INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 11:20 - série 441 - SH8+ Sprint série 1

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]AMJJoinville AMJ 2
 Paul SOBCZAK
[2]ADECDecines Av
 Augustin MOUTERDE
[3]CALLNantes CLL Av
 Mateo JUTON
[4]CALYLyon CA 1
 Romain CHEREL
[5]GUSAGravelines USA
 Xavier MORELLE
[6]SNBEBergerac SN 1
 Hadrien GODE

sam. 11:24 - série 442 - SH8+ Sprint série 2

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Honza ZEMAN
[2]SNBABayonne SN
 Logan GARAY
[3]ASTQSaint Quentin Av
 Remi LEPOLARD
[4]SNBSBasse Seine SN
 Mathys FERRIERE
[5]ATOUToulouse A
 Jean HAGOLLE
[6]CNVDVerdun CN
 Charly LECLAIRE

sam. 11:28 - série 443 - SH8+ Sprint série 3

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]SNPPerreux SN
 Noam MOUELLE
[2]CNFFrance CN
 Benjamin COLLET
[3]CANNantes CA
 Gabriel VASSARD
[4]B92Boulogne 92
 Emile SARDA
[5]SNBEBergerac SN 2
 Tobias GILBERT
[6]CALYLyon CA 2
 Pierre Emmanuel LEVEQUE

sam. 11:32 - série 444 - SH8+ Sprint série 4

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[2]AMJJoinville AMJ 1
 Jean MERCIER
[4]Reims CNRR
 Thomas LECUIRE
[5]ANAAngers NA
 Martin CHOICHILLON
[6]CNARRouen CNA
 Antoine JEGOUSSE

sam. 17:28 - série 498 - SH8+ Sprint demi-finale C/D 1

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[1]AMJJoinville AMJ 2
 Paul SOBCZAK
[2]CALLNantes CLL Av
 Mateo JUTON
[3]SNPPerreux SN
 Noam MOUELLE
[4]SNBEBergerac SN 2
 Tobias GILBERT
[5]CNFFrance CN
 Benjamin COLLET

sam. 17:32 - série 499 - SH8+ Sprint demi-finale C/D 2

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]GUSAGravelines USA
 Xavier MORELLE
[3]SNBABayonne SN
 Logan GARAY
[4]ASTQSaint Quentin Av
 Remi LEPOLARD
[5]Reims CNRR
 Thomas LECUIRE
[6]ADECDecines Av
 Augustin MOUTERDE

sam. 17:20 - série 496 - SH8+ Sprint demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]ATOUToulouse A
 Jean HAGOLLE
[2]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Honza ZEMAN
[3]CALYLyon CA 2
 Pierre Emmanuel LEVEQUE
[4]CALYLyon CA 1
 Romain CHEREL
[5]CNARRouen CNA
 Antoine JEGOUSSE
[6]ANAAngers NA
 Martin CHOICHILLON

sam. 17:24 - série 497 - SH8+ Sprint demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]CANNantes CA
 Gabriel VASSARD
[2]B92Boulogne 92
 Emile SARDA
[3]AMJJoinville AMJ 1
 Jean MERCIER
[4]CNVDVerdun CN
 Charly LECLAIRE
[5]SNBEBergerac SN 1
 Hadrien GODE
[6]SNBSBasse Seine SN
 Mathys FERRIERE

dim. 11:22 - série 639 - SH8+ Sprint finale D

filecodeéquipage
nage
[2]ADECDecines Av
 Augustin MOUTERDE
[3]AMJJoinville AMJ 2
 Paul SOBCZAK
[4]GUSAGravelines USA
 Xavier MORELLE
[5]CNFFrance CN
 Benjamin COLLET

dim. 11:26 - série 640 - SH8+ Sprint finale C

filecodeéquipage
nage
[1]SNPPerreux SN
 Noam MOUELLE
[2]SNBEBergerac SN 2
 Tobias GILBERT
[3]ASTQSaint Quentin Av
 Remi LEPOLARD
[4]CALLNantes CLL Av
 Mateo JUTON
[5]SNBABayonne SN
 Logan GARAY
[6]Reims CNRR
 Thomas LECUIRE

dim. 11:30 - série 641 - SH8+ Sprint finale B

filecodeéquipage
nage
[1]SNBSBasse Seine SN
 Mathys FERRIERE
[2]ANAAngers NA
 Martin CHOICHILLON
[3]CANNantes CA
 Gabriel VASSARD
[4]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Honza ZEMAN
[5]B92Boulogne 92
 Emile SARDA
[6]ATOUToulouse A
 Jean HAGOLLE

dim. 11:34 - série 642 - SH8+ Sprint finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CNARRouen CNA
 Antoine JEGOUSSE
[2]CALYLyon CA 2
 Pierre Emmanuel LEVEQUE
[3]CNVDVerdun CN
 Charly LECLAIRE
[4]CALYLyon CA 1
 Romain CHEREL
[5]SNBEBergerac SN 1
 Hadrien GODE
[6]AMJJoinville AMJ 1
 Jean MERCIER