INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mer. 10:00 - série 101 - J14F4x+ série 1

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]Reims CNRR
 Clelia AUDEVAL
[2]CANNantes CA
 Julia CHIMOT
[3]ALANAviron Landes 2
 Elena SBRIZZI
[4]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Alexia BOULONNE
[5]ANAAngers NA
 Juliette HARASSE
[6]SNBEBergerac SN
 Lana DELBOS

mer. 10:05 - série 102 - J14F4x+ série 2

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]SNPMPont a Mousson SN
 Mathilde TEPINIER
[2]CSNBBrive CSN
 Chiara FRUCTUOSO
[3]CNCBChambery CN
 Ines AUDU
[4]SNPPerreux SN
 Fanny THIOLLAY
[5]ADECDecines Av
 Emmie PASQUINO
[6]CNFFrance CN
 Sixtine GAUTRON

mer. 10:10 - série 103 - J14F4x+ série 3

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]ENABAix les Bains en Aviron
 Victoire SAVAETE
[2]AC94ACI 94
 Hanae GALTIER
[4]SNBABayonne SN
 Marie PACHECO
[5]CALYLyon CA
 Soline BOURRAT
[6]CNLFLibos-Fumel CN
 Lucie ASCIONE

mer. 10:15 - série 104 - J14F4x+ série 4

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[2]ACDBBourges AC
 Ivane MERCIER
[3]AMJJoinville AMJ
 Jeanne RAYNAUD
[4]CNARRouen CNA
 Sasha LAMOURET
[5]ALANAviron Landes 1
 Maylis SALUDAS
[6]GUSAGravelines USA
 Clementine LESAGE

mer. 14:45 - série 136 - J14F4x+ demi-finale C/D 1

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[1]CANNantes CA
 Julia CHIMOT
[2]ADECDecines Av
 Emmie PASQUINO
[3]AMJJoinville AMJ
 Jeanne RAYNAUD
[4]CNCBChambery CN
 Ines AUDU
[5]AC94ACI 94
 Hanae GALTIER

mer. 14:50 - série 137 - J14F4x+ demi-finale C/D 2

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[1]GUSAGravelines USA
 Clementine LESAGE
[2]SNBABayonne SN
 Marie PACHECO
[3]SNPMPont a Mousson SN
 Mathilde TEPINIER
[4]ALANAviron Landes 2
 Elena SBRIZZI
[5]CNLFLibos-Fumel CN
 Lucie ASCIONE

mer. 14:35 - série 134 - J14F4x+ demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]ANAAngers NA
 Juliette HARASSE
[2]ENABAix les Bains en Aviron
 Victoire SAVAETE
[3]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Alexia BOULONNE
[4]SNPPerreux SN
 Fanny THIOLLAY
[5]CNARRouen CNA
 Sasha LAMOURET
[6]Reims CNRR
 Clelia AUDEVAL

mer. 14:40 - série 135 - J14F4x+ demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]ACDBBourges AC
 Ivane MERCIER
[2]SNBEBergerac SN
 Lana DELBOS
[3]ALANAviron Landes 1
 Maylis SALUDAS
[4]CALYLyon CA
 Soline BOURRAT
[5]CNFFrance CN
 Sixtine GAUTRON
[6]CSNBBrive CSN
 Chiara FRUCTUOSO

jeu. 09:00 - série 201 - J14F4x+ finale D

filecodeéquipage
nage
[2]CANNantes CA
 Julia CHIMOT
[3]CNLFLibos-Fumel CN
 Lucie ASCIONE
[4]AC94ACI 94
 Hanae GALTIER
[5]GUSAGravelines USA
 Clementine LESAGE

jeu. 09:05 - série 202 - J14F4x+ finale C

filecodeéquipage
nage
[1]ADECDecines Av
 Emmie PASQUINO
[2]SNPMPont a Mousson SN
 Mathilde TEPINIER
[3]ALANAviron Landes 2
 Elena SBRIZZI
[4]AMJJoinville AMJ
 Jeanne RAYNAUD
[5]CNCBChambery CN
 Ines AUDU
[6]SNBABayonne SN
 Marie PACHECO

jeu. 09:10 - série 203 - J14F4x+ finale B

filecodeéquipage
nage
[1]ACDBBourges AC
 Ivane MERCIER
[2]CALYLyon CA
 Soline BOURRAT
[3]CNARRouen CNA
 Sasha LAMOURET
[4]CSNBBrive CSN
 Chiara FRUCTUOSO
[5]Reims CNRR
 Clelia AUDEVAL
[6]ENABAix les Bains en Aviron
 Victoire SAVAETE

jeu. 09:15 - série 204 - J14F4x+ finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CNFFrance CN
 Sixtine GAUTRON
[2]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Alexia BOULONNE
[3]ALANAviron Landes 1
 Maylis SALUDAS
[4]SNPPerreux SN
 Fanny THIOLLAY
[5]SNBEBergerac SN
 Lana DELBOS
[6]ANAAngers NA
 Juliette HARASSE