INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 14:45 - série 243 - J16F1x série 1

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.AC94Justine DIAS[3]02:03,33(1)04:10,11(1)06:19,05(1)TF A/B/C
 ACI 94 102:06,7802:08,94
2.UNAMona CARDINEAU[4]02:03,42(2)04:11,38(2)06:25,24(2)TF A/B/C
 Nantes Universite02:07,9602:13,86+6,19
3.SNMOJuliette RAIMONDO[6]02:06,00(3)04:14,68(3)06:27,11(3)TF A/B/C
 Monaco SN02:08,6802:12,43+8,06
4.CATHHéloïse LEYDIER[2]02:14,23(4)04:32,25(4)06:56,92(4)TF D/E/F
 Thonon CA02:18,0202:24,67+37,87
5.SNPAmandine VILLAUME[1]02:16,51(5)04:43,30(5)07:12,88(5)FH
 Perreux SN02:26,7902:29,58+53,83
6.CNTAEnora OUVRAD[5]02:21,73(6)04:49,03(6)07:17,51(6)FH
 Talloires CN 202:27,3002:28,48+58,46

jeu. 14:50 - série 244 - J16F1x série 2

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.GUSARomane NION[1]01:58,03(2)04:02,82(2)06:06,67(1)TF A/B/C
 Gravelines USA02:04,7902:03,85
2.CASAClothilde MARCELOT[2]01:57,73(1)04:02,07(1)06:11,90(2)TF A/B/C
 Saintes CA02:04,3402:09,83+5,23
3.ASLAInes PENAS[5]02:06,58(3)04:18,71(3)06:30,41(3)TF A/B/C
 Sevrier Asla02:12,1302:11,70+23,74
4.CNARJohanne FADEL-CHENAILLER[4]02:10,84(5)04:25,79(5)06:38,68(4)TF D/E/F
 Rouen CNA02:14,9502:12,89+32,01
5.CNPASelma LEBRE[3]02:12,34(6)04:28,99(6)06:42,52(5)TF D/E/F
 Peyrolles Cnpa 102:16,6502:13,53+35,85
6.AS81Camille NAIDJI[6]02:07,80(4)04:24,14(4)06:42,60(6)TF D/E/F
 Strasbourg Av 202:16,3402:18,46+35,93

jeu. 14:55 - série 245 - J16F1x série 3

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.RCMULeontine FOUQUET[2]01:56,53(1)04:02,50(1)06:09,17(1)TF A/B/C
 Mulhouse RC02:05,9702:06,67
2.SNNAChloe SCHAFF[6]01:59,64(2)04:10,73(2)06:19,68(2)TF A/B/C
 Nancy SN02:11,0902:08,95+10,51
3.CNVDAlix JUILLET[5]02:06,09(3)04:24,78(3)06:40,50(3)TF D/E/F
 Verdun CN02:18,6902:15,72+31,33
4.SNAVEmma LETE[4]02:13,88(5)04:36,34(5)06:56,73(4)TF D/E/F
 Avignon SN02:22,4602:20,39+47,56
5.ACANAmandine ROUYER[3]02:07,89(4)04:34,07(4)06:59,72(5)FG
 Angouleme AC02:26,1802:25,65+50,55
CNPAAnae BELINGER[1]02:23,31(6)04:58,75(6)n'a pas fini
 Peyrolles Cnpa 202:35,44

jeu. 15:00 - série 246 - J16F1x série 4

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.CSAVLea THIBAUD[6]02:04,06(1)04:14,07(1)06:27,87(1)TF A/B/C
 Annecy le Vieux CS 102:10,0102:13,80
2.ATOUCharline HERBIN[2]02:07,95(2)04:20,49(2)06:36,12(2)TF D/E/F
 Toulouse A02:12,5402:15,63+8,25
3.SRMAMelissa DEPLANCHE[4]02:09,06(3)04:22,22(3)06:39,14(3)TF D/E/F
 Macon SR02:13,1602:16,92+11,27
4.ASCOAdele DUPRE[5]02:20,63(6)04:45,53(5)07:05,20(4)FG
 Lorient a Scorff02:24,9002:19,67+37,33
5.Solange AUSSEURS[3]02:17,74(4)04:43,89(4)07:05,71(5)FG
 Grau du Roi ATC02:26,1502:21,82+37,84
6.ARLCIlona TORRE[1]02:18,22(5)04:46,79(6)07:14,16(6)FH
 Roanne-le Coteau Av02:28,5702:27,37+46,29

jeu. 15:05 - série 247 - J16F1x série 5

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.SNCHAdele PANIER[3]02:03,11(2)04:11,59(1)06:27,49(1)TF A/B/C
 Chatellerault SN02:08,4802:15,90
2.CNMITara BLAIN[2]02:02,40(1)04:17,17(2)06:36,81(2)TF D/E/F
 Mimizan CN02:14,7702:19,64+9,32
3.AUNLElisa LAMBRECHTS[1]02:13,82(3)04:34,76(3)06:58,37(3)FG
 Lyon AUN 202:20,9402:23,61+30,88
4.AMMHEden ROZIER[5]02:20,86(5)04:42,22(4)07:02,49(4)FG
 Meulan les Mureaux Ammh02:21,3602:20,27+35,00
5.ACMORima ZARRAA[6]02:22,65(6)04:43,63(6)07:08,39(5)FH
 Moissac AC02:20,9802:24,76+40,90
6.CSAVRose PECCOUX[4]02:20,64(4)04:42,95(5)07:08,46(6)FH
 Annecy le Vieux CS 202:22,3102:25,51+40,97

jeu. 15:10 - série 248 - J16F1x série 6

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.AMJJulie BOUTILLIER[5]01:57,56(1)04:06,91(2)06:12,11(1)TF A/B/C
 Joinville AMJ02:09,3502:05,20
2.RCPMLena KURBIEL[1]02:00,93(2)04:06,21(1)06:15,23(2)TF A/B/C
 Port-Marly RC02:05,2802:09,02+3,12
3.CNTAEmma LYARET[4]02:02,59(3)04:12,54(3)06:23,43(3)TF A/B/C
 Talloires CN 102:09,9502:10,89+11,32
4.SPNCClara BRESSON[2]02:05,26(4)04:18,40(4)06:32,69(4)TF A/B/C
 Compiegne SN02:13,1402:14,29+20,58
5.AC94Alice BANUVONG[3]02:07,27(5)04:23,97(5)06:41,38(5)TF D/E/F
 ACI 94 202:16,7002:17,41+29,27
6.RCCASarah BERGER[6]02:08,92(6)04:26,13(6)06:41,85(6)TF D/E/F
 Castillon RC02:17,2102:15,72+29,74

jeu. 15:15 - série 249 - J16F1x série 7

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.SNLACapucine ROUSSEL[1]01:58,12(1)04:04,51(1)06:12,64(1)TF A/B/C
 Lagny SN02:06,3902:08,13
2.ASGValentine CHIPOT[3]02:00,48(2)04:07,46(2)06:16,86(2)TF A/B/C
 Gerardmer AS02:06,9802:09,40+4,22
3.AS81Charlotte SARY[2]02:01,08(3)04:12,82(3)06:30,21(3)TF A/B/C
 Strasbourg Av 102:11,7402:17,39+17,57
4.Aurore COMBES[4]02:04,48(4)04:15,57(4)06:33,43(4)TF D/E/F
 Grau du Roi ATC02:11,0902:17,86+20,79
5.CYRCJeanne Louise BONNAUD[6]02:10,64(6)04:27,13(6)06:45,40(5)TF D/E/F
 Cognac YRC02:16,4902:18,27+32,76
6.ACOOImae OLVERA-MARENT[5]02:08,26(5)04:23,19(5)06:52,19(6)TF D/E/F
 Orleans-Olivet AC02:14,9302:29,00+39,55

jeu. 15:20 - série 250 - J16F1x série 8

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.AUNLYse LALANNE-FERRER[5]02:04,55(1)04:15,53(1)06:32,89(1)TF A/B/C
 Lyon AUN 102:10,9802:17,36
2.CNNIEmma SAINTPERE[3]02:06,50(2)04:22,41(3)06:38,00(2)TF D/E/F
 Nice CN02:15,9102:15,59+5,11
3.SNCOEstelle RAMPON[2]02:06,77(3)04:21,08(2)06:42,54(3)TF D/E/F
 Condrieu SN02:14,3102:21,46+9,65
4.AMARMarie-Ange CARPENE[6]02:09,10(4)04:27,58(4)06:48,56(4)TF D/E/F
 Marmande Av02:18,4802:20,98+15,67
5.AS81Adelie NAIDJI[4]02:10,14(6)04:29,70(5)06:50,96(5)TF D/E/F
 Strasbourg Av 302:19,5602:21,26+18,07
6.AUNVOmbeline CHEVALIER[1]02:09,43(5)04:32,62(6)06:58,53(6)FG
 Villefranche AUN02:23,1902:25,91+25,64

ven. 09:40 - série 309 - J16F1x tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.CNVDAlix JUILLET[2]02:02,06(1)04:16,61(1)06:30,03(1)FD
 Verdun CN02:14,5502:13,42
2.Aurore COMBES[3]02:05,79(2)04:21,05(2)06:36,05(2)FD
 Grau du Roi ATC02:15,2602:15,00+6,02
3.AS81Camille NAIDJI[5]02:09,51(3)04:25,57(3)06:41,12(3)FE
 Strasbourg Av 202:16,0602:15,55+11,09
4.SRMAMelissa DEPLANCHE[4]02:11,51(4)04:27,61(4)06:42,71(4)FE
 Macon SR02:16,1002:15,10+12,68
5.CYRCJeanne Louise BONNAUD[1]02:12,67(5)04:31,69(5)06:45,72(5)FF
 Cognac YRC02:19,0202:14,03+15,69
6.CATHHéloïse LEYDIER[6]02:18,46(6)04:41,71(6)07:00,03(6)FF
 Thonon CA02:23,2502:18,32+30,00

ven. 09:45 - série 310 - J16F1x tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.AC94Alice BANUVONG[2]02:05,26(1)04:22,73(1)06:41,55(1)FD
 ACI 94 202:17,4702:18,82
2.SNCOEstelle RAMPON[5]02:05,28(2)04:24,19(2)06:42,79(2)FD
 Condrieu SN02:18,9102:18,60+1,24
3.AMARMarie-Ange CARPENE[1]02:06,62(4)04:26,86(3)06:43,39(3)FE
 Marmande Av02:20,2402:16,53+1,84
4.ATOUCharline HERBIN[3]02:06,55(3)04:28,54(4)06:46,74(4)FF
 Toulouse A02:21,9902:18,20+5,19
5.CNARJohanne FADEL-CHENAILLER[4]02:09,13(5)04:32,32(5)06:51,77(5)FF
 Rouen CNA02:23,1902:19,45+10,22
6.SNAVEmma LETE[6]02:09,38(6)04:38,93(6)07:02,91(6)FF
 Avignon SN02:29,5502:23,98+21,36

ven. 09:50 - série 311 - J16F1x tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.CNMITara BLAIN[3]02:02,71(1)04:19,90(1)06:34,56(1)FD
 Mimizan CN02:17,1902:14,66
2.CNNIEmma SAINTPERE[4]02:07,36(2)04:27,14(3)06:40,52(2)FD
 Nice CN02:19,7802:13,38+5,96
3.ACOOImae OLVERA-MARENT[6]02:08,60(3)04:26,65(2)06:44,20(3)FE
 Orleans-Olivet AC02:18,0502:17,55+9,64
4.CNPASelma LEBRE[5]02:11,80(5)04:31,48(6)06:44,37(4)FE
 Peyrolles Cnpa 102:19,6802:12,89+9,81
5.RCCASarah BERGER[2]02:12,31(6)04:30,80(5)06:44,77(5)FE
 Castillon RC02:18,4902:13,97+10,21
6.AS81Adelie NAIDJI[1]02:09,83(4)04:30,23(4)06:51,60(6)FF
 Strasbourg Av 302:20,4002:21,37+17,04

ven. 09:25 - série 306 - J16F1x tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.RCPMLena KURBIEL[2]--04:08,20(2)06:14,50(1)FA
 Port-Marly RC02:06,30
2.SNLACapucine ROUSSEL[4]--04:06,95(1)06:14,74(2)FA
 Lagny SN02:07,79+0,24
3.AC94Justine DIAS[5]--04:12,20(3)06:20,42(3)FB
 ACI 94 102:08,22+5,92
4.CSAVLea THIBAUD[3]--04:14,81(4)06:26,92(4)FB
 Annecy le Vieux CS 102:12,11+12,42
5.CNTAEmma LYARET[6]--04:18,27(6)06:27,57(5)FC
 Talloires CN 102:09,30+13,07
6.AS81Charlotte SARY[1]--04:15,38(5)06:29,21(6)FC
 Strasbourg Av 102:13,83+14,71

ven. 09:30 - série 307 - J16F1x tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.GUSARomane NION[3]--04:11,36(2)06:16,89(1)FA
 Gravelines USA02:05,53
2.SNCHAdele PANIER[4]--04:06,87(1)06:17,35(2)FA
 Chatellerault SN02:10,48+0,46
3.ASGValentine CHIPOT[5]--04:12,26(3)06:20,68(3)FB
 Gerardmer AS02:08,42+3,79
4.ASLAInes PENAS[6]--04:17,25(5)06:27,53(4)FB
 Sevrier Asla02:10,28+10,64
5.UNAMona CARDINEAU[1]--04:14,52(4)06:27,73(5)FC
 Nantes Universite02:13,21+10,84
6.AUNLYse LALANNE-FERRER[2]--04:21,77(6)06:37,42(6)FC
 Lyon AUN 102:15,65+20,53

ven. 09:35 - série 308 - J16F1x tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.RCMULeontine FOUQUET[3]01:58,88(2)04:04,68(1)06:08,82(1)FA
 Mulhouse RC02:05,8002:04,14
2.CASAClothilde MARCELOT[5]02:00,12(3)04:06,55(3)06:10,72(2)FA
 Saintes CA02:06,4302:04,17+1,90
3.AMJJulie BOUTILLIER[4]01:58,23(1)04:05,84(2)06:11,82(3)FB
 Joinville AMJ02:07,6102:05,98+3,00
4.SNNAChloe SCHAFF[2]02:01,44(4)04:12,96(4)06:25,27(4)FB
 Nancy SN02:11,5202:12,31+16,45
5.SPNCClara BRESSON[1]02:01,90(5)04:16,59(5)06:29,97(5)FC
 Compiegne SN02:14,6902:13,38+21,15
6.SNMOJuliette RAIMONDO[6]02:05,00(6)04:20,78(6)06:36,93(6)FC
 Monaco SN02:15,7802:16,15+28,11

ven. 14:45 - série 347 - J16F1x finale H

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.ACMORima ZARRAA[4]02:17,13(2)04:41,05(1)07:04,83(1)
 Moissac AC02:23,9202:23,78
2.CSAVRose PECCOUX[3]02:16,21(1)04:42,10(2)07:06,80(2)
 Annecy le Vieux CS 202:25,8902:24,70+1,97
3.SNPAmandine VILLAUME[5]02:21,86(4)04:56,23(4)07:23,12(3)
 Perreux SN02:34,3702:26,89+18,29
4.CNTAEnora OUVRAD[6]02:19,91(3)04:53,84(3)07:24,27(4)
 Talloires CN 202:33,9302:30,43+19,44
5.ARLCIlona TORRE[2]02:26,64(5)04:56,87(5)07:26,80(5)
 Roanne-le Coteau Av02:30,2302:29,93+21,97

ven. 14:50 - série 348 - J16F1x finale G

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.ACANAmandine ROUYER[2]02:14,90(1)04:36,72(1)06:56,28(1)
 Angouleme AC02:21,8202:19,56
2.AUNLElisa LAMBRECHTS[3]02:17,78(2)04:41,86(2)07:06,69(2)
 Lyon AUN 202:24,0802:24,83+10,41
3.AMMHEden ROZIER[5]02:25,37(4)04:51,23(4)07:13,92(3)
 Meulan les Mureaux Ammh02:25,8602:22,69+17,64
4.AUNVOmbeline CHEVALIER[4]02:21,60(3)04:48,96(3)07:15,35(4)
 Villefranche AUN02:27,3602:26,39+19,07
5.Solange AUSSEURS[6]02:29,81(5)04:58,85(5)07:23,64(5)
 Grau du Roi ATC02:29,0402:24,79+27,36
6.ASCOAdele DUPRE[1]02:31,04(6)05:03,31(6)07:27,35(6)
 Lorient a Scorff02:32,2702:24,04+31,07

ven. 14:55 - série 349 - J16F1x finale F

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.ATOUCharline HERBIN[4]02:14,35(2)04:25,82(1)06:40,00(1)
 Toulouse A02:11,4702:14,18
2.CNARJohanne FADEL-CHENAILLER[5]02:13,59(1)04:29,42(2)06:43,00(2)
 Rouen CNA02:15,8302:13,58+3,00
3.CYRCJeanne Louise BONNAUD[3]02:17,14(4)04:35,11(3)06:50,00(3)
 Cognac YRC02:17,9702:14,89+10,00
4.AS81Adelie NAIDJI[2]02:16,84(3)04:35,83(4)06:55,00(4)
 Strasbourg Av 302:18,9902:19,17+15,00
5.CATHHéloïse LEYDIER[1]02:21,41(5)04:44,52(5)07:03,00(5)
 Thonon CA02:23,1102:18,48+23,00
6.SNAVEmma LETE[6]02:29,93(6)04:50,74(6)07:10,00(6)
 Avignon SN02:20,8102:19,26+30,00

ven. 15:00 - série 350 - J16F1x finale E

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.RCCASarah BERGER[6]02:14,54(5)04:31,30(3)06:44,78(1)
 Castillon RC02:16,7602:13,48
2.ACOOImae OLVERA-MARENT[5]02:09,17(1)04:25,25(1)06:47,57(2)
 Orleans-Olivet AC02:16,0802:22,32+2,79
3.SRMAMelissa DEPLANCHE[4]02:13,16(3)04:29,58(2)06:49,95(3)
 Macon SR02:16,4202:20,37+5,17
4.AMARMarie-Ange CARPENE[2]02:14,20(4)04:32,85(5)06:50,40(4)
 Marmande Av02:18,6502:17,55+5,62
5.CNPASelma LEBRE[1]02:15,64(6)04:33,21(6)06:50,84(5)
 Peyrolles Cnpa 102:17,5702:17,63+6,06
6.AS81Camille NAIDJI[3]02:12,12(2)04:32,27(4)06:55,85(6)
 Strasbourg Av 202:20,1502:23,58+11,07

ven. 15:05 - série 351 - J16F1x finale D

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.CNMITara BLAIN[5]02:04,37(2)04:19,21(2)06:28,86(1)
 Mimizan CN02:14,8402:09,65
2.CNVDAlix JUILLET[3]02:04,24(1)04:18,09(1)06:29,36(2)
 Verdun CN02:13,8502:11,27+0,50
3.Aurore COMBES[1]02:05,11(3)04:21,89(3)06:37,40(3)
 Grau du Roi ATC02:16,7802:15,51+8,54
4.SNCOEstelle RAMPON[6]02:08,24(4)04:22,78(4)06:39,60(4)
 Condrieu SN02:14,5402:16,82+10,74
5.CNNIEmma SAINTPERE[2]02:09,86(5)04:28,50(6)06:43,42(5)
 Nice CN02:18,6402:14,92+14,56
6.AC94Alice BANUVONG[4]02:10,22(6)04:28,22(5)06:47,67(6)
 ACI 94 202:18,0002:19,45+18,81

ven. 15:10 - série 352 - J16F1x finale C

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.CNTAEmma LYARET[2]02:07,68(4)04:23,17(2)06:37,83(1)
 Talloires CN 102:15,4902:14,66
2.SNMOJuliette RAIMONDO[1]02:06,37(1)04:21,56(1)06:37,90(2)
 Monaco SN02:15,1902:16,34+0,07
3.UNAMona CARDINEAU[3]02:07,33(3)04:25,04(4)06:40,51(3)
 Nantes Universite02:17,7102:15,47+2,68
4.SPNCClara BRESSON[4]02:06,74(2)04:23,95(3)06:41,96(4)
 Compiegne SN02:17,2102:18,01+4,13
5.AS81Charlotte SARY[5]02:08,02(5)04:27,72(5)06:44,53(5)
 Strasbourg Av 102:19,7002:16,81+6,70
6.AUNLYse LALANNE-FERRER[6]02:09,21(6)04:29,37(6)06:47,39(6)
 Lyon AUN 102:20,1602:18,02+9,56

ven. 15:15 - série 353 - J16F1x finale B

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.AMJJulie BOUTILLIER[5]02:03,67(1)04:17,13(1)06:27,63(1)
 Joinville AMJ02:13,4602:10,50
2.ASGValentine CHIPOT[4]02:06,01(2)04:21,66(2)06:37,09(2)
 Gerardmer AS02:15,6502:15,43+9,46
3.AC94Justine DIAS[3]02:08,81(3)04:24,93(3)06:43,13(3)
 ACI 94 102:16,1202:18,20+15,50
4.CSAVLea THIBAUD[2]02:09,75(5)04:27,51(4)06:46,48(4)
 Annecy le Vieux CS 102:17,7602:18,97+18,85
5.SNNAChloe SCHAFF[6]02:09,25(4)04:29,98(5)06:46,93(5)
 Nancy SN02:20,7302:16,95+19,30
6.ASLAInes PENAS[1]02:11,90(6)04:33,87(6)06:53,68(6)
 Sevrier Asla02:21,9702:19,81+26,05

ven. 15:20 - série 354 - J16F1x finale A

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.RCMULeontine FOUQUET[4]02:01,91(1)04:11,08(1)06:19,47(1)
 Mulhouse RC02:09,1702:08,39
2.GUSARomane NION[3]02:04,30(5)04:15,19(3)06:19,95(2)
 Gravelines USA02:10,8902:04,76+0,48
3.CASAClothilde MARCELOT[1]02:03,23(3)04:13,82(2)06:26,02(3)
 Saintes CA02:10,5902:12,20+6,55
4.RCPMLena KURBIEL[5]02:03,77(4)04:16,10(4)06:28,94(4)
 Port-Marly RC02:12,3302:12,84+9,47
5.SNLACapucine ROUSSEL[2]02:02,71(2)04:18,61(5)06:31,67(5)
 Lagny SN02:15,9002:13,06+12,20
6.SNCHAdele PANIER[6]02:05,01(6)04:23,48(6)06:42,58(6)
 Chatellerault SN02:18,4702:19,10+23,11