INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 09:06 - série 406 - SF2x Sprint série 1

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]ACLLLyon Caluire AC
 Marie Margot JOANNES
[2]SNAVAvignon SN
 Adeline MENDOZA-CAPIAN
[3]RSCCChampigny sur Marne RS
 Anice LATRONCHE
[4]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 3
 Jeanne PAIRAULT
[5]ACMOMoissac AC
 Elodie PRETI
[6]SNOSN Oise
 Julie CANOVAS

sam. 09:09 - série 407 - SF2x Sprint série 2

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 2
 Elvan AVIGNON
[2]SHALe Havre SHA 2
 Gwendoline TOUTOUX
[3]AMAJMeyzieu Av 1
 Merlene EYCHENNE
[4]ABEABeaucaire Av
 Manon PELLIER
[5]CLLAArmentieres CLL
 Rachel MAZZOLINI
[6]MACLMontpitol Acll
 Sarah ROTIEL

sam. 09:12 - série 408 - SF2x Sprint série 3

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]ASVIVillemur AS
 Elodie LACAN
[2]RCCACastillon RC
 Sarah BERGER
[3]ACDMManosque AC
 Sylvia LENOIR
[4]SRMEMetz SR 2
 Fériel AIT HOCINE
[5]ASMMantes AS
 Chloe PORTIER
[6]LMSALe Mans SA
 Zoe MOREAU

sam. 09:15 - série 409 - SF2x Sprint série 4

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]SRMEMetz SR 1
 Melanie FROUSSART
[2]ENBBordeaux EN
 Eva SENTENAC
[3]AMJJoinville AMJ
 Lia THIBOUT
[4]AC94ACI 94
 Gwenaelle CHAUVEAU
[5]B92Boulogne 92
 Selena SIEGER
[6]CAVIVichy CA
 Samuelle MANILLERE

sam. 09:18 - série 410 - SF2x Sprint série 5

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]CNMEMeaux CN 2
 Camille BOUTAUDON
[2]ADECDecines Av
 Marie Amelie TABET PASSAQUET
[3]Romans ANRPG
 Ludivine GIRONA - EUGENIO
[4]CNMEMeaux CN 1
 Chloe RAYMOND
[5]ASTLSainte Livrade Av
 Delphine SERRES
[6]SNNANancy SN
 Fergie NICOLAY

sam. 09:21 - série 411 - SF2x Sprint série 6

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]AS81Strasbourg Av
 Betty KREBS
[2]SNPMPont a Mousson SN
 Pauline CECCHIN
[3]CNCBChambery CN
 Blandine CARMAGNAC
[4]SHALe Havre SHA 1
 Adele LAUWICK
[5]ADLBLac Bleu Av
 Gervaise BOULANGER
[6]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 1
 Carla SILVESTRE

sam. 09:24 - série 412 - SF2x Sprint série 7

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]ACGPGouet AC
 Morgane MAHE
[2]CYRCCognac YRC
 Zoe BERNARDIN
[3]AMAJMeyzieu Av 2
 Penelope BESSON
[4]SNLALagny SN
 Diane DELALLEAU
[6]ACADCahors Av
 Elory CHARLES

sam. 15:50 - série 471 - SF2x Sprint tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]ACGPGouet AC
 Morgane MAHE
[2]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 1
 Carla SILVESTRE
[3]RSCCChampigny sur Marne RS
 Anice LATRONCHE
[4]CNMEMeaux CN 2
 Camille BOUTAUDON
[5]B92Boulogne 92
 Selena SIEGER
[6]ADECDecines Av
 Marie Amelie TABET PASSAQUET

sam. 15:53 - série 472 - SF2x Sprint tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]CYRCCognac YRC
 Zoe BERNARDIN
[2]ACMOMoissac AC
 Elodie PRETI
[3]AMJJoinville AMJ
 Lia THIBOUT
[4]CLLAArmentieres CLL
 Rachel MAZZOLINI
[5]ACADCahors Av
 Elory CHARLES
[6]ASVIVillemur AS
 Elodie LACAN

sam. 15:56 - série 473 - SF2x Sprint tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]SRMEMetz SR 2
 Fériel AIT HOCINE
[2]AC94ACI 94
 Gwenaelle CHAUVEAU
[3]SHALe Havre SHA 1
 Adele LAUWICK
[4]AMAJMeyzieu Av 1
 Merlene EYCHENNE
[5]Romans ANRPG
 Ludivine GIRONA - EUGENIO
[6]ACDMManosque AC
 Sylvia LENOIR

sam. 15:41 - série 468 - SF2x Sprint tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNPMPont a Mousson SN
 Pauline CECCHIN
[2]ABEABeaucaire Av
 Manon PELLIER
[3]ACLLLyon Caluire AC
 Marie Margot JOANNES
[4]CAVIVichy CA
 Samuelle MANILLERE
[5]SNLALagny SN
 Diane DELALLEAU
[6]RCCACastillon RC
 Sarah BERGER

sam. 15:44 - série 469 - SF2x Sprint tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNOSN Oise
 Julie CANOVAS
[2]SRMEMetz SR 1
 Melanie FROUSSART
[3]SNNANancy SN
 Fergie NICOLAY
[4]SHALe Havre SHA 2
 Gwendoline TOUTOUX
[5]AS81Strasbourg Av
 Betty KREBS
[6]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 2
 Elvan AVIGNON

sam. 15:47 - série 470 - SF2x Sprint tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ENBBordeaux EN
 Eva SENTENAC
[3]ADLBLac Bleu Av
 Gervaise BOULANGER
[4]ASMMantes AS
 Chloe PORTIER
[5]CNMEMeaux CN 1
 Chloe RAYMOND
[6]LMSALe Mans SA
 Zoe MOREAU

dim. 09:17 - série 605 - SF2x Sprint finale G

filecodeéquipage
nage
[2]AMAJMeyzieu Av 2
 Penelope BESSON
[3]ASTLSainte Livrade Av
 Delphine SERRES
[4]CNCBChambery CN
 Blandine CARMAGNAC
[5]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 3
 Jeanne PAIRAULT
[6]MACLMontpitol Acll
 Sarah ROTIEL

dim. 09:20 - série 606 - SF2x Sprint finale F

filecodeéquipage
nage
[1]Romans ANRPG
 Ludivine GIRONA - EUGENIO
[2]AC94ACI 94
 Gwenaelle CHAUVEAU
[3]CYRCCognac YRC
 Zoe BERNARDIN
[4]ASVIVillemur AS
 Elodie LACAN
[5]SRMEMetz SR 2
 Fériel AIT HOCINE
[6]ADECDecines Av
 Marie Amelie TABET PASSAQUET

dim. 09:23 - série 607 - SF2x Sprint finale E

filecodeéquipage
nage
[1]ACDMManosque AC
 Sylvia LENOIR
[2]B92Boulogne 92
 Selena SIEGER
[3]CNMEMeaux CN 2
 Camille BOUTAUDON
[4]ACADCahors Av
 Elory CHARLES
[5]ACMOMoissac AC
 Elodie PRETI
[6]ACGPGouet AC
 Morgane MAHE

dim. 09:26 - série 608 - SF2x Sprint finale D

filecodeéquipage
nage
[1]SHALe Havre SHA 1
 Adele LAUWICK
[2]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 1
 Carla SILVESTRE
[3]CLLAArmentieres CLL
 Rachel MAZZOLINI
[4]RSCCChampigny sur Marne RS
 Anice LATRONCHE
[5]AMAJMeyzieu Av 1
 Merlene EYCHENNE
[6]AMJJoinville AMJ
 Lia THIBOUT

dim. 09:29 - série 609 - SF2x Sprint finale C

filecodeéquipage
nage
[2]AMMHMeulan les Mureaux Ammh 2
 Elvan AVIGNON
[3]SNPMPont a Mousson SN
 Pauline CECCHIN
[4]AS81Strasbourg Av
 Betty KREBS
[5]ENBBordeaux EN
 Eva SENTENAC
[6]SNLALagny SN
 Diane DELALLEAU

dim. 09:32 - série 610 - SF2x Sprint finale B

filecodeéquipage
nage
[1]LMSALe Mans SA
 Zoe MOREAU
[2]RCCACastillon RC
 Sarah BERGER
[3]SRMEMetz SR 1
 Melanie FROUSSART
[4]CNMEMeaux CN 1
 Chloe RAYMOND
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Marie Margot JOANNES
[6]SNOSN Oise
 Julie CANOVAS

dim. 09:35 - série 611 - SF2x Sprint finale A

filecodeéquipage
nage
[1]ASMMantes AS
 Chloe PORTIER
[2]SNNANancy SN
 Fergie NICOLAY
[3]CAVIVichy CA
 Samuelle MANILLERE
[4]ADLBLac Bleu Av
 Gervaise BOULANGER
[5]ABEABeaucaire Av
 Manon PELLIER
[6]SHALe Havre SHA 2
 Gwendoline TOUTOUX