INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mer. 11:22 - série 119 - J14H4x+ série 1

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]ENABAix les Bains en Aviron
 Nohan GAILLET
[2]SNBEBergerac SN
 Giovanni NAISSANT
[3]CASASaintes CA
 Samuel BOSSUET
[4]CAEVEvian CA
 Nathan MOREIRA PINTO GUEDES
[5]SNOSN Oise
 Charles NGUYEN OLIVEAU
[6]SOSASaint Nazaire OS
 Ethan HARDY

mer. 11:27 - série 120 - J14H4x+ série 2

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]CNLFLibos-Fumel CN
 Maxence PUYJALON
[2]ACLAAiguebelette ACL
 Tom VILLIERMET
[3]AMJJoinville AMJ
 Julien TENETJARA
[4]SNMOMonaco SN
 Emilio MEJIA SINITO
[5]GUSAGravelines USA
 Erwan LAIDEZ
[6]ABOUBoulogne Av
 Axel BOULOGNE

mer. 11:32 - série 121 - J14H4x+ série 3

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]RCSTStrasbourg RC
 Giulio CERESOLI
[2]SNAVAvignon SN
 Nicolas DAUCHY
[3]AGREGrenoble Av
 Arthur FILISETTI
[4]CNARRouen CNA
 Matheo MOUSSET
[5]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Loic SCHULZE
[6]CALLNantes CLL Av
 Noham MOCQUARD

mer. 11:37 - série 122 - J14H4x+ série 4

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]CANNantes CA
 Joshua HEUZARD
[2]RSCCChampigny sur Marne RS
 Omar MAHIEDDINE
[3]SNNANancy SN
 Leyis TALEB
[4]AUNLLyon AUN
 Antoine BERTRAND
[5]CNVDVerdun CN
 Elizack MADEO
[6]ACDBBourges AC
 Lenny BREAVOINE

mer. 11:42 - série 123 - J14H4x+ série 5

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]ABAYBayonne Av
 Tom MALLET
[2]ENBBordeaux EN
 Pablo GARCIA
[3]ANAAngers NA 2
 Theo GASCOIN
[4]SNPMPont a Mousson SN
 Noa DECKER
[5]ADECDecines Av
 Bryan GACHE
[6]B92Boulogne 92
 Phineas LEMPERIERE

mer. 11:47 - série 124 - J14H4x+ série 6

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[2]SPNCCompiegne SN
 Victor LANGLOIS
[3]BRACBressols AC
 Jules VALLADIER
[4]ANAAngers NA 1
 Zadig BREGEON
[5]SNBSBasse Seine SN
 Adele MARCHAL
[6]SNBABayonne SN
 Ethan GARAY

mer. 11:52 - série 125 - J14H4x+ série 7

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]SRMAMacon SR
 Joshua BIBILA
[2]UNLILille AUN
 Charly DEBONTE
[3]RCMAMarseille RC
 Ronan DUPUIS
[4]ARPRomans ARP
 Edgar LETOVANEC
[5]ACOOOrleans-Olivet AC
 Maxime VERVISHREPINCAY

mer. 16:06 - série 154 - J14H4x+ tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Loic SCHULZE
[2]ACDBBourges AC
 Lenny BREAVOINE
[3]SNBABayonne SN
 Ethan GARAY
[4]B92Boulogne 92
 Phineas LEMPERIERE
[5]ACOOOrleans-Olivet AC
 Maxime VERVISHREPINCAY
[6]SNNANancy SN
 Leyis TALEB

mer. 16:11 - série 155 - J14H4x+ tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]ENABAix les Bains en Aviron
 Nohan GAILLET
[2]SNOSN Oise
 Charles NGUYEN OLIVEAU
[3]SOSASaint Nazaire OS
 Ethan HARDY
[4]SNBEBergerac SN
 Giovanni NAISSANT
[5]SRMAMacon SR
 Joshua BIBILA
[6]CNLFLibos-Fumel CN
 Maxence PUYJALON

mer. 16:16 - série 156 - J14H4x+ tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]CNVDVerdun CN
 Elizack MADEO
[2]RSCCChampigny sur Marne RS
 Omar MAHIEDDINE
[3]SNBSBasse Seine SN
 Adele MARCHAL
[4]ACLAAiguebelette ACL
 Tom VILLIERMET
[5]AGREGrenoble Av
 Arthur FILISETTI
[6]BRACBressols AC
 Jules VALLADIER

mer. 15:51 - série 151 - J14H4x+ tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]AMJJoinville AMJ
 Julien TENETJARA
[2]CNARRouen CNA
 Matheo MOUSSET
[3]ANAAngers NA 1
 Zadig BREGEON
[4]RCMAMarseille RC
 Ronan DUPUIS
[5]CASASaintes CA
 Samuel BOSSUET
[6]CAEVEvian CA
 Nathan MOREIRA PINTO GUEDES

mer. 15:56 - série 152 - J14H4x+ tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SPNCCompiegne SN
 Victor LANGLOIS
[2]SNPMPont a Mousson SN
 Noa DECKER
[3]GUSAGravelines USA
 Erwan LAIDEZ
[4]ABAYBayonne Av
 Tom MALLET
[5]ADECDecines Av
 Bryan GACHE
[6]ANAAngers NA 2
 Theo GASCOIN

mer. 16:01 - série 153 - J14H4x+ tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOMonaco SN
 Emilio MEJIA SINITO
[2]SNAVAvignon SN
 Nicolas DAUCHY
[3]RCSTStrasbourg RC
 Giulio CERESOLI
[4]AUNLLyon AUN
 Antoine BERTRAND
[5]ABOUBoulogne Av
 Axel BOULOGNE
[6]ARPRomans ARP
 Edgar LETOVANEC

jeu. 10:32 - série 219 - J14H4x+ finale G

filecodeéquipage
nage
[2]CALLNantes CLL Av
 Noham MOCQUARD
[3]ENBBordeaux EN
 Pablo GARCIA
[4]CANNantes CA
 Joshua HEUZARD
[5]UNLILille AUN
 Charly DEBONTE

jeu. 10:37 - série 220 - J14H4x+ finale F

filecodeéquipage
nage
[1]SNNANancy SN
 Leyis TALEB
[2]ENABAix les Bains en Aviron
 Nohan GAILLET
[3]CNVDVerdun CN
 Elizack MADEO
[4]ACOOOrleans-Olivet AC
 Maxime VERVISHREPINCAY
[5]BRACBressols AC
 Jules VALLADIER
[6]CNLFLibos-Fumel CN
 Maxence PUYJALON

jeu. 10:42 - série 221 - J14H4x+ finale E

filecodeéquipage
nage
[1]SRMAMacon SR
 Joshua BIBILA
[2]RSCCChampigny sur Marne RS
 Omar MAHIEDDINE
[3]B92Boulogne 92
 Phineas LEMPERIERE
[4]SNOSN Oise
 Charles NGUYEN OLIVEAU
[5]AGREGrenoble Av
 Arthur FILISETTI
[6]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Loic SCHULZE

jeu. 10:47 - série 222 - J14H4x+ finale D

filecodeéquipage
nage
[1]SOSASaint Nazaire OS
 Ethan HARDY
[2]SNBABayonne SN
 Ethan GARAY
[3]SNBSBasse Seine SN
 Adele MARCHAL
[4]SNBEBergerac SN
 Giovanni NAISSANT
[5]ACDBBourges AC
 Lenny BREAVOINE
[6]ACLAAiguebelette ACL
 Tom VILLIERMET

jeu. 10:52 - série 223 - J14H4x+ finale C

filecodeéquipage
nage
[1]CAEVEvian CA
 Nathan MOREIRA PINTO GUEDES
[2]ARPRomans ARP
 Edgar LETOVANEC
[3]SNPMPont a Mousson SN
 Noa DECKER
[4]SNMOMonaco SN
 Emilio MEJIA SINITO
[5]AMJJoinville AMJ
 Julien TENETJARA
[6]SPNCCompiegne SN
 Victor LANGLOIS

jeu. 10:57 - série 224 - J14H4x+ finale B

filecodeéquipage
nage
[1]CNARRouen CNA
 Matheo MOUSSET
[2]GUSAGravelines USA
 Erwan LAIDEZ
[3]SNAVAvignon SN
 Nicolas DAUCHY
[4]CASASaintes CA
 Samuel BOSSUET
[5]ANAAngers NA 2
 Theo GASCOIN
[6]ABOUBoulogne Av
 Axel BOULOGNE

jeu. 11:02 - série 225 - J14H4x+ finale A

filecodeéquipage
nage
[1]RCSTStrasbourg RC
 Giulio CERESOLI
[2]ABAYBayonne Av
 Tom MALLET
[3]AUNLLyon AUN
 Antoine BERTRAND
[4]ANAAngers NA 1
 Zadig BREGEON
[5]ADECDecines Av
 Bryan GACHE
[6]RCMAMarseille RC
 Ronan DUPUIS