INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 10:42 - série 432 - SH4x Sprint série 1

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]AGREGrenoble Av 1
 Yacine EL IDRISSI
[2]AUNVVillefranche AUN 1
 Marc-Antoine BONNET
[3]B92Boulogne 92 2
 Romain BEURET
[4]SNCOCondrieu SN
 Thibault REMY
[5]SNMOMonaco SN 1
 Davide STROBINO
[6]AMAJMeyzieu Av 2
 Leo DESMOLLES

sam. 10:46 - série 433 - SH4x Sprint série 2

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]SNAMAmiens SN
 Hugo PLASKOWSKI
[2]CSNBBrive CSN
 Julien ZONDERLAND
[3]CNCBChambery CN 2
 Hugo BLAMPEY
[4]CNMIMimizan CN
 Patrice BASSIBEY
[5]B92Boulogne 92 3
 Romain LENTGEN
[6]CNARRouen CNA
 Thomas NOVICZKY

sam. 10:50 - série 434 - SH4x Sprint série 3

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[2]ADECDecines Av
 Eliot NOYER
[3]CNCBChambery CN 1
 Thibault LECOMTE
[4]ENBBordeaux EN
 Quentin POURTIER
[5]SPNCCompiegne SN
 Etienne FRANCOIS
[6]AUNVVillefranche AUN 2
 Thibault VIAL

sam. 10:54 - série 435 - SH4x Sprint série 4

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[2]LMSALe Mans SA
 Paul BIELER
[3]AUNVVillefranche AUN 3
 Virgile LEBRUN
[4]SOSASaint Nazaire OS
 Hugo QUEMENER
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Thomas BERTHOUD
[6]ENABAix les Bains en Aviron
 Baptiste SAVAETE

sam. 10:58 - série 436 - SH4x Sprint série 5

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[2]ASMMantes AS
 Karl BARTHAS
[3]B92Boulogne 92 1
 Léo COIGNARD
[4]SNPMPont a Mousson SN
 Nicolas CAMPELLO
[5]AMAJMeyzieu Av 1
 Corentin CONSTANZA
[6]SNNANancy SN
 Quentin CLERC

sam. 11:02 - série 437 - SH4x Sprint série 6

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]CACSChalon sur Saone CA
 Marceau BARBERO
[2]RCPMPort-Marly RC
 Christian BERTOLINO
[3]ATOMTours ATM
 Edwin DESUZINGE
[4]AGREGrenoble Av 2
 Vasilis ALIVANOGLOU
[5]SNMOMonaco SN 2
 Konstantin KUZIN
[6]AS81Strasbourg Av
 Elias HATZENBERGER

sam. 11:06 - série 438 - SH4x Sprint série 7

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]TUCToulouse UC
 Gwendal CASSAGNABERE
[2]CAVIVichy CA
 Leny GASSAS
[3]CALYLyon CA
 Samuel LEGER
[4]ASCECorbeil ASCE 91
 Hervé MAILLON
[5]AMJJoinville AMJ
 Jonathan MICHLER

sam. 17:07 - série 493 - SH4x Sprint tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]RCPMPort-Marly RC
 Christian BERTOLINO
[2]CNCBChambery CN 2
 Hugo BLAMPEY
[3]CACSChalon sur Saone CA
 Marceau BARBERO
[4]ENBBordeaux EN
 Quentin POURTIER
[5]CNARRouen CNA
 Thomas NOVICZKY
[6]ADECDecines Av
 Eliot NOYER

sam. 17:11 - série 494 - SH4x Sprint tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]AS81Strasbourg Av
 Elias HATZENBERGER
[2]CAVIVichy CA
 Leny GASSAS
[3]AMAJMeyzieu Av 2
 Leo DESMOLLES
[4]CALYLyon CA
 Samuel LEGER
[5]AGREGrenoble Av 1
 Yacine EL IDRISSI
[6]B92Boulogne 92 2
 Romain BEURET

sam. 17:15 - série 495 - SH4x Sprint tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]AGREGrenoble Av 2
 Vasilis ALIVANOGLOU
[2]TUCToulouse UC
 Gwendal CASSAGNABERE
[3]ASMMantes AS
 Karl BARTHAS
[4]SNCOCondrieu SN
 Thibault REMY
[5]AMJJoinville AMJ
 Jonathan MICHLER
[6]LMSALe Mans SA
 Paul BIELER

sam. 16:55 - série 490 - SH4x Sprint tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ACLLLyon Caluire AC
 Thomas BERTHOUD
[2]AUNVVillefranche AUN 1
 Marc-Antoine BONNET
[3]ATOMTours ATM
 Edwin DESUZINGE
[4]ASCECorbeil ASCE 91
 Hervé MAILLON
[5]B92Boulogne 92 1
 Léo COIGNARD
[6]AUNVVillefranche AUN 2
 Thibault VIAL

sam. 16:59 - série 491 - SH4x Sprint tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOMonaco SN 1
 Davide STROBINO
[2]AMAJMeyzieu Av 1
 Corentin CONSTANZA
[3]SNNANancy SN
 Quentin CLERC
[4]CNMIMimizan CN
 Patrice BASSIBEY
[5]CNCBChambery CN 1
 Thibault LECOMTE
[6]SNMOMonaco SN 2
 Konstantin KUZIN

sam. 17:03 - série 492 - SH4x Sprint tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNPMPont a Mousson SN
 Nicolas CAMPELLO
[2]AUNVVillefranche AUN 3
 Virgile LEBRUN
[3]ENABAix les Bains en Aviron
 Baptiste SAVAETE
[4]SPNCCompiegne SN
 Etienne FRANCOIS
[5]SOSASaint Nazaire OS
 Hugo QUEMENER
[6]CSNBBrive CSN
 Julien ZONDERLAND

dim. 10:40 - série 630 - SH4x Sprint finale G

filecodeéquipage
nage
[3]SNAMAmiens SN
 Hugo PLASKOWSKI
[4]B92Boulogne 92 3
 Romain LENTGEN

dim. 10:44 - série 631 - SH4x Sprint finale F

filecodeéquipage
nage
[1]AS81Strasbourg Av
 Elias HATZENBERGER
[2]AGREGrenoble Av 2
 Vasilis ALIVANOGLOU
[3]RCPMPort-Marly RC
 Christian BERTOLINO
[4]B92Boulogne 92 2
 Romain BEURET
[5]LMSALe Mans SA
 Paul BIELER
[6]ADECDecines Av
 Eliot NOYER

dim. 10:48 - série 632 - SH4x Sprint finale E

filecodeéquipage
nage
[1]AMJJoinville AMJ
 Jonathan MICHLER
[2]CNCBChambery CN 2
 Hugo BLAMPEY
[3]AGREGrenoble Av 1
 Yacine EL IDRISSI
[4]CNARRouen CNA
 Thomas NOVICZKY
[5]CAVIVichy CA
 Leny GASSAS
[6]TUCToulouse UC
 Gwendal CASSAGNABERE

dim. 10:52 - série 633 - SH4x Sprint finale D

filecodeéquipage
nage
[1]ASMMantes AS
 Karl BARTHAS
[2]SNCOCondrieu SN
 Thibault REMY
[3]AMAJMeyzieu Av 2
 Leo DESMOLLES
[4]ENBBordeaux EN
 Quentin POURTIER
[5]CALYLyon CA
 Samuel LEGER
[6]CACSChalon sur Saone CA
 Marceau BARBERO

dim. 10:56 - série 634 - SH4x Sprint finale C

filecodeéquipage
nage
[1]AUNVVillefranche AUN 2
 Thibault VIAL
[2]SNMOMonaco SN 2
 Konstantin KUZIN
[3]SNMOMonaco SN 1
 Davide STROBINO
[4]B92Boulogne 92 1
 Léo COIGNARD
[5]CSNBBrive CSN
 Julien ZONDERLAND
[6]SNPMPont a Mousson SN
 Nicolas CAMPELLO

dim. 11:00 - série 635 - SH4x Sprint finale B

filecodeéquipage
nage
[1]ASCECorbeil ASCE 91
 Hervé MAILLON
[2]SPNCCompiegne SN
 Etienne FRANCOIS
[3]ATOMTours ATM
 Edwin DESUZINGE
[4]AMAJMeyzieu Av 1
 Corentin CONSTANZA
[5]AUNVVillefranche AUN 3
 Virgile LEBRUN
[6]CNCBChambery CN 1
 Thibault LECOMTE

dim. 11:04 - série 636 - SH4x Sprint finale A

filecodeéquipage
nage
[1]ENABAix les Bains en Aviron
 Baptiste SAVAETE
[2]ACLLLyon Caluire AC
 Thomas BERTHOUD
[3]SOSASaint Nazaire OS
 Hugo QUEMENER
[4]AUNVVillefranche AUN 1
 Marc-Antoine BONNET
[5]SNNANancy SN
 Quentin CLERC
[6]CNMIMimizan CN
 Patrice BASSIBEY