INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mer. 12:21 - série 130 - J14M4x+ 50%H/50%F série 1

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]CATHThonon CA
 Marin BOUVRAIS
[2]CNCBChambery CN 2
 Lehyan REGAZZI
[3]SNPPerreux SN
 Gabriel DARIS
[4]CALLNantes CLL Av
 Noa COMBES
[5]ATOMTours ATM
 Adrien DREUX

mer. 12:26 - série 131 - J14M4x+ 50%H/50%F série 2

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]ASTCSaint Cassien CN
 Ninon RAFFY
[2]SNMOMonaco SN
 Samantha SYNAVE
[3]AMJJoinville AMJ
 Paul MARGOT
[4]GUSAGravelines USA
 Evan SAISON
[5]CNPAPeyrolles Cnpa
 Yanis FREYDIER PINEAU

mer. 12:31 - série 132 - J14M4x+ 50%H/50%F série 3

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[2]ASEDDouai ASE
 Timeo GOESSENS
[3]CAMMarseille CA
 Luca PRANDI
[4]ASTLSainte Livrade Av
 Ambre RACANIERE
[5]CNCBChambery CN 1
 Julian ROCHE
[6]ANAAngers NA
 Noemie LUCAS

mer. 12:36 - série 133 - J14M4x+ 50%H/50%F série 4

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[2]ATOUToulouse A
 Jeanne TANGUY
[3]VOAButry sur Oise VOA
 Elisa TORIN
[4]ACGPGouet AC
 Ederne OLLIVIER
[5]ACLAAiguebelette ACL
 Léane SOUQUET
[6]COMAArgenteuil COMA
 Ambre ROYCAMILLE

mer. 16:55 - série 163 - J14M4x+ 50%H/50%F demi-finale C/D 1

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]GUSAGravelines USA
 Evan SAISON
[3]ACLAAiguebelette ACL
 Léane SOUQUET
[4]CAMMarseille CA
 Luca PRANDI
[5]CATHThonon CA
 Marin BOUVRAIS

mer. 17:00 - série 164 - J14M4x+ 50%H/50%F demi-finale C/D 2

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]SNPPerreux SN
 Gabriel DARIS
[3]ANAAngers NA
 Noemie LUCAS
[4]ASTLSainte Livrade Av
 Ambre RACANIERE
[5]CNCBChambery CN 2
 Lehyan REGAZZI

mer. 16:45 - série 161 - J14M4x+ 50%H/50%F demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]AMJJoinville AMJ
 Paul MARGOT
[2]ACGPGouet AC
 Ederne OLLIVIER
[3]ATOMTours ATM
 Adrien DREUX
[4]CNCBChambery CN 1
 Julian ROCHE
[5]SNMOMonaco SN
 Samantha SYNAVE
[6]VOAButry sur Oise VOA
 Elisa TORIN

mer. 16:50 - série 162 - J14M4x+ 50%H/50%F demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]CNPAPeyrolles Cnpa
 Yanis FREYDIER PINEAU
[2]CALLNantes CLL Av
 Noa COMBES
[3]ASTCSaint Cassien CN
 Ninon RAFFY
[4]ATOUToulouse A
 Jeanne TANGUY
[5]ASEDDouai ASE
 Timeo GOESSENS
[6]COMAArgenteuil COMA
 Ambre ROYCAMILLE

jeu. 11:31 - série 230 - J14M4x+ 50%H/50%F finale D

filecodeéquipage
nage
[3]GUSAGravelines USA
 Evan SAISON
[4]CNCBChambery CN 2
 Lehyan REGAZZI

jeu. 11:36 - série 231 - J14M4x+ 50%H/50%F finale C

filecodeéquipage
nage
[1]ACLAAiguebelette ACL
 Léane SOUQUET
[2]CAMMarseille CA
 Luca PRANDI
[3]CATHThonon CA
 Marin BOUVRAIS
[4]ASTLSainte Livrade Av
 Ambre RACANIERE
[5]SNPPerreux SN
 Gabriel DARIS
[6]ANAAngers NA
 Noemie LUCAS

jeu. 11:41 - série 232 - J14M4x+ 50%H/50%F finale B

filecodeéquipage
nage
[1]VOAButry sur Oise VOA
 Elisa TORIN
[2]CNPAPeyrolles Cnpa
 Yanis FREYDIER PINEAU
[3]ASEDDouai ASE
 Timeo GOESSENS
[4]ATOMTours ATM
 Adrien DREUX
[5]CNCBChambery CN 1
 Julian ROCHE
[6]CALLNantes CLL Av
 Noa COMBES

jeu. 11:46 - série 233 - J14M4x+ 50%H/50%F finale A

filecodeéquipage
nage
[1]AMJJoinville AMJ
 Paul MARGOT
[2]ATOUToulouse A
 Jeanne TANGUY
[3]ASTCSaint Cassien CN
 Ninon RAFFY
[4]SNMOMonaco SN
 Samantha SYNAVE
[5]ACGPGouet AC
 Ederne OLLIVIER
[6]COMAArgenteuil COMA
 Ambre ROYCAMILLE