INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 10:18 - série 426 - SF4x Sprint série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]CNANAnnecy CN
 Fanny PUYBARAUD
[2]SNPMPont a Mousson SN
 Juliette CASAVECCHIA
[3]SNHSHaute Seine SN
 Morgane BREBION
[4]CNVDVerdun CN
 Alys AUBRY
[5]CNCGChateau-Gontier CN
 Aurore LEROY
[6]ACLLLyon Caluire AC
 Marion PIGNOT

sam. 10:22 - série 427 - SF4x Sprint série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]SNPPerreux SN
 Marion PARCIGNEAU
[2]ENABAix les Bains en Aviron
 Juliette NEYRAT
[3]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Morgane HERMANN
[4]SNOSN Oise
 Ke Yi WANG
[5]CALLNantes CLL Av
 Léa WANG

sam. 10:26 - série 428 - SF4x Sprint série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]SNHSHaute Seine SN
 Clara NOURY
[2]CANNantes CA 2
 Orane SEILLERY
[3]ACLAAiguebelette ACL
 Pauline SOARES-MARTINS
[4]AMJJoinville AMJ
 Lucrece TIGAUD
[5]ABAYBayonne Av
 Anne Sophie MARZIN

sam. 10:30 - série 429 - SF4x Sprint série 4

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[2]AMAJMeyzieu Av 1
 Julia CONSTANZA
[3]B92Boulogne 92
 France ORAIN
[4]USTAToul US
 Emma STREIFF
[5]SNMEMelun CN
 Lea COPIN
[6]ASTCSaint Cassien CN
 Guylaine MARCHAND

sam. 10:34 - série 430 - SF4x Sprint série 5

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOMonaco SN 1
 Melanie DELVAL
[2]SPNCCompiegne SN
 Fanny CHATELET
[3]CNCBChambery CN 1
 Apolline CARMAGNAC
[4]SNNANancy SN
 Apolline MONGIN
[5]CANNantes CA 1
 Josephine BENOIT

sam. 10:38 - série 431 - SF4x Sprint série 6

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBChambery CN 2
 Maud JULLIAN
[2]AMAJMeyzieu Av 2
 Maelysse LETERME
[3]SNBEBergerac SN
 Cecilia CHORT
[4]SNMOMonaco SN 2
 Julianne LEPRA
[5]AMARMarmande Av
 Yael LABAT

sam. 16:43 - série 487 - SF4x Sprint tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[2]USTAToul US
 Emma STREIFF
[3]ACLAAiguebelette ACL
 Pauline SOARES-MARTINS
[4]CANNantes CA 1
 Josephine BENOIT
[5]CNCGChateau-Gontier CN
 Aurore LEROY

sam. 16:47 - série 488 - SF4x Sprint tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[2]SNOSN Oise
 Ke Yi WANG
[3]SNMOMonaco SN 2
 Julianne LEPRA
[4]B92Boulogne 92
 France ORAIN
[5]AMAJMeyzieu Av 2
 Maelysse LETERME

sam. 16:51 - série 489 - SF4x Sprint tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[2]CNCBChambery CN 2
 Maud JULLIAN
[3]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Morgane HERMANN
[4]CALLNantes CLL Av
 Léa WANG
[5]SNHSHaute Seine SN
 Clara NOURY

sam. 16:31 - série 484 - SF4x Sprint tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNPMPont a Mousson SN
 Juliette CASAVECCHIA
[2]CANNantes CA 2
 Orane SEILLERY
[3]SNHSHaute Seine SN
 Morgane BREBION
[4]SNMEMelun CN
 Lea COPIN
[5]AMARMarmande Av
 Yael LABAT
[6]AMJJoinville AMJ
 Lucrece TIGAUD

sam. 16:35 - série 485 - SF4x Sprint tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CNANAnnecy CN
 Fanny PUYBARAUD
[2]CNVDVerdun CN
 Alys AUBRY
[3]CNCBChambery CN 1
 Apolline CARMAGNAC
[4]ENABAix les Bains en Aviron
 Juliette NEYRAT
[5]AMAJMeyzieu Av 1
 Julia CONSTANZA
[6]SNMOMonaco SN 1
 Melanie DELVAL

sam. 16:39 - série 486 - SF4x Sprint tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SPNCCompiegne SN
 Fanny CHATELET
[2]SNPPerreux SN
 Marion PARCIGNEAU
[3]SNBEBergerac SN
 Cecilia CHORT
[4]ABAYBayonne Av
 Anne Sophie MARZIN
[5]SNNANancy SN
 Apolline MONGIN
[6]ACLLLyon Caluire AC
 Marion PIGNOT

dim. 10:20 - série 625 - SF4x Sprint finale E

filecodeéquipage
nage
[1]AMAJMeyzieu Av 2
 Maelysse LETERME
[2]SNOSN Oise
 Ke Yi WANG
[3]USTAToul US
 Emma STREIFF
[4]CANNantes CA 1
 Josephine BENOIT
[5]SNHSHaute Seine SN
 Clara NOURY
[6]CNCBChambery CN 2
 Maud JULLIAN

dim. 10:24 - série 626 - SF4x Sprint finale D

filecodeéquipage
nage
[1]ACLAAiguebelette ACL
 Pauline SOARES-MARTINS
[2]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Morgane HERMANN
[3]CNCGChateau-Gontier CN
 Aurore LEROY
[4]SNMOMonaco SN 2
 Julianne LEPRA
[5]B92Boulogne 92
 France ORAIN
[6]CALLNantes CLL Av
 Léa WANG

dim. 10:28 - série 627 - SF4x Sprint finale C

filecodeéquipage
nage
[1]AMAJMeyzieu Av 1
 Julia CONSTANZA
[2]SNBEBergerac SN
 Cecilia CHORT
[3]SNMOMonaco SN 1
 Melanie DELVAL
[4]SNPMPont a Mousson SN
 Juliette CASAVECCHIA
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Marion PIGNOT
[6]AMARMarmande Av
 Yael LABAT

dim. 10:32 - série 628 - SF4x Sprint finale B

filecodeéquipage
nage
[1]SNNANancy SN
 Apolline MONGIN
[2]SPNCCompiegne SN
 Fanny CHATELET
[3]SNHSHaute Seine SN
 Morgane BREBION
[4]CNCBChambery CN 1
 Apolline CARMAGNAC
[5]CNANAnnecy CN
 Fanny PUYBARAUD
[6]SNMEMelun CN
 Lea COPIN

dim. 10:36 - série 629 - SF4x Sprint finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CANNantes CA 2
 Orane SEILLERY
[2]ENABAix les Bains en Aviron
 Juliette NEYRAT
[3]ABAYBayonne Av
 Anne Sophie MARZIN
[4]AMJJoinville AMJ
 Lucrece TIGAUD
[5]SNPPerreux SN
 Marion PARCIGNEAU
[6]CNVDVerdun CN
 Alys AUBRY