INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 10:18 - série 426 - SF4x Sprint série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.SNHSHaute Seine SN[3]01:38,35(1)TF A/B/C
 Morgane BREBION
2.CNVDVerdun CN[4]01:38,36(2)TF A/B/C
 Alys AUBRY+0,01
3.CNANAnnecy CN[1]01:39,16(3)TF A/B/C
 Fanny PUYBARAUD+0,81
4.ACLLLyon Caluire AC[6]01:39,41(4)TF A/B/C
 Marion PIGNOT+1,06
5.SNPMPont a Mousson SN[2]01:41,08(5)TF A/B/C
 Juliette CASAVECCHIA+2,73
6.CNCGChateau-Gontier CN[5]01:47,41(6)TF D/E/F
 Aurore LEROY+9,06

sam. 10:22 - série 427 - SF4x Sprint série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.ENABAix les Bains en Aviron[2]01:36,55(1)TF A/B/C
 Juliette NEYRAT
2.SNPPerreux SN[1]01:37,51(2)TF A/B/C
 Marion PARCIGNEAU+0,96
3.CALLNantes CLL Av[5]01:43,03(3)TF D/E/F
 Léa WANG+6,48
4.ABHRBelley-Virignin Abhr[3]01:44,43(4)TF D/E/F
 Morgane HERMANN+7,88
5.SNOSN Oise[4]01:44,84(5)TF D/E/F
 Ke Yi WANG+8,29

sam. 10:26 - série 428 - SF4x Sprint série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.ABAYBayonne Av[5]01:34,63(1)TF A/B/C
 Anne Sophie MARZIN
2.CANNantes CA 2[2]01:37,69(2)TF A/B/C
 Orane SEILLERY+3,06
3.AMJJoinville AMJ[4]01:37,77(3)TF A/B/C
 Lucrece TIGAUD+3,14
4.ACLAAiguebelette ACL[3]01:42,94(4)TF D/E/F
 Pauline SOARES-MARTINS+8,31
5.SNHSHaute Seine SN[1]01:44,88(5)TF D/E/F
 Clara NOURY+10,25

sam. 10:30 - série 429 - SF4x Sprint série 4

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.SNMEMelun CN[5]01:40,55(1)TF A/B/C
 Lea COPIN
2.AMAJMeyzieu Av 1[2]01:43,71(2)TF A/B/C
 Julia CONSTANZA+3,16
3.B92Boulogne 92[3]01:44,35(3)TF D/E/F
 France ORAIN+3,80
4.USTAToul US[4]01:44,46(4)TF D/E/F
 Emma STREIFF+3,91
5.ASTCSaint Cassien CN[6]01:51,19(5)TF D/E/F
 Guylaine MARCHAND+10,64

sam. 10:34 - série 430 - SF4x Sprint série 5

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.CNCBChambery CN 1[3]01:38,30(1)TF A/B/C
 Apolline CARMAGNAC
2.SNNANancy SN[4]01:39,15(2)TF A/B/C
 Apolline MONGIN+0,85
3.SPNCCompiegne SN[2]01:39,29(3)TF A/B/C
 Fanny CHATELET+0,99
4.SNMOMonaco SN 1[1]01:40,21(4)TF A/B/C
 Melanie DELVAL+1,91
5.CANNantes CA 1[5]01:43,80(5)TF D/E/F
 Josephine BENOIT+5,50

sam. 10:38 - série 431 - SF4x Sprint série 6

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.SNBEBergerac SN[3]01:41,44(1)TF A/B/C
 Cecilia CHORT
2.AMARMarmande Av[5]01:42,97(2)TF A/B/C
 Yael LABAT+1,53
3.SNMOMonaco SN 2[4]01:43,00(3)TF D/E/F
 Julianne LEPRA+1,56
4.AMAJMeyzieu Av 2[2]01:48,46(4)TF D/E/F
 Maelysse LETERME+7,02
5.CNCBChambery CN 2[1]01:50,13(5)TF D/E/F
 Maud JULLIAN+8,69

sam. 16:43 - série 487 - SF4x Sprint tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.CNCGChateau-Gontier CN[5]01:43,56(1)FD
 Aurore LEROY
2.ACLAAiguebelette ACL[3]01:43,81(2)FD
 Pauline SOARES-MARTINS+0,25
3.USTAToul US[2]01:45,32(3)FE
 Emma STREIFF+1,76
4.CANNantes CA 1[4]01:45,87(4)FE
 Josephine BENOIT+2,31

sam. 16:47 - série 488 - SF4x Sprint tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.SNMOMonaco SN 2[3]01:45,14(1)FD
 Julianne LEPRA
2.B92Boulogne 92[4]01:46,34(2)FD
 France ORAIN+1,20
3.SNOSN Oise[2]01:46,76(3)FE
 Ke Yi WANG+1,62
4.AMAJMeyzieu Av 2[5]01:54,53(4)FE
 Maelysse LETERME+9,39

sam. 16:51 - série 489 - SF4x Sprint tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.ABHRBelley-Virignin Abhr[3]01:45,24(1)FD
 Morgane HERMANN
2.CALLNantes CLL Av[4]01:45,49(2)FD
 Léa WANG+0,25
3.SNHSHaute Seine SN[5]01:47,52(3)FE
 Clara NOURY+2,28
4.CNCBChambery CN 2[2]01:56,23(4)FE
 Maud JULLIAN+10,99

sam. 16:31 - série 484 - SF4x Sprint tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.AMJJoinville AMJ[6]01:38,12(1)FA
 Lucrece TIGAUD
2.CANNantes CA 2[2]01:38,45(2)FA
 Orane SEILLERY+0,33
3.SNHSHaute Seine SN[3]01:40,33(3)FB
 Morgane BREBION+2,21
4.SNMEMelun CN[4]01:41,68(4)FB
 Lea COPIN+3,56
5.SNPMPont a Mousson SN[1]01:44,08(5)FC
 Juliette CASAVECCHIA+5,96
6.AMARMarmande Av[5]01:45,16(6)FC
 Yael LABAT+7,04

sam. 16:35 - série 485 - SF4x Sprint tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.ENABAix les Bains en Aviron[4]01:37,43(1)FA
 Juliette NEYRAT
2.CNVDVerdun CN[2]01:37,92(2)FA
 Alys AUBRY+0,49
3.CNCBChambery CN 1[3]01:39,53(3)FB
 Apolline CARMAGNAC+2,10
4.CNANAnnecy CN[1]01:41,51(4)FB
 Fanny PUYBARAUD+4,08
5.SNMOMonaco SN 1[6]01:42,79(5)FC
 Melanie DELVAL+5,36
6.AMAJMeyzieu Av 1[5]01:45,83(6)FC
 Julia CONSTANZA+8,40

sam. 16:39 - série 486 - SF4x Sprint tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.ABAYBayonne Av[4]01:35,45(1)FA
 Anne Sophie MARZIN
2.SNPPerreux SN[2]01:38,59(2)FA
 Marion PARCIGNEAU+3,14
3.SPNCCompiegne SN[1]01:39,18(3)FB
 Fanny CHATELET+3,73
4.SNNANancy SN[5]01:39,64(4)FB
 Apolline MONGIN+4,19
5.ACLLLyon Caluire AC[6]01:39,89(5)FC
 Marion PIGNOT+4,44
6.SNBEBergerac SN[3]01:43,16(6)FC
 Cecilia CHORT+7,71

dim. 10:20 - série 625 - SF4x Sprint finale E

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.CANNantes CA 1[4]01:44,77(1)
 Josephine BENOIT
2.SNOSN Oise[2]01:45,87(2)
 Ke Yi WANG+1,10
3.USTAToul US[3]01:47,32(3)
 Emma STREIFF+2,55
4.SNHSHaute Seine SN[5]01:48,23(4)
 Clara NOURY+3,46
5.AMAJMeyzieu Av 2[1]01:51,84(5)
 Maelysse LETERME+7,07
6.CNCBChambery CN 2[6]02:01,89(6)
 Maud JULLIAN+17,12

dim. 10:24 - série 626 - SF4x Sprint finale D

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.CNCGChateau-Gontier CN[3]01:43,22(1)
 Aurore LEROY
2.ACLAAiguebelette ACL[1]01:44,18(2)
 Pauline SOARES-MARTINS+0,96
3.ABHRBelley-Virignin Abhr[2]01:44,56(3)
 Morgane HERMANN+1,34
4.CALLNantes CLL Av[6]01:45,00(4)
 Léa WANG+1,78
5.SNMOMonaco SN 2[4]01:46,34(5)
 Julianne LEPRA+3,12
6.B92Boulogne 92[5]01:46,63(6)
 France ORAIN+3,41

dim. 10:28 - série 627 - SF4x Sprint finale C

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.ACLLLyon Caluire AC[5]01:40,93(1)
 Marion PIGNOT
2.SNBEBergerac SN[2]01:43,65(2)
 Cecilia CHORT+2,72
3.AMARMarmande Av[6]01:44,38(3)
 Yael LABAT+3,45
4.SNMOMonaco SN 1[3]01:45,09(4)
 Melanie DELVAL+4,16
5.AMAJMeyzieu Av 1[1]01:47,25(5)
 Julia CONSTANZA+6,32
6.SNPMPont a Mousson SN[4]02:17,37(6)
 Juliette CASAVECCHIA+36,44

dim. 10:32 - série 628 - SF4x Sprint finale B

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.SNHSHaute Seine SN[3]01:40,09(1)
 Morgane BREBION
2.SPNCCompiegne SN[2]01:40,31(2)
 Fanny CHATELET+0,22
3.CNCBChambery CN 1[4]01:41,49(3)
 Apolline CARMAGNAC+1,40
4.SNNANancy SN[1]01:42,13(4)
 Apolline MONGIN+2,04
5.CNANAnnecy CN[5]01:44,49(5)
 Fanny PUYBARAUD+4,40
6.SNMEMelun CN[6]01:51,69(6)
 Lea COPIN+11,60

dim. 10:36 - série 629 - SF4x Sprint finale A

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.ABAYBayonne Av[3]01:36,35(1)
 Anne Sophie MARZIN
2.ENABAix les Bains en Aviron[2]01:38,54(2)
 Juliette NEYRAT+2,19
3.CANNantes CA 2[1]01:39,10(3)
 Orane SEILLERY+2,75
4.AMJJoinville AMJ[4]01:39,36(4)
 Lucrece TIGAUD+3,01
5.SNPPerreux SN[5]01:43,10(5)
 Marion PARCIGNEAU+6,75
6.CNVDVerdun CN[6]01:43,74(6)
 Alys AUBRY+7,39