INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mer. 10:00 - série 101 - J14F4x+ série 1

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.CSAVAnnecy le Vieux CS[4]01:50,00(1)03:48,06(1)DF A/B
 Alexia BOULONNE01:58,06
2.SNBEBergerac SN[6]01:51,41(2)03:49,22(2)DF A/B
 Lana DELBOS01:57,81+1,16
3.ANAAngers NA[5]01:53,28(3)03:51,74(3)DF A/B
 Juliette HARASSE01:58,46+3,68
4.Reims CNRR[1]01:56,25(4)04:03,36(4)DF A/B
 Clelia AUDEVAL02:07,11+15,30
5.ALANAviron Landes 2[3]02:00,40(5)04:11,44(5)DF C/D
 Elena SBRIZZI02:11,04+23,38
6.CANNantes CA[2]02:15,65(6)04:37,94(6)DF C/D
 Julia CHIMOT02:22,29+49,88

mer. 10:05 - série 102 - J14F4x+ série 2

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.SNPPerreux SN[4]01:51,58(1)03:47,31(1)DF A/B
 Fanny THIOLLAY01:55,73
2.CNFFrance CN[6]01:53,35(2)03:51,68(2)DF A/B
 Sixtine GAUTRON01:58,33+4,37
3.CSNBBrive CSN[2]01:59,03(3)04:00,64(3)DF A/B
 Chiara FRUCTUOSO02:01,61+13,33
4.SNPMPont a Mousson SN[1]02:01,11(4)04:09,84(4)DF C/D
 Mathilde TEPINIER02:08,73+22,53
5.CNCBChambery CN[3]02:02,65(6)04:13,43(5)DF C/D
 Ines AUDU02:10,78+26,12
6.ADECDecines Av[5]02:01,59(5)04:17,06(6)DF C/D
 Emmie PASQUINO02:15,47+29,75

mer. 10:10 - série 103 - J14F4x+ série 3

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.CALYLyon CA[5]01:58,74(1)04:04,13(1)DF A/B
 Soline BOURRAT02:05,39
2.ENABAix les Bains en Aviron[1]02:00,95(2)04:10,90(2)DF A/B
 Victoire SAVAETE02:09,95+6,77
3.SNBABayonne SN[4]02:08,06(3)04:26,36(3)DF C/D
 Marie PACHECO02:18,30+22,23
4.CNLFLibos-Fumel CN[6]02:09,80(4)04:26,76(4)DF C/D
 Lucie ASCIONE02:16,96+22,63
5.AC94ACI 94[2]02:11,21(5)04:30,17(5)DF C/D
 Hanae GALTIER02:18,96+26,04

mer. 10:15 - série 104 - J14F4x+ série 4

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.ALANAviron Landes 1[5]01:47,53(1)03:40,29(1)DF A/B
 Maylis SALUDAS01:52,76
2.CNARRouen CNA[4]01:55,94(2)03:55,83(2)DF A/B
 Sasha LAMOURET01:59,89+15,54
3.ACDBBourges AC[2]01:56,73(3)03:59,61(3)DF A/B
 Ivane MERCIER02:02,88+19,32
4.AMJJoinville AMJ[3]01:58,79(4)04:04,23(4)DF C/D
 Jeanne RAYNAUD02:05,44+23,94
5.GUSAGravelines USA[6]02:16,02(5)04:45,75(5)DF C/D
 Clementine LESAGE02:29,73+1:05,46

mer. 14:45 - série 136 - J14F4x+ demi-finale C/D 1

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.AMJJoinville AMJ[3]02:00,12(1)04:04,19(1)FC
 Jeanne RAYNAUD02:04,07
2.CNCBChambery CN[4]02:02,39(2)04:09,55(2)FC
 Ines AUDU02:07,16+5,36
3.ADECDecines Av[2]02:03,22(3)04:10,35(3)FC
 Emmie PASQUINO02:07,13+6,16
4.AC94ACI 94[5]02:05,17(4)04:19,73(4)FD
 Hanae GALTIER02:14,56+15,54
5.CANNantes CA[1]02:09,48(5)04:25,04(5)FD
 Julia CHIMOT02:15,56+20,85

mer. 14:50 - série 137 - J14F4x+ demi-finale C/D 2

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.ALANAviron Landes 2[4]02:01,57(1)04:10,65(1)FC
 Elena SBRIZZI02:09,08
2.SNPMPont a Mousson SN[3]02:05,38(2)04:13,61(2)FC
 Mathilde TEPINIER02:08,23+2,96
3.SNBABayonne SN[2]02:07,83(3)04:20,99(3)FC
 Marie PACHECO02:13,16+10,34
4.CNLFLibos-Fumel CN[5]02:16,37(4)04:34,64(4)FD
 Lucie ASCIONE02:18,27+23,99
5.GUSAGravelines USA[1]02:18,44(5)04:38,27(5)FD
 Clementine LESAGE02:19,83+27,62

mer. 14:35 - série 134 - J14F4x+ demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.SNPPerreux SN[4]01:52,66(2)03:47,03(1)FA
 Fanny THIOLLAY01:54,37
2.CSAVAnnecy le Vieux CS[3]01:52,21(1)03:48,85(2)FA
 Alexia BOULONNE01:56,64+1,82
3.ANAAngers NA[1]01:55,26(3)03:50,03(3)FA
 Juliette HARASSE01:54,77+3,00
4.CNARRouen CNA[5]01:56,33(4)03:54,86(4)FB
 Sasha LAMOURET01:58,53+7,83
5.Reims CNRR[6]01:57,42(5)03:59,64(5)FB
 Clelia AUDEVAL02:02,22+12,61
6.ENABAix les Bains en Aviron[2]02:05,72(6)04:15,36(6)FB
 Victoire SAVAETE02:09,64+28,33

mer. 14:40 - série 135 - J14F4x+ demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.ALANAviron Landes 1[3]01:48,83(1)03:40,49(1)FA
 Maylis SALUDAS01:51,66
2.SNBEBergerac SN[2]01:53,41(2)03:50,23(2)FA
 Lana DELBOS01:56,82+9,74
3.CNFFrance CN[5]01:54,19(3)03:50,72(3)FA
 Sixtine GAUTRON01:56,53+10,23
4.CSNBBrive CSN[6]01:59,19(5)04:00,63(4)FB
 Chiara FRUCTUOSO02:01,44+20,14
5.CALYLyon CA[4]01:59,53(6)04:00,70(5)FB
 Soline BOURRAT02:01,17+20,21
6.ACDBBourges AC[1]01:56,38(4)04:01,73(6)FB
 Ivane MERCIER02:05,35+21,24

jeu. 09:00 - série 201 - J14F4x+ finale D

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
différence
1.AC94ACI 94[4]02:04,77(1)04:17,77(1)
 Hanae GALTIER02:13,00
2.CANNantes CA[2]02:10,85(2)04:23,87(2)
 Julia CHIMOT02:13,02+6,10
3.CNLFLibos-Fumel CN[3]02:16,09(4)04:31,03(3)
 Lucie ASCIONE02:14,94+13,26
4.GUSAGravelines USA[5]02:15,02(3)04:40,35(4)
 Clementine LESAGE02:25,33+22,58

jeu. 09:05 - série 202 - J14F4x+ finale C

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
différence
1.AMJJoinville AMJ[4]02:01,00(1)04:06,18(1)
 Jeanne RAYNAUD02:05,18
2.CNCBChambery CN[5]02:01,61(2)04:07,90(2)
 Ines AUDU02:06,29+1,72
3.ADECDecines Av[1]02:03,71(4)04:09,88(3)
 Emmie PASQUINO02:06,17+3,70
4.ALANAviron Landes 2[3]02:02,26(3)04:11,83(4)
 Elena SBRIZZI02:09,57+5,65
5.SNBABayonne SN[6]02:06,00(5)04:17,48(5)
 Marie PACHECO02:11,48+11,30
6.SNPMPont a Mousson SN[2]03:10,10(6)05:17,19(6)
 Mathilde TEPINIER02:07,09+1:11,01

jeu. 09:10 - série 203 - J14F4x+ finale B

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
différence
1.CNARRouen CNA[3]01:56,96(2)03:56,48(1)
 Sasha LAMOURET01:59,52
2.ACDBBourges AC[1]01:56,56(1)03:59,42(2)
 Ivane MERCIER02:02,86+2,94
3.CSNBBrive CSN[4]01:59,26(4)04:00,97(3)
 Chiara FRUCTUOSO02:01,71+4,49
4.Reims CNRR[5]01:59,65(5)04:01,63(4)
 Clelia AUDEVAL02:01,98+5,15
5.CALYLyon CA[2]01:58,31(3)04:02,52(5)
 Soline BOURRAT02:04,21+6,04
6.ENABAix les Bains en Aviron[6]02:05,50(6)04:15,65(6)
 Victoire SAVAETE02:10,15+19,17

jeu. 09:15 - série 204 - J14F4x+ finale A

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
différence
1.ALANAviron Landes 1[3]01:46,27(1)03:39,60(1)
 Maylis SALUDAS01:53,33
2.CSAVAnnecy le Vieux CS[2]01:49,72(2)03:46,39(2)
 Alexia BOULONNE01:56,67+6,79
3.SNPPerreux SN[4]01:51,98(4)03:47,29(3)
 Fanny THIOLLAY01:55,31+7,69
4.CNFFrance CN[1]01:51,35(3)03:48,96(4)
 Sixtine GAUTRON01:57,61+9,36
5.SNBEBergerac SN[5]01:53,23(5)03:49,99(5)
 Lana DELBOS01:56,76+10,39
6.ANAAngers NA[6]01:54,33(6)03:51,25(6)
 Juliette HARASSE01:56,92+11,65