INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNNANancy SNJ14F8x+série 2[2]03:39,791ʳᵉ
Lena DIDIER
SNNANancy SNJ14H4x+série 4[3]04:14,145ᵉ
Leyis TALEB
SNNANancy SNJ14H8x+série 4[4]03:27,492ᵉ
Faly DRIEURAVELONANOSY
SNNANancy SNJ14F8x+demi-finale A/B 1[3]03:46,404ᵉ
Lena DIDIER
SNNANancy SNJ14H4x+tiers de finale D/E/F 1[6]04:15,296ᵉ
Leyis TALEB
SNNANancy SNJ14H8x+demi-finale A/B 1[2]03:28,835ᵉ
Faly DRIEURAVELONANOSY

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNNANancy SNJ14F8x+finale B[4]03:44,291ʳᵉ
Lena DIDIER
SNNANancy SNJ14H4x+finale F[1]04:02,282ᵉ
Leyis TALEB
SNNANancy SNJ14H8x+finale B[2]03:24,713ᵉ
Faly DRIEURAVELONANOSY
SNNANancy SNJ16F4+série 2[4]05:53,054ᵉ
Coralie BOURS
SNNAChloe SCHAFFJ16F1xsérie 3[6]06:19,682ᵉ
Nancy SN
SNNANancy SNJ16H2-série 1[5]06:21,145ᵉ
Basile ROBERT
SNNANancy SNJ16H4xsérie 6[4]05:02,653ᵉ
Matheo PINGRET
SNNANancy SNJ16H8+série 1[6]04:47,834ᵉ
Genc HAMITI

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNNAChloe SCHAFFJ16F1xtiers de finale A/B/C 3[2]06:25,274ᵉ
Nancy SN
SNNANancy SNJ16H4xtiers de finale A/B/C 1[6]05:07,274ᵉ
Matheo PINGRET
SNNANancy SNJ16H8+demi-finale A/B 1[5]04:48,632ᵉ
Genc HAMITI
SNNANancy SNJ16F4+finale A[1]05:58,346ᵉ
Coralie BOURS
SNNAChloe SCHAFFJ16F1xfinale B[6]06:46,935ᵉ
Nancy SN
SNNANancy SNJ16H2-finale B[2]06:24,343ᵉ
Basile ROBERT
SNNANancy SNJ16H4xfinale B[2]05:19,225ᵉ
Matheo PINGRET
SNNANancy SNJ16H8+finale A[2]04:51,445ᵉ
Genc HAMITI

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNNANancy SNSH4- Sprintsérie 4[3]01:30,134ᵉ
Noam EL AYNAOUI
SNNANancy SNSF2x Sprintsérie 5[6]01:45,191ʳᵉ
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSH2x Sprintsérie 3[4]01:43,954ᵉ
Charles ESCHBACH
SNNANancy SNSF4x Sprintsérie 5[4]01:39,152ᵉ
Apolline MONGIN
SNNANancy SNSH4x Sprintsérie 5[6]01:24,351ᵉʳ
Quentin CLERC
SNNAValerie MONNIERSF1x PR2série[2]02:55,234ᵉ
Nancy SN
SNNAAlexandre SCHAUTSH1x PR2série[6]02:48,243ᵉ
Nancy SN
SNNANancy SNSM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 4[1]01:30,151ᵉʳ
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 2[2]01:34,073ᵉ
Charlotte LAMOUCHE
SNNANancy SNSH4- Sprinttiers de finale A/B/C 3[1]01:30,385ᵉ
Noam EL AYNAOUI
SNNANancy SNSF2x Sprinttiers de finale A/B/C 2[3]01:44,001ʳᵉ
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 3[5]01:39,644ᵉ
Apolline MONGIN
SNNANancy SNSH4x Sprinttiers de finale A/B/C 2[3]01:24,171ᵉʳ
Quentin CLERC
SNNANancy SNSM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 3[4]01:31,051ᵉʳ
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 1[1]01:38,515ᵉ
Charlotte LAMOUCHE

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNNANancy SNSH4- Sprintfinale C[5]01:30,424ᵉ
Noam EL AYNAOUI
SNNANancy SNSF2x Sprintfinale A[2]01:45,762ᵉ
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSH2x Sprintfinale G[4]01:45,303ᵉ
Charles ESCHBACH
SNNANancy SNSF4x Sprintfinale B[1]01:42,134ᵉ
Apolline MONGIN
SNNANancy SNSH4x Sprintfinale A[5]01:28,552ᵉ
Quentin CLERC
SNNAValerie MONNIERSF1x PR2finale A[2]03:07,585ᵉ
Nancy SN
SNNAAlexandre SCHAUTSH1x PR2finale A[5]02:56,963ᵉ
Nancy SN
SNNANancy SNSM4x Sprint 50%H/50%Ffinale A[3]01:33,331ᵉʳ
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale B[2]01:37,714ᵉ
Charlotte LAMOUCHE