INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 17:50 - série 278 - J16H4x série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]VOAButry sur Oise VOA
 Antonin LEROUX
[2]CATHThonon CA
 Raphael CAREME
[4]SNBSBasse Seine SN
 Louis HERBAUT
[5]AVILVilleneuve Av
 Thomas QUEBRE
[6]ACMOMoissac AC
 Mae DEGUILLE

jeu. 17:55 - série 279 - J16H4x série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]B92Boulogne 92 2
 Jules BUJON
[2]ACLLLyon Caluire AC
 Louis VICARI TAUVEL
[3]CALYLyon CA 1
 Hugo GIOVALEKRUSZYNSKI
[4]SNMOMonaco SN
 Matteo GASTAUD
[5]CNFFrance CN
 Vadim MARTIN-JOHNER
[6]CYRCCognac YRC
 Leo GRATEAUD

jeu. 18:00 - série 280 - J16H4x série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Lilian CHARNAUX
[2]CNCBChambery CN
 Titouan SIX
[3]CALYLyon CA 2
 Elio GIOIA
[4]ATONToulon Av
 William PERROT
[5]SNPMPont a Mousson SN
 Maxence LIGIARDI
[6]ENABAix les Bains en Aviron
 Nathan MONNERAIS

jeu. 18:05 - série 281 - J16H4x série 4

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]ARPRomans ARP
 Florian BOULEAU
[2]ACSOSoustons AC
 Jeremy LEBE
[3]CAEVEvian CA
 Laurent ROUSSIN
[4]ACANAngouleme AC
 Elliot BERTEAUD
[5]AUNLLyon AUN
 Pierre LANEN

jeu. 18:10 - série 282 - J16H4x série 5

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[2]CALLNantes CLL Av
 Timo HERVY-GROLLIER
[3]SNTTTain-Tournon SN
 Lucas FROUIN
[4]BRACBressols AC
 Louis PAUTHE
[5]UNLILille AUN
 Mathys SCALABRE
[6]B92Boulogne 92 1
 Giulio CAMPINA

jeu. 18:15 - série 283 - J16H4x série 6

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[2]AS81Strasbourg Av
 Elias HATZENBERGER
[3]AUNVVillefranche AUN
 Yanis BALLANDRAS
[4]SNNANancy SN
 Matheo PINGRET
[5]AMJJoinville AMJ
 Abel LHOSTIS
[6]RCMAMarseille RC
 Malo AVELINE

ven. 11:45 - série 333 - J16H4x tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]SNTTTain-Tournon SN
 Lucas FROUIN
[2]ACMOMoissac AC
 Mae DEGUILLE
[3]B92Boulogne 92 2
 Jules BUJON
[4]ARPRomans ARP
 Florian BOULEAU
[5]UNLILille AUN
 Mathys SCALABRE

ven. 11:50 - série 334 - J16H4x tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[2]VOAButry sur Oise VOA
 Antonin LEROUX
[3]ACLLLyon Caluire AC
 Louis VICARI TAUVEL
[4]CAEVEvian CA
 Laurent ROUSSIN
[5]BRACBressols AC
 Louis PAUTHE
[6]CNCBChambery CN
 Titouan SIX

ven. 11:55 - série 335 - J16H4x tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[2]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Lilian CHARNAUX
[3]SNBSBasse Seine SN
 Louis HERBAUT
[4]CALYLyon CA 2
 Elio GIOIA
[5]CYRCCognac YRC
 Leo GRATEAUD

ven. 11:30 - série 330 - J16H4x tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]RCMAMarseille RC
 Malo AVELINE
[2]ATONToulon Av
 William PERROT
[3]AUNLLyon AUN
 Pierre LANEN
[4]CATHThonon CA
 Raphael CAREME
[5]AS81Strasbourg Av
 Elias HATZENBERGER
[6]SNNANancy SN
 Matheo PINGRET

ven. 11:35 - série 331 - J16H4x tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ENABAix les Bains en Aviron
 Nathan MONNERAIS
[2]AVILVilleneuve Av
 Thomas QUEBRE
[3]B92Boulogne 92 1
 Giulio CAMPINA
[4]SNMOMonaco SN
 Matteo GASTAUD
[5]ACSOSoustons AC
 Jeremy LEBE
[6]CALYLyon CA 1
 Hugo GIOVALEKRUSZYNSKI

ven. 11:40 - série 332 - J16H4x tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ACANAngouleme AC
 Elliot BERTEAUD
[2]CALLNantes CLL Av
 Timo HERVY-GROLLIER
[3]SNPMPont a Mousson SN
 Maxence LIGIARDI
[4]AUNVVillefranche AUN
 Yanis BALLANDRAS
[5]CNFFrance CN
 Vadim MARTIN-JOHNER
[6]AMJJoinville AMJ
 Abel LHOSTIS

ven. 17:40 - série 381 - J16H4x finale F

filecodeéquipage
nage
[3]CNCBChambery CN
 Titouan SIX
[4]SNTTTain-Tournon SN
 Lucas FROUIN

ven. 17:45 - série 382 - J16H4x finale E

filecodeéquipage
nage
[1]BRACBressols AC
 Louis PAUTHE
[2]CYRCCognac YRC
 Leo GRATEAUD
[3]VOAButry sur Oise VOA
 Antonin LEROUX
[4]CALYLyon CA 2
 Elio GIOIA
[5]ACMOMoissac AC
 Mae DEGUILLE
[6]UNLILille AUN
 Mathys SCALABRE

ven. 17:50 - série 383 - J16H4x finale D

filecodeéquipage
nage
[1]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Lilian CHARNAUX
[2]B92Boulogne 92 2
 Jules BUJON
[3]SNBSBasse Seine SN
 Louis HERBAUT
[4]CAEVEvian CA
 Laurent ROUSSIN
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Louis VICARI TAUVEL
[6]ARPRomans ARP
 Florian BOULEAU

ven. 17:55 - série 384 - J16H4x finale C

filecodeéquipage
nage
[1]CALLNantes CLL Av
 Timo HERVY-GROLLIER
[2]ENABAix les Bains en Aviron
 Nathan MONNERAIS
[3]AMJJoinville AMJ
 Abel LHOSTIS
[4]ATONToulon Av
 William PERROT
[5]ACSOSoustons AC
 Jeremy LEBE
[6]RCMAMarseille RC
 Malo AVELINE

ven. 18:00 - série 385 - J16H4x finale B

filecodeéquipage
nage
[1]CALYLyon CA 1
 Hugo GIOVALEKRUSZYNSKI
[2]SNNANancy SN
 Matheo PINGRET
[3]AVILVilleneuve Av
 Thomas QUEBRE
[4]CATHThonon CA
 Raphael CAREME
[5]SNPMPont a Mousson SN
 Maxence LIGIARDI
[6]ACANAngouleme AC
 Elliot BERTEAUD

ven. 18:05 - série 386 - J16H4x finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CNFFrance CN
 Vadim MARTIN-JOHNER
[2]AUNVVillefranche AUN
 Yanis BALLANDRAS
[3]AUNLLyon AUN
 Pierre LANEN
[4]SNMOMonaco SN
 Matteo GASTAUD
[5]B92Boulogne 92 1
 Giulio CAMPINA
[6]AS81Strasbourg Av
 Elias HATZENBERGER