INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNNANancy SNJ14F8x+série 2mer. 10:27[2]
Lena DIDIER
SNNANancy SNJ14H4x+série 4mer. 11:37[3]
Leyis TALEB
SNNANancy SNJ14H8x+série 4mer. 12:16[4]
Faly DRIEURAVELONANOSY
SNNANancy SNJ14F8x+demi-finale A/B 1mer. 14:56[3]
Lena DIDIER
SNNANancy SNJ14H4x+tiers de finale D/E/F 1mer. 16:06[6]
Leyis TALEB
SNNANancy SNJ14H8x+demi-finale A/B 1mer. 16:22[2]
Faly DRIEURAVELONANOSY

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNNANancy SNJ14F8x+finale Bjeu. 09:27[4]
Lena DIDIER
SNNANancy SNJ14H4x+finale Fjeu. 10:37[1]
Leyis TALEB
SNNANancy SNJ14H8x+finale Bjeu. 11:20[2]
Faly DRIEURAVELONANOSY
SNNANancy SNJ16F4+série 2jeu. 14:05[4]
Coralie BOURS
SNNAChloe SCHAFFJ16F1xsérie 3jeu. 14:55[6]
Nancy SN
SNNANancy SNJ16H2-série 1jeu. 16:50[5]
Basile ROBERT
SNNANancy SNJ16H4xsérie 6jeu. 18:15[4]
Matheo PINGRET
SNNANancy SNJ16H8+série 1jeu. 18:20[6]
Genc HAMITI

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNNAChloe SCHAFFJ16F1xtiers de finale A/B/C 3ven. 09:35[2]
Nancy SN
SNNANancy SNJ16H4xtiers de finale A/B/C 1ven. 11:30[6]
Matheo PINGRET
SNNANancy SNJ16H8+demi-finale A/B 1ven. 12:00[5]
Genc HAMITI
SNNANancy SNJ16F4+finale Aven. 14:05[1]
Coralie BOURS
SNNAChloe SCHAFFJ16F1xfinale Bven. 15:15[6]
Nancy SN
SNNANancy SNJ16H2-finale Bven. 16:45[2]
Basile ROBERT
SNNANancy SNJ16H4xfinale Bven. 18:00[2]
Matheo PINGRET
SNNANancy SNJ16H8+finale Aven. 18:15[2]
Genc HAMITI

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNNANancy SNSH4- Sprintsérie 4sam. 08:57[3]
Noam EL AYNAOUI
SNNANancy SNSF2x Sprintsérie 5sam. 09:18[6]
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSH2x Sprintsérie 3sam. 09:33[4]
Charles ESCHBACH
SNNANancy SNSF4x Sprintsérie 5sam. 10:34[4]
Apolline MONGIN
SNNANancy SNSH4x Sprintsérie 5sam. 10:58[6]
Quentin CLERC
SNNAValerie MONNIERSF1x PR2sériesam. 11:53[2]
Nancy SN
SNNAAlexandre SCHAUTSH1x PR2sériesam. 11:53[6]
Nancy SN
SNNANancy SNSM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 4sam. 13:04[1]
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 2sam. 13:16[2]
Charlotte LAMOUCHE
SNNANancy SNSH4- Sprinttiers de finale A/B/C 3sam. 15:28[1]
Noam EL AYNAOUI
SNNANancy SNSF2x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 15:44[3]
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 3sam. 16:39[5]
Apolline MONGIN
SNNANancy SNSH4x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:59[3]
Quentin CLERC
SNNANancy SNSM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 3sam. 18:29[4]
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 1sam. 18:41[1]
Charlotte LAMOUCHE

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNNANancy SNSH4- Sprintfinale Cdim. 09:04[5]
Noam EL AYNAOUI
SNNANancy SNSF2x Sprintfinale Adim. 09:35[2]
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSH2x Sprintfinale Gdim. 09:39[4]
Charles ESCHBACH
SNNANancy SNSF4x Sprintfinale Bdim. 10:32[1]
Apolline MONGIN
SNNANancy SNSH4x Sprintfinale Adim. 11:04[5]
Quentin CLERC
SNNAValerie MONNIERSF1x PR2finale Adim. 11:45[2]
Nancy SN
SNNAAlexandre SCHAUTSH1x PR2finale Adim. 11:45[5]
Nancy SN
SNNANancy SNSM4x Sprint 50%H/50%Ffinale Adim. 12:42[3]
Fergie NICOLAY
SNNANancy SNSM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale Bdim. 12:46[2]
Charlotte LAMOUCHE