INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 09:50 - série 420 - SF2- Sprint série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.CNARRouen CNA[2]01:46,28(1)DF A/B
 Camille LOISEL
2.ACLAAiguebelette ACL[4]01:50,80(2)DF A/B
 Mathilde DUMAS+4,52
3.CNCBChambery CN 1[1]01:53,22(3)DF A/B
 Eglantine BOGGIO HYVERT+6,94
4.AUNVVillefranche AUN[5]01:54,58(4)DF A/B
 Laura CANITROT+8,30
5.ENABAix les Bains en Aviron 2[3]02:00,49(5)FC
 Maeva MORVAN+14,21
6.CNCBChambery CN 2[6]02:00,74(6)FC
 Clara GUICHERD CALLIN+14,46

sam. 09:53 - série 421 - SF2- Sprint série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.AMJJoinville AMJ[1]01:50,53(1)DF A/B
 Zoe LIGER
2.SRMAMacon SR[5]01:52,70(2)DF A/B
 Tessa MARCHIONINI+2,17
3.CAVIVichy CA[3]01:57,70(3)DF A/B
 Amelia LAFAYE+7,17
4.AC94ACI 94[4]02:00,15(4)DF A/B
 Malaurie GRILLON+9,62
5.BRACBressols AC[2]02:02,78(5)FC
 Maelle BEYAERT+12,25
6.CANNantes CA[6]02:02,91(6)FC
 Yaëlle LATEVI LAWSON-TANNIOU+12,38

sam. 09:56 - série 422 - SF2- Sprint série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.AMAJMeyzieu Av[4]01:51,96(1)DF A/B
 Lilou Charlotte COUSTILLAS
2.AGREGrenoble Av 1[5]01:52,11(2)DF A/B
 Charlotte KOPER+0,15
3.ENABAix les Bains en Aviron 1[3]01:52,92(3)DF A/B
 Pascaline VIAL+0,96
4.ENBBordeaux EN[1]01:55,45(4)DF A/B
 Moira LAMURE+3,49

sam. 16:17 - série 480 - SF2- Sprint demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.CNARRouen CNA[3]01:44,30(1)FA
 Camille LOISEL
2.AMJJoinville AMJ[4]01:47,17(2)FA
 Zoe LIGER+2,87
3.AGREGrenoble Av 1[2]01:50,24(3)FA
 Charlotte KOPER+5,94
4.AUNVVillefranche AUN[1]01:51,28(4)FB
 Laura CANITROT+6,98
5.CNCBChambery CN 1[5]01:52,53(5)FB
 Eglantine BOGGIO HYVERT+8,23
6.AC94ACI 94[6]01:58,29(6)FB
 Malaurie GRILLON+13,99

sam. 16:20 - série 481 - SF2- Sprint demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.ACLAAiguebelette ACL[3]01:45,57(1)FA
 Mathilde DUMAS
2.SRMAMacon SR[5]01:49,48(2)FA
 Tessa MARCHIONINI+3,91
3.AMAJMeyzieu Av[4]01:50,37(3)FA
 Lilou Charlotte COUSTILLAS+4,80
4.ENABAix les Bains en Aviron 1[2]01:53,80(4)FB
 Pascaline VIAL+8,23
5.CAVIVichy CA[1]01:54,60(5)FB
 Amelia LAFAYE+9,03
6.ENBBordeaux EN[6]01:56,83(6)FB
 Moira LAMURE+11,26

dim. 10:00 - série 619 - SF2- Sprint finale C

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.ENABAix les Bains en Aviron 2[3]02:01,19(1)
 Maeva MORVAN
2.CANNantes CA[5]02:06,59(2)
 Yaëlle LATEVI LAWSON-TANNIOU+5,40
3.BRACBressols AC[2]02:07,25(3)
 Maelle BEYAERT+6,06
4.CNCBChambery CN 2[4]02:07,39(4)
 Clara GUICHERD CALLIN+6,20

dim. 10:03 - série 620 - SF2- Sprint finale B

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.CNCBChambery CN 1[2]01:56,85(1)
 Eglantine BOGGIO HYVERT
2.ENABAix les Bains en Aviron 1[4]01:57,70(2)
 Pascaline VIAL+0,85
3.AUNVVillefranche AUN[3]01:58,65(3)
 Laura CANITROT+1,80
4.CAVIVichy CA[5]02:01,30(4)
 Amelia LAFAYE+4,45
5.ENBBordeaux EN[6]02:02,29(5)
 Moira LAMURE+5,44
6.AC94ACI 94[1]02:02,84(6)
 Malaurie GRILLON+5,99

dim. 10:06 - série 621 - SF2- Sprint finale A

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.CNARRouen CNA[4]01:51,93(1)
 Camille LOISEL
2.AMJJoinville AMJ[2]01:54,40(2)
 Zoe LIGER+2,47
3.ACLAAiguebelette ACL[3]01:55,10(3)
 Mathilde DUMAS+3,17
4.AGREGrenoble Av 1[1]01:57,20(4)
 Charlotte KOPER+5,27
5.SRMAMacon SR[5]01:58,90(5)
 Tessa MARCHIONINI+6,97
6.AMAJMeyzieu Av[6]02:01,31(6)
 Lilou Charlotte COUSTILLAS+9,38