INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNCBChambery CNJ14F4x+série 2[3]04:13,435ᵉ
Ines AUDU
CNCBChambery CNJ14F2xsérie 2[6]04:36,105ᵉ
Lilly MONTORO INGLES
CNCBChambery CN 2J14M4x+ 50%H/50%Fsérie 1[2]04:10,524ᵉ
Lehyan REGAZZI
CNCBChambery CN 1J14M4x+ 50%H/50%Fsérie 3[5]03:47,351ᵉʳ
Julian ROCHE
CNCBChambery CNJ14F4x+demi-finale C/D 1[4]04:09,552ᵉ
Ines AUDU
CNCBChambery CNJ14F2xdemi-finale D/E 2[2]04:32,063ᵉ
Lilly MONTORO INGLES
CNCBChambery CN 1J14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale A/B 1[4]03:53,785ᵉ
Julian ROCHE
CNCBChambery CN 2J14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale C/D 2[5]04:21,054ᵉ
Lehyan REGAZZI

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNCBChambery CNJ14F4x+finale C[5]04:07,902ᵉ
Ines AUDU
CNCBChambery CNJ14F2xfinale D[1]04:31,534ᵉ
Lilly MONTORO INGLES
CNCBChambery CN 2J14M4x+ 50%H/50%Ffinale D[4]04:12,631ᵉʳ
Lehyan REGAZZI
CNCBChambery CN 1J14M4x+ 50%H/50%Ffinale B[5]03:53,472ᵉ
Julian ROCHE
CNCBChambery CNJ16F4+série 2[6]05:43,991ʳᵉ
Clementine GIRARDOT SAILLE
CNCBChambery CNJ16F2xsérie 5[4]06:23,514ᵉ
Loane ZANELLATO
CNCBChambery CNJ16H2xsérie 5[5]05:30,443ᵉ
Horace DRIVET
CNCBChambery CNJ16H4-série 3[4]05:25,444ᵉ
Thimothé GEOFFROY VERDUN
CNCBChambery CNJ16H4xsérie 3[2]05:41,236ᵉ
Titouan SIX

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNCBChambery CNJ16F2xdemi-finale D/E 2[4]06:25,122ᵉ
Loane ZANELLATO
CNCBChambery CNJ16H2xtiers de finale A/B/C 3[1]05:35,485ᵉ
Horace DRIVET
CNCBChambery CNJ16H4-demi-finale A/B 1[6]05:25,986ᵉ
Thimothé GEOFFROY VERDUN
CNCBChambery CNJ16H4xtiers de finale D/E/F 2[6]05:53,845ᵉ
Titouan SIX
CNCBChambery CNJ16F4+finale A[3]05:48,773ᵉ
Clementine GIRARDOT SAILLE
CNCBChambery CNJ16F2xfinale D[2]06:32,792ᵉ
Loane ZANELLATO
CNCBChambery CNJ16H2xfinale C[5]06:08,373ᵉ
Horace DRIVET
CNCBChambery CNJ16H4-finale B[6]05:20,842ᵉ
Thimothé GEOFFROY VERDUN
CNCBChambery CNJ16H4xfinale F[3]05:48,941ᵉʳ
Titouan SIX

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNCBChambery CNSF2x Sprintsérie 6[3]02:00,716ᵉ
Blandine CARMAGNAC
CNCBChambery CNSH2x Sprintsérie 1[3]01:33,871ᵉʳ
Leo BAUMEL
CNCBChambery CN 1SF2- Sprintsérie 1[1]01:53,223ᵉ
Eglantine BOGGIO HYVERT
CNCBChambery CN 2SF2- Sprintsérie 1[6]02:00,746ᵉ
Clara GUICHERD CALLIN
CNCBChambery CNSH2- Sprintsérie 3[2]01:37,931ᵉʳ
Nikou PERON
CNCBChambery CN 1SF4x Sprintsérie 5[3]01:38,301ʳᵉ
Apolline CARMAGNAC
CNCBChambery CN 2SF4x Sprintsérie 6[1]01:50,135ᵉ
Maud JULLIAN
CNCBChambery CN 2SH4x Sprintsérie 2[3]01:29,073ᵉ
Hugo BLAMPEY
CNCBChambery CN 1SH4x Sprintsérie 3[3]01:25,332ᵉ
Thibault LECOMTE
CNCBChambery CN 1SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 3[6]01:33,402ᵉ
Eleonore DUBUIS
CNCBChambery CN 2SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 4[2]01:35,552ᵉ
Melanie OCCELLI
CNCBChambery CNSM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 2[4]01:35,294ᵉ
Blandine CARMAGNAC
CNCBChambery CNSH2x Sprinttiers de finale A/B/C 1[5]01:33,502ᵉ
Leo BAUMEL
CNCBChambery CN 1SF2- Sprintdemi-finale A/B 1[5]01:52,535ᵉ
Eglantine BOGGIO HYVERT
CNCBChambery CNSH2- Sprintdemi-finale A/B 2[3]01:36,453ᵉ
Nikou PERON
CNCBChambery CN 1SF4x Sprinttiers de finale A/B/C 2[3]01:39,533ᵉ
Apolline CARMAGNAC
CNCBChambery CN 2SF4x Sprinttiers de finale D/E/F 3[2]01:56,234ᵉ
Maud JULLIAN
CNCBChambery CN 1SH4x Sprinttiers de finale A/B/C 2[5]01:26,524ᵉ
Thibault LECOMTE
CNCBChambery CN 2SH4x Sprinttiers de finale D/E/F 1[2]01:31,284ᵉ
Hugo BLAMPEY
CNCBChambery CN 2SM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 1[2]01:34,504ᵉ
Melanie OCCELLI
CNCBChambery CN 1SM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 2[4]01:33,424ᵉ
Eleonore DUBUIS
CNCBChambery CNSM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 2[6]01:37,176ᵉ
Blandine CARMAGNAC

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNCBChambery CNSF2x Sprintfinale G[4]02:01,212ᵉ
Blandine CARMAGNAC
CNCBChambery CNSH2x Sprintfinale A[1]01:36,066ᵉ
Leo BAUMEL
CNCBChambery CN 2SF2- Sprintfinale C[4]02:07,394ᵉ
Clara GUICHERD CALLIN
CNCBChambery CN 1SF2- Sprintfinale B[2]01:56,851ʳᵉ
Eglantine BOGGIO HYVERT
CNCBChambery CNSH2- Sprintfinale A[1]01:37,963ᵉ
Nikou PERON
CNCBChambery CN 2SF4x Sprintfinale E[6]02:01,896ᵉ
Maud JULLIAN
CNCBChambery CN 1SF4x Sprintfinale B[4]01:41,493ᵉ
Apolline CARMAGNAC
CNCBChambery CN 2SH4x Sprintfinale E[2]01:32,992ᵉ
Hugo BLAMPEY
CNCBChambery CN 1SH4x Sprintfinale B[6]01:28,533ᵉ
Thibault LECOMTE
CNCBChambery CN 1SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale B[1]01:36,431ᵉʳ
Eleonore DUBUIS
CNCBChambery CN 2SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale B[6]01:39,774ᵉ
Melanie OCCELLI
CNCBChambery CNSM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale B[6]01:40,115ᵉ
Blandine CARMAGNAC