INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 14:00 - série 234 - J16F4+ série 1

1er, 2ème, 2 meilleurs temps restants => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.ACLAAiguebelette ACL[4]01:54,33(1)03:50,84(1)05:47,60(1)FA
 Coline FRANCOIS01:56,5101:56,76
2.SRMAMacon SR 1[2]01:54,66(2)03:51,32(2)05:52,00(2)FA
 Romane JACQUIER01:56,6602:00,68+4,40
3.ASTLSainte Livrade Av[1]01:54,90(3)03:56,39(3)06:02,36(3)FB
 Lison PARREIL02:01,4902:05,97+14,76
4.ACDBBourges AC[3]01:57,43(4)04:00,60(4)06:03,67(4)FB
 Jeanne HERVE02:03,1702:03,07+16,07
5.AVILVilleneuve Av[5]02:11,26(5)04:28,21(5)06:44,68(5)FB
 Maelys FRANCONIE02:16,9502:16,47+57,08

jeu. 14:05 - série 235 - J16F4+ série 2

1er, 2ème, 2 meilleurs temps restants => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.CNCBChambery CN[6]01:52,01(2)03:46,89(1)05:43,99(1)FA
 Clementine GIRARDOT SAILLE01:54,8801:57,10
2.SNBEBergerac SN[5]01:51,19(1)03:48,04(2)05:44,50(2)FA
 Emmie BRY01:56,8501:56,46+0,51
3.ASTCSaint Cassien CN[3]01:52,96(3)03:50,51(3)05:50,78(3)FA
 Alice ALMANSA01:57,5502:00,27+6,79
4.SNNANancy SN[4]01:53,85(4)03:52,90(4)05:53,05(4)FA
 Coralie BOURS01:59,0502:00,15+9,06
5.SRMAMacon SR 2[2]02:02,51(5)04:11,38(5)06:35,99(5)FB
 Leonie TERRIER02:08,8702:24,61+52,00

ven. 14:00 - série 338 - J16F4+ finale B

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.ACDBBourges AC[3]01:57,05(1)04:00,31(1)06:00,98(1)
 Jeanne HERVE02:03,2602:00,67
2.ASTLSainte Livrade Av[4]01:58,30(2)04:00,65(2)06:01,25(2)
 Lison PARREIL02:02,3502:00,60+0,27
3.SRMAMacon SR 2[5]02:06,37(3)04:15,67(3)06:24,18(3)
 Leonie TERRIER02:09,3002:08,51+23,20
4.AVILVilleneuve Av[2]02:07,78(4)04:21,10(4)06:35,56(4)
 Maelys FRANCONIE02:13,3202:14,46+34,58

ven. 14:05 - série 339 - J16F4+ finale A

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.ACLAAiguebelette ACL[4]01:53,29(1)03:49,55(1)05:44,79(1)
 Coline FRANCOIS01:56,2601:55,24
2.SNBEBergerac SN[5]01:55,07(4)03:52,35(4)05:46,58(2)
 Emmie BRY01:57,2801:54,23+1,79
3.CNCBChambery CN[3]01:54,48(3)03:50,76(2)05:48,77(3)
 Clementine GIRARDOT SAILLE01:56,2801:58,01+3,98
4.SRMAMacon SR 1[2]01:53,59(2)03:51,33(3)05:52,06(4)
 Romane JACQUIER01:57,7402:00,73+7,27
5.ASTCSaint Cassien CN[6]01:55,56(5)03:54,65(5)05:53,98(5)
 Alice ALMANSA01:59,0901:59,33+9,19
6.SNNANancy SN[1]01:56,84(6)03:57,40(6)05:58,34(6)
 Coralie BOURS02:00,5602:00,94+13,55