INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 17:00 - série 268 - J16H1x série 1

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]AUNVRemy ROUYER
 Villefranche AUN
[2]ARPAnatole DUROURE
 Romans ARP
[3]CSAVOscar BEAUDOIN
 Annecy le Vieux CS
[4]CNTAMaxim LYARET
 Talloires CN
[5]RCCAThomas DOURNEY
 Castillon RC
[6]CNPARobin CHERICI
 Peyrolles Cnpa 3

jeu. 17:05 - série 269 - J16H1x série 2

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]ASMLouis BARET
 Mantes AS
[2]ASCOCharles GONTIER
 Lorient a Scorff 2
[3]CNPAArnaud BOUDRANDI-SAJ
 Peyrolles Cnpa 1
[4]COMAMaël AIT-KHELIFA MALLET
 Argenteuil COMA
[5]Stevenson DORCE MICHEL
 St Romain en Gal Acpv
[6]CNLASacha DAGONAT
 Laval CN Aviron

jeu. 17:10 - série 270 - J16H1x série 3

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]Guy SPOORENBERG
 La Reole AS
[2]ACBIAntoine DELACOUR
 Beziers AC
[3]SESNMatthieu VARENNE
 Encouragement-SESN
[4]AGREMaxime FILISETTI
 Grenoble Av
[5]CNLMEmile TAURAN
 Limoges CN
[6]Leny POUJENC
 Grau du Roi ATC

jeu. 17:15 - série 271 - J16H1x série 4

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]CNPAEliot GAUTELIER
 Peyrolles Cnpa 2
[2]UNAElian LOURADOUR
 Nantes Universite
[3]ASCOEthan TROMELIN
 Lorient a Scorff 1
[4]AMMHLoic LEFEBVRE
 Meulan les Mureaux Ammh
[5]SNMEThomas DUCEPT
 Melun CN
[6]Pierrick VELAY
 Grau du Roi ATC

jeu. 17:20 - série 272 - J16H1x série 5

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]ARLCGautier LECHEVESTRIER
 Roanne - Le Coteau AV
[2]AMJBartolomeo VOSGIEN
 Joinville AMJ
[3]ATOUVictor TUHEIAVA
 Toulouse A
[4]AAGEFlavien ALCAZAR
 Agen Av
[5]AMAJLeo DESMOLLES
 Meyzieu Av
[6]CNMEFlorian DELCOURT
 Meaux CN 2

jeu. 17:25 - série 273 - J16H1x série 6

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]CNMERemi DAVAU
 Meaux CN 1
[2]SNLAArthus FOURNET
 Lagny SN
[3]SRMAEdgar LEQUIN
 Macon SR
[4]ASTLLeo BASTIANEL
 Sainte Livrade Av
[5]ACDBPaul PARRILLA
 Bourges AC

jeu. 17:30 - série 274 - J16H1x série 7

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[3]CNMILouis BASSIBEY
 Mimizan CN
[4]SNCOYwan FAYE
 Condrieu SN
[5]ASLALilian EYMIN
 Sevrier Asla
[6]CNANTheo CHAPEZ GOUDOU
 Annecy CN

ven. 11:05 - série 325 - J16H1x tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]SRMAEdgar LEQUIN
 Macon SR
[2]Stevenson DORCE MICHEL
 St Romain en Gal Acpv
[3]UNAElian LOURADOUR
 Nantes Universite
[4]SESNMatthieu VARENNE
 Encouragement-SESN
[5]ACBIAntoine DELACOUR
 Beziers AC
[6]AMMHLoic LEFEBVRE
 Meulan les Mureaux Ammh

ven. 11:10 - série 326 - J16H1x tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]CNTAMaxim LYARET
 Talloires CN
[2]Pierrick VELAY
 Grau du Roi ATC
[3]RCCAThomas DOURNEY
 Castillon RC
[4]AUNVRemy ROUYER
 Villefranche AUN
[5]ASLALilian EYMIN
 Sevrier Asla
[6]AGREMaxime FILISETTI
 Grenoble Av

ven. 11:15 - série 327 - J16H1x tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]ASCOCharles GONTIER
 Lorient a Scorff 2
[2]Leny POUJENC
 Grau du Roi ATC
[3]CNLASacha DAGONAT
 Laval CN Aviron
[4]CNANTheo CHAPEZ GOUDOU
 Annecy CN
[5]CNPAEliot GAUTELIER
 Peyrolles Cnpa 2
[6]ASTLLeo BASTIANEL
 Sainte Livrade Av

ven. 10:50 - série 322 - J16H1x tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ASMLouis BARET
 Mantes AS
[2]SNLAArthus FOURNET
 Lagny SN
[3]ARPAnatole DUROURE
 Romans ARP
[4]SNCOYwan FAYE
 Condrieu SN
[5]ASCOEthan TROMELIN
 Lorient a Scorff 1
[6]CNMILouis BASSIBEY
 Mimizan CN

ven. 10:55 - série 323 - J16H1x tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CNLMEmile TAURAN
 Limoges CN
[2]ACDBPaul PARRILLA
 Bourges AC
[3]COMAMaël AIT-KHELIFA MALLET
 Argenteuil COMA
[4]AMJBartolomeo VOSGIEN
 Joinville AMJ
[5]AMAJLeo DESMOLLES
 Meyzieu Av
[6]CNMERemi DAVAU
 Meaux CN 1

ven. 11:00 - série 324 - J16H1x tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CSAVOscar BEAUDOIN
 Annecy le Vieux CS
[2]CNMEFlorian DELCOURT
 Meaux CN 2
[3]Guy SPOORENBERG
 La Reole AS
[4]SNMEThomas DUCEPT
 Melun CN
[5]AAGEFlavien ALCAZAR
 Agen Av
[6]CNPAArnaud BOUDRANDI-SAJ
 Peyrolles Cnpa 1

ven. 16:55 - série 372 - J16H1x finale G

filecodeéquipage
nage
[4]CNPARobin CHERICI
 Peyrolles Cnpa 3

ven. 17:00 - série 373 - J16H1x finale F

filecodeéquipage
nage
[1]AMMHLoic LEFEBVRE
 Meulan les Mureaux Ammh
[2]ASTLLeo BASTIANEL
 Sainte Livrade Av
[3]Pierrick VELAY
 Grau du Roi ATC
[4]AGREMaxime FILISETTI
 Grenoble Av
[5]CNPAEliot GAUTELIER
 Peyrolles Cnpa 2
[6]CNTAMaxim LYARET
 Talloires CN

ven. 17:05 - série 374 - J16H1x finale E

filecodeéquipage
nage
[1]ASCOCharles GONTIER
 Lorient a Scorff 2
[2]ACBIAntoine DELACOUR
 Beziers AC
[3]SRMAEdgar LEQUIN
 Macon SR
[4]CNANTheo CHAPEZ GOUDOU
 Annecy CN
[5]ASLALilian EYMIN
 Sevrier Asla
[6]SESNMatthieu VARENNE
 Encouragement-SESN

ven. 17:10 - série 375 - J16H1x finale D

filecodeéquipage
nage
[1]Leny POUJENC
 Grau du Roi ATC
[2]CNLASacha DAGONAT
 Laval CN Aviron
[3]RCCAThomas DOURNEY
 Castillon RC
[4]Stevenson DORCE MICHEL
 St Romain en Gal Acpv
[5]AUNVRemy ROUYER
 Villefranche AUN
[6]UNAElian LOURADOUR
 Nantes Universite

ven. 17:15 - série 376 - J16H1x finale C

filecodeéquipage
nage
[1]CSAVOscar BEAUDOIN
 Annecy le Vieux CS
[2]Guy SPOORENBERG
 La Reole AS
[3]ASMLouis BARET
 Mantes AS
[4]CNLMEmile TAURAN
 Limoges CN
[5]CNMILouis BASSIBEY
 Mimizan CN
[6]CNMERemi DAVAU
 Meaux CN 1

ven. 17:20 - série 377 - J16H1x finale B

filecodeéquipage
nage
[1]CNPAArnaud BOUDRANDI-SAJ
 Peyrolles Cnpa 1
[2]ACDBPaul PARRILLA
 Bourges AC
[3]CNMEFlorian DELCOURT
 Meaux CN 2
[4]AMAJLeo DESMOLLES
 Meyzieu Av
[5]ARPAnatole DUROURE
 Romans ARP
[6]ASCOEthan TROMELIN
 Lorient a Scorff 1

ven. 17:25 - série 378 - J16H1x finale A

filecodeéquipage
nage
[1]SNMEThomas DUCEPT
 Melun CN
[2]SNCOYwan FAYE
 Condrieu SN
[3]AAGEFlavien ALCAZAR
 Agen Av
[4]AMJBartolomeo VOSGIEN
 Joinville AMJ
[5]COMAMaël AIT-KHELIFA MALLET
 Argenteuil COMA
[6]SNLAArthus FOURNET
 Lagny SN