INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mer. 10:37 - série 108 - J14F2x série 1

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]SNCHChatellerault SN
 Blanche PANIER
[2]UNLILille AUN
 Laurane YANGA
[3]ASTQSaint Quentin Av
 Coline MOUILLART
[4]RCMAMarseille RC
 Olivia NGUYEN
[5]CNLFLibos-Fumel CN
 Roxane LARROQUE
[6]CNVDVerdun CN 2
 Emma NIANGA

mer. 10:41 - série 109 - J14F2x série 2

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]CNTATalloires CN
 Eloise AZNAR
[2]VOAButry sur Oise VOA
 Maëna VIEILLARD
[3]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Maelys CARRE
[4]B92Boulogne 92
 Colombe TASSY
[5]SOSASaint Nazaire OS
 Sofia LE SCAO
[6]CNCBChambery CN
 Lilly MONTORO INGLES

mer. 10:45 - série 110 - J14F2x série 3

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]CAMMarseille CA
 Lea HUNTER
[2]RSCCChampigny sur Marne RS
 Sacha BOUDOUDOU
[3]ASCOLorient a Scorff
 Alexia FOURDAN
[4]CNVDVerdun CN 1
 Mael NEUMULLER
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Deborah ALONSO
[6]ASGGerardmer AS
 Lucie CHIPOT

mer. 10:49 - série 111 - J14F2x série 4

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]SRMEMetz SR
 Manian LELIEVRE
[2]SNPPerreux SN
 Zoe BACON
[3]BRACBressols AC
 Alais VIGNALS
[4]SRMAMacon SR
 Emma DOS SANTOS
[5]Cholet AS
 Loutina CHEREAU
[6]ENABAix les Bains en Aviron
 Laurane DEILLON

mer. 10:53 - série 112 - J14F2x série 5

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]SNTTTain-Tournon SN
 Flavie DELMONICO
[2]AMAJMeyzieu Av
 Zoe RAGU
[3]AMJJoinville AMJ
 Maelline CHADET
[4]CNMEMeaux CN
 Julie MORISON
[5]CALLNantes CLL Av
 Emilie MARIOT
[6]ATOUToulouse A
 Ninon LABASTRIES-PAVIOT

mer. 15:18 - série 143 - J14F2x demi-finale D/E 1

1er, 2ème, 3ème => FD, restants => FE

filecodeéquipage
nage
[1]ATOUToulouse A
 Ninon LABASTRIES-PAVIOT
[2]BRACBressols AC
 Alais VIGNALS
[3]B92Boulogne 92
 Colombe TASSY
[4]CNTATalloires CN
 Eloise AZNAR
[5]SNPPerreux SN
 Zoe BACON
[6]ACLLLyon Caluire AC
 Deborah ALONSO

mer. 15:22 - série 144 - J14F2x demi-finale D/E 2

1er, 2ème, 3ème => FD, restants => FE

filecodeéquipage
nage
[1]ASCOLorient a Scorff
 Alexia FOURDAN
[2]CNCBChambery CN
 Lilly MONTORO INGLES
[3]AMJJoinville AMJ
 Maelline CHADET
[4]Cholet AS
 Loutina CHEREAU
[5]CNVDVerdun CN 2
 Emma NIANGA

mer. 15:06 - série 140 - J14F2x tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CNMEMeaux CN
 Julie MORISON
[2]ASGGerardmer AS
 Lucie CHIPOT
[3]SNTTTain-Tournon SN
 Flavie DELMONICO
[4]ASTQSaint Quentin Av
 Coline MOUILLART
[5]SRMEMetz SR
 Manian LELIEVRE
[6]RSCCChampigny sur Marne RS
 Sacha BOUDOUDOU

mer. 15:10 - série 141 - J14F2x tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNCHChatellerault SN
 Blanche PANIER
[2]CNVDVerdun CN 1
 Mael NEUMULLER
[3]CALLNantes CLL Av
 Emilie MARIOT
[4]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Maelys CARRE
[5]RCMAMarseille RC
 Olivia NGUYEN
[6]SRMAMacon SR
 Emma DOS SANTOS

mer. 15:14 - série 142 - J14F2x tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CNLFLibos-Fumel CN
 Roxane LARROQUE
[2]AMAJMeyzieu Av
 Zoe RAGU
[3]ENABAix les Bains en Aviron
 Laurane DEILLON
[4]CAMMarseille CA
 Lea HUNTER
[5]VOAButry sur Oise VOA
 Maëna VIEILLARD
[6]UNLILille AUN
 Laurane YANGA

jeu. 09:37 - série 208 - J14F2x finale E

filecodeéquipage
nage
[1]ATOUToulouse A
 Ninon LABASTRIES-PAVIOT
[2]ACLLLyon Caluire AC
 Deborah ALONSO
[3]SNPPerreux SN
 Zoe BACON
[4]CNVDVerdun CN 2
 Emma NIANGA
[5]ASCOLorient a Scorff
 Alexia FOURDAN

jeu. 09:41 - série 209 - J14F2x finale D

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBChambery CN
 Lilly MONTORO INGLES
[2]Cholet AS
 Loutina CHEREAU
[3]AMJJoinville AMJ
 Maelline CHADET
[4]CNTATalloires CN
 Eloise AZNAR
[5]B92Boulogne 92
 Colombe TASSY
[6]BRACBressols AC
 Alais VIGNALS

jeu. 09:45 - série 210 - J14F2x finale C

filecodeéquipage
nage
[1]RSCCChampigny sur Marne RS
 Sacha BOUDOUDOU
[2]UNLILille AUN
 Laurane YANGA
[3]CNMEMeaux CN
 Julie MORISON
[4]RCMAMarseille RC
 Olivia NGUYEN
[5]CNLFLibos-Fumel CN
 Roxane LARROQUE
[6]SNCHChatellerault SN
 Blanche PANIER

jeu. 09:49 - série 211 - J14F2x finale B

filecodeéquipage
nage
[1]SRMEMetz SR
 Manian LELIEVRE
[2]CALLNantes CLL Av
 Emilie MARIOT
[3]SNTTTain-Tournon SN
 Flavie DELMONICO
[4]ENABAix les Bains en Aviron
 Laurane DEILLON
[5]AMAJMeyzieu Av
 Zoe RAGU
[6]SRMAMacon SR
 Emma DOS SANTOS

jeu. 09:53 - série 212 - J14F2x finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CNVDVerdun CN 1
 Mael NEUMULLER
[2]CAMMarseille CA
 Lea HUNTER
[3]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Maelys CARRE
[4]ASGGerardmer AS
 Lucie CHIPOT
[5]VOAButry sur Oise VOA
 Maëna VIEILLARD
[6]ASTQSaint Quentin Av
 Coline MOUILLART