INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 14:45 - série 243 - J16F1x série 1

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

filecodeéquipage
nage
[1]SNPAmandine VILLAUME
 Perreux SN
[2]CATHHéloïse LEYDIER
 Thonon CA
[3]AC94Justine DIAS
 ACI 94 1
[4]UNAMona CARDINEAU
 Nantes Universite
[5]CNTAEnora OUVRAD
 Talloires CN 2
[6]SNMOJuliette RAIMONDO
 Monaco SN

jeu. 14:50 - série 244 - J16F1x série 2

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

filecodeéquipage
nage
[1]GUSARomane NION
 Gravelines USA
[2]CASAClothilde MARCELOT
 Saintes CA
[3]CNPASelma LEBRE
 Peyrolles Cnpa 1
[4]CNARJohanne FADEL-CHENAILLER
 Rouen CNA
[5]ASLAInes PENAS
 Sevrier Asla
[6]AS81Camille NAIDJI
 Strasbourg Av 2

jeu. 14:55 - série 245 - J16F1x série 3

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

filecodeéquipage
nage
[1]CNPAAnae BELINGER
 Peyrolles Cnpa 2
[2]RCMULeontine FOUQUET
 Mulhouse RC
[3]ACANAmandine ROUYER
 Angouleme AC
[4]SNAVEmma LETE
 Avignon SN
[5]CNVDAlix JUILLET
 Verdun CN
[6]SNNAChloe SCHAFF
 Nancy SN

jeu. 15:00 - série 246 - J16F1x série 4

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

filecodeéquipage
nage
[1]ARLCIlona TORRE
 Roanne-le Coteau Av
[2]ATOUCharline HERBIN
 Toulouse A
[3]Solange AUSSEURS
 Grau du Roi ATC
[4]SRMAMelissa DEPLANCHE
 Macon SR
[5]ASCOAdele DUPRE
 Lorient a Scorff
[6]CSAVLea THIBAUD
 Annecy le Vieux CS 1

jeu. 15:05 - série 247 - J16F1x série 5

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

filecodeéquipage
nage
[1]AUNLElisa LAMBRECHTS
 Lyon AUN 2
[2]CNMITara BLAIN
 Mimizan CN
[3]SNCHAdele PANIER
 Chatellerault SN
[4]CSAVRose PECCOUX
 Annecy le Vieux CS 2
[5]AMMHEden ROZIER
 Meulan les Mureaux Ammh
[6]ACMORima ZARRAA
 Moissac AC

jeu. 15:10 - série 248 - J16F1x série 6

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

filecodeéquipage
nage
[1]RCPMLena KURBIEL
 Port-Marly RC
[2]SPNCClara BRESSON
 Compiegne SN
[3]AC94Alice BANUVONG
 ACI 94 2
[4]CNTAEmma LYARET
 Talloires CN 1
[5]AMJJulie BOUTILLIER
 Joinville AMJ
[6]RCCASarah BERGER
 Castillon RC

jeu. 15:15 - série 249 - J16F1x série 7

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

filecodeéquipage
nage
[1]SNLACapucine ROUSSEL
 Lagny SN
[2]AS81Charlotte SARY
 Strasbourg Av 1
[3]ASGValentine CHIPOT
 Gerardmer AS
[4]Aurore COMBES
 Grau du Roi ATC
[5]ACOOImae OLVERA-MARENT
 Orleans-Olivet AC
[6]CYRCJeanne Louise BONNAUD
 Cognac YRC

jeu. 15:20 - série 250 - J16F1x série 8

1er, 10 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 11 - 28 meilleurs temps restants => TF D/E/F, 29 - 34 meilleurs temps restants => FG, restants => FH

filecodeéquipage
nage
[1]AUNVOmbeline CHEVALIER
 Villefranche AUN
[2]SNCOEstelle RAMPON
 Condrieu SN
[3]CNNIEmma SAINTPERE
 Nice CN
[4]AS81Adelie NAIDJI
 Strasbourg Av 3
[5]AUNLYse LALANNE-FERRER
 Lyon AUN 1
[6]AMARMarie-Ange CARPENE
 Marmande Av

ven. 09:40 - série 309 - J16F1x tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]CYRCJeanne Louise BONNAUD
 Cognac YRC
[2]CNVDAlix JUILLET
 Verdun CN
[3]Aurore COMBES
 Grau du Roi ATC
[4]SRMAMelissa DEPLANCHE
 Macon SR
[5]AS81Camille NAIDJI
 Strasbourg Av 2
[6]CATHHéloïse LEYDIER
 Thonon CA

ven. 09:45 - série 310 - J16F1x tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]AMARMarie-Ange CARPENE
 Marmande Av
[2]AC94Alice BANUVONG
 ACI 94 2
[3]ATOUCharline HERBIN
 Toulouse A
[4]CNARJohanne FADEL-CHENAILLER
 Rouen CNA
[5]SNCOEstelle RAMPON
 Condrieu SN
[6]SNAVEmma LETE
 Avignon SN

ven. 09:50 - série 311 - J16F1x tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]AS81Adelie NAIDJI
 Strasbourg Av 3
[2]RCCASarah BERGER
 Castillon RC
[3]CNMITara BLAIN
 Mimizan CN
[4]CNNIEmma SAINTPERE
 Nice CN
[5]CNPASelma LEBRE
 Peyrolles Cnpa 1
[6]ACOOImae OLVERA-MARENT
 Orleans-Olivet AC

ven. 09:25 - série 306 - J16F1x tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]AS81Charlotte SARY
 Strasbourg Av 1
[2]RCPMLena KURBIEL
 Port-Marly RC
[3]CSAVLea THIBAUD
 Annecy le Vieux CS 1
[4]SNLACapucine ROUSSEL
 Lagny SN
[5]AC94Justine DIAS
 ACI 94 1
[6]CNTAEmma LYARET
 Talloires CN 1

ven. 09:30 - série 307 - J16F1x tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]UNAMona CARDINEAU
 Nantes Universite
[2]AUNLYse LALANNE-FERRER
 Lyon AUN 1
[3]GUSARomane NION
 Gravelines USA
[4]SNCHAdele PANIER
 Chatellerault SN
[5]ASGValentine CHIPOT
 Gerardmer AS
[6]ASLAInes PENAS
 Sevrier Asla

ven. 09:35 - série 308 - J16F1x tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SPNCClara BRESSON
 Compiegne SN
[2]SNNAChloe SCHAFF
 Nancy SN
[3]RCMULeontine FOUQUET
 Mulhouse RC
[4]AMJJulie BOUTILLIER
 Joinville AMJ
[5]CASAClothilde MARCELOT
 Saintes CA
[6]SNMOJuliette RAIMONDO
 Monaco SN

ven. 14:45 - série 347 - J16F1x finale H

filecodeéquipage
nage
[2]ARLCIlona TORRE
 Roanne-le Coteau Av
[3]CSAVRose PECCOUX
 Annecy le Vieux CS 2
[4]ACMORima ZARRAA
 Moissac AC
[5]SNPAmandine VILLAUME
 Perreux SN
[6]CNTAEnora OUVRAD
 Talloires CN 2

ven. 14:50 - série 348 - J16F1x finale G

filecodeéquipage
nage
[1]ASCOAdele DUPRE
 Lorient a Scorff
[2]ACANAmandine ROUYER
 Angouleme AC
[3]AUNLElisa LAMBRECHTS
 Lyon AUN 2
[4]AUNVOmbeline CHEVALIER
 Villefranche AUN
[5]AMMHEden ROZIER
 Meulan les Mureaux Ammh
[6]Solange AUSSEURS
 Grau du Roi ATC

ven. 14:55 - série 349 - J16F1x finale F

filecodeéquipage
nage
[1]CATHHéloïse LEYDIER
 Thonon CA
[2]AS81Adelie NAIDJI
 Strasbourg Av 3
[3]CYRCJeanne Louise BONNAUD
 Cognac YRC
[4]ATOUCharline HERBIN
 Toulouse A
[5]CNARJohanne FADEL-CHENAILLER
 Rouen CNA
[6]SNAVEmma LETE
 Avignon SN

ven. 15:00 - série 350 - J16F1x finale E

filecodeéquipage
nage
[1]CNPASelma LEBRE
 Peyrolles Cnpa 1
[2]AMARMarie-Ange CARPENE
 Marmande Av
[3]AS81Camille NAIDJI
 Strasbourg Av 2
[4]SRMAMelissa DEPLANCHE
 Macon SR
[5]ACOOImae OLVERA-MARENT
 Orleans-Olivet AC
[6]RCCASarah BERGER
 Castillon RC

ven. 15:05 - série 351 - J16F1x finale D

filecodeéquipage
nage
[1]Aurore COMBES
 Grau du Roi ATC
[2]CNNIEmma SAINTPERE
 Nice CN
[3]CNVDAlix JUILLET
 Verdun CN
[4]AC94Alice BANUVONG
 ACI 94 2
[5]CNMITara BLAIN
 Mimizan CN
[6]SNCOEstelle RAMPON
 Condrieu SN

ven. 15:10 - série 352 - J16F1x finale C

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOJuliette RAIMONDO
 Monaco SN
[2]CNTAEmma LYARET
 Talloires CN 1
[3]UNAMona CARDINEAU
 Nantes Universite
[4]SPNCClara BRESSON
 Compiegne SN
[5]AS81Charlotte SARY
 Strasbourg Av 1
[6]AUNLYse LALANNE-FERRER
 Lyon AUN 1

ven. 15:15 - série 353 - J16F1x finale B

filecodeéquipage
nage
[1]ASLAInes PENAS
 Sevrier Asla
[2]CSAVLea THIBAUD
 Annecy le Vieux CS 1
[3]AC94Justine DIAS
 ACI 94 1
[4]ASGValentine CHIPOT
 Gerardmer AS
[5]AMJJulie BOUTILLIER
 Joinville AMJ
[6]SNNAChloe SCHAFF
 Nancy SN

ven. 15:20 - série 354 - J16F1x finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CASAClothilde MARCELOT
 Saintes CA
[2]SNLACapucine ROUSSEL
 Lagny SN
[3]GUSARomane NION
 Gravelines USA
[4]RCMULeontine FOUQUET
 Mulhouse RC
[5]RCPMLena KURBIEL
 Port-Marly RC
[6]SNCHAdele PANIER
 Chatellerault SN