INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mer. 10:21 - série 105 - J14F8x+ série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.ACLAAiguebelette ACL[6]01:45,93(1)03:38,65(1)DF A/B
 Amélie VACHON01:52,72
2.AGREGrenoble Av 1[2]01:48,31(2)03:39,43(2)DF A/B
 Margaux HOLIN01:51,12+0,78
3.ASTCSaint Cassien CN[5]01:51,33(3)03:49,42(3)DF A/B
 Melissa MEDARD01:58,09+10,77
4.GUSAGravelines USA[3]01:52,51(4)03:51,35(4)DF A/B
 Sarah-Lou POULAIN01:58,84+12,70
5.CNANAnnecy CN[4]01:54,56(5)03:55,42(5)DF A/B
 Noelie BURDIN02:00,86+16,77

mer. 10:27 - série 106 - J14F8x+ série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.SNNANancy SN[2]01:46,87(1)03:39,79(1)DF A/B
 Lena DIDIER01:52,92
2.SRMAMacon SR[3]01:48,57(2)03:42,00(2)DF A/B
 Lilou DEPLANCHE01:53,43+2,21
3.ACLLLyon Caluire AC[5]01:48,57(2)03:43,80(3)DF A/B
 Philippine BOUILLET01:55,23+4,01
4.ABEABeaucaire Av[4]01:59,64(4)03:53,52(4)DF A/B
 Eva COUSTON01:53,88+13,73
5.SNBEBergerac SN[6]02:00,13(5)04:03,46(5)FC
 Lea SORBIER02:03,33+23,67

mer. 10:33 - série 107 - J14F8x+ série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.ASLASevrier Asla[5]01:46,29(1)03:36,88(1)DF A/B
 Eva LEPRETRE01:50,59
2.ABAYBayonne Av[4]01:48,76(2)03:42,33(2)DF A/B
 Maina JUAN01:53,57+5,45
3.CANNantes CA[6]01:51,90(3)03:49,67(3)DF A/B
 Amandine RAYMOND-DARBLAY01:57,77+12,79
4.CYRCCognac YRC[3]01:56,71(4)04:00,44(4)FC
 Lylou PIERGENTILI02:03,73+23,56
5.AGREGrenoble Av 2[2]02:00,79(5)04:08,45(5)FC
 Chloe TROMP02:07,66+31,57

mer. 14:56 - série 138 - J14F8x+ demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.ACLAAiguebelette ACL[4]01:47,19(1)03:38,76(1)FA
 Amélie VACHON01:51,57
2.ABAYBayonne Av[5]01:51,62(3)03:42,80(2)FA
 Maina JUAN01:51,18+4,04
3.CANNantes CA[6]01:52,15(4)03:46,28(3)FA
 Amandine RAYMOND-DARBLAY01:54,13+7,52
4.SNNANancy SN[3]01:51,31(2)03:46,40(4)FB
 Lena DIDIER01:55,09+7,64
5.ASTCSaint Cassien CN[2]01:53,52(5)03:50,32(5)FB
 Melissa MEDARD01:56,80+11,56
6.CNANAnnecy CN[1]01:55,72(6)03:56,87(6)FB
 Noelie BURDIN02:01,15+18,11

mer. 15:02 - série 139 - J14F8x+ demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
qualification
1.ASLASevrier Asla[3]01:45,28(1)03:32,63(1)FA
 Eva LEPRETRE01:47,35
2.AGREGrenoble Av 1[2]01:48,91(2)03:37,68(2)FA
 Margaux HOLIN01:48,77+5,05
3.SRMAMacon SR[4]01:49,50(3)03:41,47(3)FA
 Lilou DEPLANCHE01:51,97+8,84
4.ABEABeaucaire Av[6]01:51,39(5)03:42,77(4)FB
 Eva COUSTON01:51,38+10,14
5.ACLLLyon Caluire AC[5]01:51,17(4)03:43,08(5)FB
 Philippine BOUILLET01:51,91+10,45
6.GUSAGravelines USA[1]01:56,89(6)03:55,00(6)FB
 Sarah-Lou POULAIN01:58,11+22,37

jeu. 09:21 - série 205 - J14F8x+ finale C

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
différence
1.AGREGrenoble Av 2[5]01:53,61(1)03:51,14(1)
 Chloe TROMP01:57,53
2.CYRCCognac YRC[4]01:55,07(2)03:56,74(2)
 Lylou PIERGENTILI02:01,67+5,60
3.SNBEBergerac SN[3]02:07,56(3)04:13,14(3)
 Lea SORBIER02:05,58+22,00

jeu. 09:27 - série 206 - J14F8x+ finale B

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
différence
1.SNNANancy SN[4]01:50,37(1)03:44,29(1)
 Lena DIDIER01:53,92
2.ABEABeaucaire Av[3]01:51,42(2)03:44,70(2)
 Eva COUSTON01:53,28+0,41
3.ACLLLyon Caluire AC[5]01:51,76(3)03:45,10(3)
 Philippine BOUILLET01:53,34+0,81
4.ASTCSaint Cassien CN[2]01:53,05(4)03:49,37(4)
 Melissa MEDARD01:56,32+5,08
5.GUSAGravelines USA[6]01:53,74(5)03:50,89(5)
 Sarah-Lou POULAIN01:57,15+6,60
6.CNANAnnecy CN[1]01:57,55(6)03:59,22(6)
 Noelie BURDIN02:01,67+14,93

jeu. 09:33 - série 207 - J14F8x+ finale A

pos.codeéquipage
nage
file500mfinish
écart
différence
1.ASLASevrier Asla[4]01:46,33(2)03:34,44(1)
 Eva LEPRETRE01:48,11
2.AGREGrenoble Av 1[2]01:45,91(1)03:35,97(2)
 Margaux HOLIN01:50,06+1,53
3.ACLAAiguebelette ACL[3]01:47,08(3)03:38,94(3)
 Amélie VACHON01:51,86+4,50
4.SRMAMacon SR[6]01:48,35(4)03:42,07(4)
 Lilou DEPLANCHE01:53,72+7,63
5.ABAYBayonne Av[5]01:49,07(5)03:43,50(5)
 Maina JUAN01:54,43+9,06
6.CANNantes CA[1]01:52,28(6)03:51,14(6)
 Amandine RAYMOND-DARBLAY01:58,86+16,70