INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
AMJJoinville AMJJ14F4x+série 4mer. 10:15[3]
Jeanne RAYNAUD
AMJJoinville AMJJ14F2xsérie 5mer. 10:53[3]
Maelline CHADET
AMJJoinville AMJJ14H2xsérie 5mer. 11:13[2]
Timeo REDON
AMJJoinville AMJJ14H4x+série 2mer. 11:27[3]
Julien TENETJARA
AMJJoinville AMJJ14M4x+ 50%H/50%Fsérie 2mer. 12:26[3]
Paul MARGOT
AMJJoinville AMJJ14F4x+demi-finale C/D 1mer. 14:45[3]
Jeanne RAYNAUD
AMJJoinville AMJJ14F2xdemi-finale D/E 2mer. 15:22[3]
Maelline CHADET
AMJJoinville AMJJ14H2xtiers de finale A/B/C 3mer. 15:34[2]
Timeo REDON
AMJJoinville AMJJ14H4x+tiers de finale A/B/C 1mer. 15:51[1]
Julien TENETJARA
AMJJoinville AMJJ14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale A/B 1mer. 16:45[1]
Paul MARGOT

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
AMJJoinville AMJJ14F4x+finale Cjeu. 09:05[4]
Jeanne RAYNAUD
AMJJoinville AMJJ14F2xfinale Djeu. 09:41[3]
Maelline CHADET
AMJJoinville AMJJ14H2xfinale Ajeu. 10:17[5]
Timeo REDON
AMJJoinville AMJJ14H4x+finale Cjeu. 10:52[5]
Julien TENETJARA
AMJJoinville AMJJ14M4x+ 50%H/50%Ffinale Ajeu. 11:46[1]
Paul MARGOT
AMJJulie BOUTILLIERJ16F1xsérie 6jeu. 15:10[5]
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16F4xsérie 3jeu. 15:35[4]
Chloe GUEDARD DELCLOS
AMJBartolomeo VOSGIENJ16H1xsérie 5jeu. 17:20[2]
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16H4xsérie 6jeu. 18:15[5]
Abel LHOSTIS

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
AMJJulie BOUTILLIERJ16F1xtiers de finale A/B/C 3ven. 09:35[4]
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16F4xdemi-finale A/B 2ven. 10:00[5]
Chloe GUEDARD DELCLOS
AMJBartolomeo VOSGIENJ16H1xtiers de finale A/B/C 2ven. 10:55[4]
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16H4xtiers de finale A/B/C 3ven. 11:40[6]
Abel LHOSTIS
AMJJulie BOUTILLIERJ16F1xfinale Bven. 15:15[5]
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16F4xfinale Aven. 15:35[1]
Chloe GUEDARD DELCLOS
AMJBartolomeo VOSGIENJ16H1xfinale Aven. 17:25[4]
Joinville AMJ
AMJJoinville AMJJ16H4xfinale Cven. 17:55[3]
Abel LHOSTIS

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
AMJJoinville AMJSF2x Sprintsérie 4sam. 09:15[3]
Lia THIBOUT
AMJJoinville AMJSF2- Sprintsérie 2sam. 09:53[1]
Zoe LIGER
AMJJoinville AMJSF4x Sprintsérie 3sam. 10:26[4]
Lucrece TIGAUD
AMJJoinville AMJSH4x Sprintsérie 7sam. 11:06[5]
Jonathan MICHLER
AMJJoinville AMJSF8+ Sprintsérie 1sam. 11:12[1]
Alexandra AUGUSTI
AMJJoinville AMJ 2SH8+ Sprintsérie 1sam. 11:20[1]
Paul SOBCZAK
AMJJoinville AMJ 1SH8+ Sprintsérie 4sam. 11:32[2]
Jean MERCIER
AMJJoinville AMJSM2x Sprint 50%H/50%Fsérie 5sam. 12:48[4]
Artemise DESVEAUX
AMJJoinville AMJSF2x Sprinttiers de finale D/E/F 2sam. 15:53[3]
Lia THIBOUT
AMJJoinville AMJSF2- Sprintdemi-finale A/B 1sam. 16:17[4]
Zoe LIGER
AMJJoinville AMJSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 1sam. 16:31[6]
Lucrece TIGAUD
AMJJoinville AMJSH4x Sprinttiers de finale D/E/F 3sam. 17:15[5]
Jonathan MICHLER
AMJJoinville AMJ 1SH8+ Sprintdemi-finale A/B 2sam. 17:24[3]
Jean MERCIER
AMJJoinville AMJ 2SH8+ Sprintdemi-finale C/D 1sam. 17:28[1]
Paul SOBCZAK
AMJJoinville AMJSM2x Sprint 50%H/50%Fdemi-finale D/E 1sam. 18:14[4]
Artemise DESVEAUX

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
AMJJoinville AMJSF2x Sprintfinale Ddim. 09:26[6]
Lia THIBOUT
AMJJoinville AMJSF2- Sprintfinale Adim. 10:06[2]
Zoe LIGER
AMJJoinville AMJSF4x Sprintfinale Adim. 10:36[4]
Lucrece TIGAUD
AMJJoinville AMJSH4x Sprintfinale Edim. 10:48[1]
Jonathan MICHLER
AMJJoinville AMJSF8+ Sprintfinale Bdim. 11:14[5]
Alexandra AUGUSTI
AMJJoinville AMJ 2SH8+ Sprintfinale Ddim. 11:22[3]
Paul SOBCZAK
AMJJoinville AMJ 1SH8+ Sprintfinale Adim. 11:34[6]
Jean MERCIER
AMJJoinville AMJSM2x Sprint 50%H/50%Ffinale Ddim. 12:13[4]
Artemise DESVEAUX