMMarseille CA[2]01:51,76(4)03:53,01(4)05:54,11(5)FB
 Jehanne CONCAS02:01,2502:01,10+22,70
6.ACLAAiguebelette ACL[6]01:55,95(6)03:56,89(6)05:58,27(6)FB
 Maëlys GANDON02:00,9402:01,38+26,86

ven. 15:25 - série 355 - J16F4x finale C

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.SOSASaint Nazaire OS[4]02:00,81(1)04:15,39(1)06:26,36(1)
 Ilona CHAUVIN02:14,5802:10,97
2.ACMOMoissac AC[5]02:11,73(2)04:35,15(2)06:50,43(2)
 Noelie JOUIN02:23,4202:15,28+24,07

ven. 15:30 - série 356 - J16F4x finale B

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.SNCCCaen Calvados SN[3]01:58,87(2)04:00,12(1)05:58,85(1)
 Jade BOBILLOT SAINTJAMES02:01,2501:58,73
2.SNLALagny SN[5]01:59,27(3)04:01,58(3)06:01,52(2)
 Madisson GONZALEZ02:02,3101:59,94+2,67
3.CAMMarseille CA[2]01:58,43(1)04:01,16(2)06:02,36(3)
 Jehanne CONCAS02:02,7302:01,20+3,51
4.ACGPGouet AC[4]01:59,66(4)04:02,51(4)06:04,30(4)
 Mahault LE RUMEUR02:02,8502:01,79+5,45
5.ACLAAiguebelette ACL[1]02:01,23(5)04:04,65(5)06:06,34(5)
 Maëlys GANDON02:03,4202:01,69+7,49
6.CSNBBrive CSN[6]02:01,51(6)04:08,57(6)06:11,25(6)
 Lili GERAUD02:07,0602:02,68+12,40

ven. 15:35 - série 357 - J16F4x finale A

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.ABHRBelley-Virignin Abhr[4]01:47,95(1)03:39,35(1)05:31,44(1)
 Camille FOGLIA01:51,4001:52,09
2.AMAJMeyzieu Av[3]01:49,91(2)03:41,67(2)05:35,64(2)
 Julia CONSTANZA01:51,7601:53,97+4,20
3.SNPPerreux SN[5]01:53,39(6)03:46,22(5)05:38,19(3)
 Lilyrose AUTOUR01:52,8301:51,97+6,75
4.CNLBLibourne CN[6]01:51,05(4)03:44,94(3)05:38,75(4)
 Hezekia PERON01:53,8901:53,81+7,31
5.CNANAnnecy CN[2]01:50,42(3)03:45,75(4)05:43,44(5)
 Jeanne DENARIE01:55,3301:57,69+12,00
6.AMJJoinville AMJ[1]01:51,69(5)--05:52,63(6)
 Chloe GUEDARD DELCLOS+21,19