INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 12:36 - série 452 - SM2x Sprint 50%H/50%F série 1

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]ASTLSainte Livrade Av
 Marc REBONATO
[2]BRACBressols AC
 Lisa FENIE
[3]SOSASaint Nazaire OS 2
 Jules LUMINEAU
[4]CNLFLibos-Fumel CN 1
 Dorian GRAIN
[5]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 1
 Emma HALLE

sam. 12:39 - série 453 - SM2x Sprint 50%H/50%F série 2

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[2]SNPMPont a Mousson SN
 Gregory SIMON
[3]ASVIVillemur AS
 Gabriel PICARD
[4]SOSASaint Nazaire OS 1
 Amélie CHAUVIN
[5]CASASaintes CA
 Flavie BOUBAULT
[6]Romans ANRPG
 Melissandre DELAY

sam. 12:42 - série 454 - SM2x Sprint 50%H/50%F série 3

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[2]CLLAArmentieres CLL
 Manon DELEBARRE
[3]RCSTStrasbourg RC
 Lucie POUSSARDIN
[4]VOAButry sur Oise VOA
 Christophe VERITE
[5]ENBBordeaux EN
 Nicolas CESTARI
[6]CNLMLimoges CN
 Axel JEANDIE

sam. 12:45 - série 455 - SM2x Sprint 50%H/50%F série 4

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 2
 Richard SILVESTRE
[2]AMARMarmande Av
 Cedric TAUZIN
[3]ASTQSaint Quentin Av
 Theo FAGES
[4]SHALe Havre SHA
 Delphine ALLART
[5]SNLALagny SN
 Jerome VANACKER

sam. 12:48 - série 456 - SM2x Sprint 50%H/50%F série 5

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]AUNLLyon AUN
 Laura BAHAIN
[2]ARPRomans ARP
 Bastien REVOL
[3]SNBEBergerac SN
 Nathalie VILLECHENAUD
[4]AMJJoinville AMJ
 Artemise DESVEAUX
[5]CNLFLibos-Fumel CN 2
 Clara MARIN

sam. 18:14 - série 503 - SM2x Sprint 50%H/50%F demi-finale D/E 1

1er, 2ème, 3ème => FD

filecodeéquipage
nage
[2]CNLFLibos-Fumel CN 2
 Clara MARIN
[3]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 1
 Emma HALLE
[4]AMJJoinville AMJ
 Artemise DESVEAUX
[5]CNLMLimoges CN
 Axel JEANDIE

sam. 18:17 - série 504 - SM2x Sprint 50%H/50%F demi-finale D/E 2

1er, 2ème, 3ème => FD

filecodeéquipage
nage
[3]SOSASaint Nazaire OS 2
 Jules LUMINEAU
[4]CASASaintes CA
 Flavie BOUBAULT
[5]BRACBressols AC
 Lisa FENIE

sam. 18:05 - série 500 - SM2x Sprint 50%H/50%F tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]RCSTStrasbourg RC
 Lucie POUSSARDIN
[2]SHALe Havre SHA
 Delphine ALLART
[3]AUNLLyon AUN
 Laura BAHAIN
[4]ASTLSainte Livrade Av
 Marc REBONATO
[5]ASTQSaint Quentin Av
 Theo FAGES
[6]VOAButry sur Oise VOA
 Christophe VERITE

sam. 18:08 - série 501 - SM2x Sprint 50%H/50%F tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNLALagny SN
 Jerome VANACKER
[2]ARPRomans ARP
 Bastien REVOL
[3]SNPMPont a Mousson SN
 Gregory SIMON
[4]CNLFLibos-Fumel CN 1
 Dorian GRAIN
[5]CLLAArmentieres CLL
 Manon DELEBARRE
[6]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 2
 Richard SILVESTRE

sam. 18:11 - série 502 - SM2x Sprint 50%H/50%F tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ASVIVillemur AS
 Gabriel PICARD
[2]Romans ANRPG
 Melissandre DELAY
[3]ENBBordeaux EN
 Nicolas CESTARI
[4]AMARMarmande Av
 Cedric TAUZIN
[5]SNBEBergerac SN
 Nathalie VILLECHENAUD
[6]SOSASaint Nazaire OS 1
 Amélie CHAUVIN

dim. 12:13 - série 650 - SM2x Sprint 50%H/50%F finale D

filecodeéquipage
nage
[1]BRACBressols AC
 Lisa FENIE
[2]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 1
 Emma HALLE
[3]CASASaintes CA
 Flavie BOUBAULT
[4]AMJJoinville AMJ
 Artemise DESVEAUX
[5]SOSASaint Nazaire OS 2
 Jules LUMINEAU
[6]CNLMLimoges CN
 Axel JEANDIE

dim. 12:16 - série 651 - SM2x Sprint 50%H/50%F finale C

filecodeéquipage
nage
[1]SOSASaint Nazaire OS 1
 Amélie CHAUVIN
[2]Romans ANRPG
 Melissandre DELAY
[3]RCSTStrasbourg RC
 Lucie POUSSARDIN
[4]SNLALagny SN
 Jerome VANACKER
[5]VOAButry sur Oise VOA
 Christophe VERITE
[6]CNLFLibos-Fumel CN 1
 Dorian GRAIN

dim. 12:19 - série 652 - SM2x Sprint 50%H/50%F finale B

filecodeéquipage
nage
[1]SNPMPont a Mousson SN
 Gregory SIMON
[2]ASTLSainte Livrade Av
 Marc REBONATO
[3]ASTQSaint Quentin Av
 Theo FAGES
[4]ASVIVillemur AS
 Gabriel PICARD
[5]CLLAArmentieres CLL
 Manon DELEBARRE
[6]SNBEBergerac SN
 Nathalie VILLECHENAUD

dim. 12:22 - série 653 - SM2x Sprint 50%H/50%F finale A

filecodeéquipage
nage
[1]ARPRomans ARP
 Bastien REVOL
[2]ENBBordeaux EN
 Nicolas CESTARI
[3]SHALe Havre SHA
 Delphine ALLART
[4]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 2
 Richard SILVESTRE
[5]AUNLLyon AUN
 Laura BAHAIN
[6]AMARMarmande Av
 Cedric TAUZIN