INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 15:25 - série 251 - J16F4x série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CAMMarseille CA
 Jehanne CONCAS
[2]ACMOMoissac AC
 Noelie JOUIN
[3]SOSASaint Nazaire OS
 Ilona CHAUVIN
[4]ACGPGouet AC
 Mahault LE RUMEUR
[5]AMAJMeyzieu Av
 Julia CONSTANZA

jeu. 15:30 - série 252 - J16F4x série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNLALagny SN
 Madisson GONZALEZ
[2]CNANAnnecy CN
 Jeanne DENARIE
[3]ACLAAiguebelette ACL
 Maëlys GANDON
[4]CNLBLibourne CN
 Hezekia PERON
[5]SNPMPont a Mousson SN
 Julia FUNK

jeu. 15:35 - série 253 - J16F4x série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[2]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Camille FOGLIA
[3]SNPPerreux SN
 Lilyrose AUTOUR
[4]AMJJoinville AMJ
 Chloe GUEDARD DELCLOS
[5]SNCCCaen Calvados SN
 Jade BOBILLOT SAINTJAMES
[6]CSNBBrive CSN
 Lili GERAUD

ven. 09:55 - série 312 - J16F4x demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SNLALagny SN
 Madisson GONZALEZ
[2]SNPPerreux SN
 Lilyrose AUTOUR
[3]AMAJMeyzieu Av
 Julia CONSTANZA
[4]CNLBLibourne CN
 Hezekia PERON
[5]SNCCCaen Calvados SN
 Jade BOBILLOT SAINTJAMES
[6]CSNBBrive CSN
 Lili GERAUD

ven. 10:00 - série 313 - J16F4x demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]ACGPGouet AC
 Mahault LE RUMEUR
[2]CAMMarseille CA
 Jehanne CONCAS
[3]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Camille FOGLIA
[4]CNANAnnecy CN
 Jeanne DENARIE
[5]AMJJoinville AMJ
 Chloe GUEDARD DELCLOS
[6]ACLAAiguebelette ACL
 Maëlys GANDON

ven. 15:25 - série 355 - J16F4x finale C

filecodeéquipage
nage
[4]SOSASaint Nazaire OS
 Ilona CHAUVIN
[5]ACMOMoissac AC
 Noelie JOUIN

ven. 15:30 - série 356 - J16F4x finale B

filecodeéquipage
nage
[1]ACLAAiguebelette ACL
 Maëlys GANDON
[2]CAMMarseille CA
 Jehanne CONCAS
[3]SNCCCaen Calvados SN
 Jade BOBILLOT SAINTJAMES
[4]ACGPGouet AC
 Mahault LE RUMEUR
[5]SNLALagny SN
 Madisson GONZALEZ
[6]CSNBBrive CSN
 Lili GERAUD

ven. 15:35 - série 357 - J16F4x finale A

filecodeéquipage
nage
[1]AMJJoinville AMJ
 Chloe GUEDARD DELCLOS
[2]CNANAnnecy CN
 Jeanne DENARIE
[3]AMAJMeyzieu Av
 Julia CONSTANZA
[4]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Camille FOGLIA
[5]SNPPerreux SN
 Lilyrose AUTOUR
[6]CNLBLibourne CN
 Hezekia PERON