INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 09:50 - série 420 - SF2- Sprint série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBChambery CN 1
 Eglantine BOGGIO HYVERT
[2]CNARRouen CNA
 Camille LOISEL
[3]ENABAix les Bains en Aviron 2
 Maeva MORVAN
[4]ACLAAiguebelette ACL
 Mathilde DUMAS
[5]AUNVVillefranche AUN
 Laura CANITROT
[6]CNCBChambery CN 2
 Clara GUICHERD CALLIN

sam. 09:53 - série 421 - SF2- Sprint série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]AMJJoinville AMJ
 Zoe LIGER
[2]BRACBressols AC
 Maelle BEYAERT
[3]CAVIVichy CA
 Amelia LAFAYE
[4]AC94ACI 94
 Malaurie GRILLON
[5]SRMAMacon SR
 Tessa MARCHIONINI
[6]CANNantes CA
 Yaëlle LATEVI LAWSON-TANNIOU

sam. 09:56 - série 422 - SF2- Sprint série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ENBBordeaux EN
 Moira LAMURE
[3]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Pascaline VIAL
[4]AMAJMeyzieu Av
 Lilou Charlotte COUSTILLAS
[5]AGREGrenoble Av 1
 Charlotte KOPER

sam. 16:17 - série 480 - SF2- Sprint demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]AUNVVillefranche AUN
 Laura CANITROT
[2]AGREGrenoble Av 1
 Charlotte KOPER
[3]CNARRouen CNA
 Camille LOISEL
[4]AMJJoinville AMJ
 Zoe LIGER
[5]CNCBChambery CN 1
 Eglantine BOGGIO HYVERT
[6]AC94ACI 94
 Malaurie GRILLON

sam. 16:20 - série 481 - SF2- Sprint demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]CAVIVichy CA
 Amelia LAFAYE
[2]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Pascaline VIAL
[3]ACLAAiguebelette ACL
 Mathilde DUMAS
[4]AMAJMeyzieu Av
 Lilou Charlotte COUSTILLAS
[5]SRMAMacon SR
 Tessa MARCHIONINI
[6]ENBBordeaux EN
 Moira LAMURE

dim. 10:00 - série 619 - SF2- Sprint finale C

filecodeéquipage
nage
[2]BRACBressols AC
 Maelle BEYAERT
[3]ENABAix les Bains en Aviron 2
 Maeva MORVAN
[4]CNCBChambery CN 2
 Clara GUICHERD CALLIN
[5]CANNantes CA
 Yaëlle LATEVI LAWSON-TANNIOU

dim. 10:03 - série 620 - SF2- Sprint finale B

filecodeéquipage
nage
[1]AC94ACI 94
 Malaurie GRILLON
[2]CNCBChambery CN 1
 Eglantine BOGGIO HYVERT
[3]AUNVVillefranche AUN
 Laura CANITROT
[4]ENABAix les Bains en Aviron 1
 Pascaline VIAL
[5]CAVIVichy CA
 Amelia LAFAYE
[6]ENBBordeaux EN
 Moira LAMURE

dim. 10:06 - série 621 - SF2- Sprint finale A

filecodeéquipage
nage
[1]AGREGrenoble Av 1
 Charlotte KOPER
[2]AMJJoinville AMJ
 Zoe LIGER
[3]ACLAAiguebelette ACL
 Mathilde DUMAS
[4]CNARRouen CNA
 Camille LOISEL
[5]SRMAMacon SR
 Tessa MARCHIONINI
[6]AMAJMeyzieu Av
 Lilou Charlotte COUSTILLAS