INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mer. 10:57 - série 113 - J14H2x série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]SNAVAvignon SN
 Briac LOMBARD
[2]RCCMCannes-Mandelieu RC 2
 Aaron ODDO
[3]UNMOMontauban UN 1
 Emilien MAUREL-DENAT
[4]ARLCRoanne-le Coteau Av
 Romeo BIENDEL
[5]CRMMMaisons Mesnil CERAMM
 Thomas BARCZA
[6]CSNBBrive CSN
 Maxime BARON

mer. 11:01 - série 114 - J14H2x série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]CYRCCognac YRC 1
 Tom BREIT
[2]Reims CNRR
 Yian LI
[3]CNCGChateau-Gontier CN
 Ombeline POTTIER
[4]B92Boulogne 92 1
 Maxime KLEIN
[5]AGREGrenoble Av
 Paul HOHMANN
[6]ALANAviron Landes 1
 Raphael MEDINA

mer. 11:05 - série 115 - J14H2x série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[2]UNMOMontauban UN 2
 Loris CLUZEL
[3]ACANAngouleme AC 1
 Erwan DELILLE-MANIERES
[4]ACLAAiguebelette ACL
 Thibau MICCI DE BRUGES MONTGOMERY
[5]SNLALagny SN
 Idris BICHON-CAMARA
[6]ACLLLyon Caluire AC
 Vasco CARVALHO

mer. 11:09 - série 116 - J14H2x série 4

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]ALANAviron Landes 2
 Antoine VLAHOVIC
[2]ASLASevrier Asla
 Johan EYMIN
[4]ACOOOrleans-Olivet AC
 Noe CALCADA
[5]ASCOLorient a Scorff
 Corentin EVENO
[6]SNTTTain-Tournon SN
 Mathieu CARON-STAUB

mer. 11:13 - série 117 - J14H2x série 5

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]ACDMManosque AC
 Matthias MAZZOLINI
[2]AMJJoinville AMJ
 Timeo REDON
[3]RCCMCannes-Mandelieu RC 1
 Jordan GODDE
[4]SNAMAmiens SN
 Maxime FAUQUET
[5]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Taiss PERRUCHIETTI

mer. 11:17 - série 118 - J14H2x série 6

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => TF D/E/F

filecodeéquipage
nage
[1]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Baptiste JANIN
[2]CYRCCognac YRC 2
 Marc-Aurele VERGNE
[3]ACANAngouleme AC 2
 Domitille GAS
[4]B92Boulogne 92 2
 Léo HESS
[5]ASEDDouai ASE
 Emile CHEVALIER

mer. 15:38 - série 148 - J14H2x tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[2]AGREGrenoble Av
 Paul HOHMANN
[3]ACANAngouleme AC 2
 Domitille GAS
[4]CRMMMaisons Mesnil CERAMM
 Thomas BARCZA
[5]ACDMManosque AC
 Matthias MAZZOLINI
[6]CYRCCognac YRC 2
 Marc-Aurele VERGNE

mer. 15:42 - série 149 - J14H2x tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]B92Boulogne 92 1
 Maxime KLEIN
[2]ARLCRoanne-le Coteau Av
 Romeo BIENDEL
[3]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Taiss PERRUCHIETTI
[4]CNCGChateau-Gontier CN
 Ombeline POTTIER
[5]ACLAAiguebelette ACL
 Thibau MICCI DE BRUGES MONTGOMERY

mer. 15:46 - série 150 - J14H2x tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[2]B92Boulogne 92 2
 Léo HESS
[3]SNTTTain-Tournon SN
 Mathieu CARON-STAUB
[4]CYRCCognac YRC 1
 Tom BREIT
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Vasco CARVALHO

mer. 15:26 - série 145 - J14H2x tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ACOOOrleans-Olivet AC
 Noe CALCADA
[2]ASEDDouai ASE
 Emile CHEVALIER
[3]ASLASevrier Asla
 Johan EYMIN
[4]UNMOMontauban UN 1
 Emilien MAUREL-DENAT
[5]UNMOMontauban UN 2
 Loris CLUZEL
[6]CSNBBrive CSN
 Maxime BARON

mer. 15:30 - série 146 - J14H2x tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]RCCMCannes-Mandelieu RC 2
 Aaron ODDO
[2]ALANAviron Landes 2
 Antoine VLAHOVIC
[3]RCCMCannes-Mandelieu RC 1
 Jordan GODDE
[4]Reims CNRR
 Yian LI
[5]SNAVAvignon SN
 Briac LOMBARD
[6]SNLALagny SN
 Idris BICHON-CAMARA

mer. 15:34 - série 147 - J14H2x tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNAMAmiens SN
 Maxime FAUQUET
[2]AMJJoinville AMJ
 Timeo REDON
[3]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Baptiste JANIN
[4]ACANAngouleme AC 1
 Erwan DELILLE-MANIERES
[5]ALANAviron Landes 1
 Raphael MEDINA
[6]ASCOLorient a Scorff
 Corentin EVENO

jeu. 09:57 - série 213 - J14H2x finale F

filecodeéquipage
nage
[3]CYRCCognac YRC 2
 Marc-Aurele VERGNE
[4]ACLLLyon Caluire AC
 Vasco CARVALHO

jeu. 10:01 - série 214 - J14H2x finale E

filecodeéquipage
nage
[1]ACLAAiguebelette ACL
 Thibau MICCI DE BRUGES MONTGOMERY
[2]ACDMManosque AC
 Matthias MAZZOLINI
[3]ARLCRoanne-le Coteau Av
 Romeo BIENDEL
[4]CYRCCognac YRC 1
 Tom BREIT
[5]AGREGrenoble Av
 Paul HOHMANN
[6]B92Boulogne 92 1
 Maxime KLEIN

jeu. 10:05 - série 215 - J14H2x finale D

filecodeéquipage
nage
[1]CNCGChateau-Gontier CN
 Ombeline POTTIER
[2]ACANAngouleme AC 2
 Domitille GAS
[3]CRMMMaisons Mesnil CERAMM
 Thomas BARCZA
[4]SNTTTain-Tournon SN
 Mathieu CARON-STAUB
[5]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Taiss PERRUCHIETTI
[6]B92Boulogne 92 2
 Léo HESS

jeu. 10:09 - série 216 - J14H2x finale C

filecodeéquipage
nage
[1]ALANAviron Landes 1
 Raphael MEDINA
[2]Reims CNRR
 Yian LI
[3]UNMOMontauban UN 2
 Loris CLUZEL
[4]SNAMAmiens SN
 Maxime FAUQUET
[5]SNLALagny SN
 Idris BICHON-CAMARA
[6]ASEDDouai ASE
 Emile CHEVALIER

jeu. 10:13 - série 217 - J14H2x finale B

filecodeéquipage
nage
[1]CSNBBrive CSN
 Maxime BARON
[2]UNMOMontauban UN 1
 Emilien MAUREL-DENAT
[3]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Baptiste JANIN
[4]SNAVAvignon SN
 Briac LOMBARD
[5]ASCOLorient a Scorff
 Corentin EVENO
[6]ALANAviron Landes 2
 Antoine VLAHOVIC

jeu. 10:17 - série 218 - J14H2x finale A

filecodeéquipage
nage
[1]ACANAngouleme AC 1
 Erwan DELILLE-MANIERES
[2]ACOOOrleans-Olivet AC
 Noe CALCADA
[3]ASLASevrier Asla
 Johan EYMIN
[4]RCCMCannes-Mandelieu RC 1
 Jordan GODDE
[5]AMJJoinville AMJ
 Timeo REDON
[6]RCCMCannes-Mandelieu RC 2
 Aaron ODDO