INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNPPerreux SNJ14F4x+série 2[4]03:47,311ʳᵉ
Fanny THIOLLAY
SNPPerreux SNJ14F2xsérie 4[2]04:39,006ᵉ
Zoe BACON
SNPPerreux SNJ14H8x+série 4[6]03:27,523ᵉ
Eliot MIDEY
SNPPerreux SNJ14M4x+ 50%H/50%Fsérie 1[3]04:19,115ᵉ
Gabriel DARIS
SNPPerreux SNJ14F4x+demi-finale A/B 1[4]03:47,031ʳᵉ
Fanny THIOLLAY
SNPPerreux SNJ14F2xdemi-finale D/E 1[5]04:40,474ᵉ
Zoe BACON
SNPPerreux SNJ14H8x+demi-finale A/B 2[1]03:31,505ᵉ
Eliot MIDEY
SNPPerreux SNJ14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale C/D 2[2]04:07,602ᵉ
Gabriel DARIS

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNPPerreux SNJ14F4x+finale A[4]03:47,293ᵉ
Fanny THIOLLAY
SNPPerreux SNJ14F2xfinale E[3]04:42,273ᵉ
Zoe BACON
SNPPerreux SNJ14H8x+finale B[5]exclu
Eliot MIDEY
SNPPerreux SNJ14M4x+ 50%H/50%Ffinale C[5]04:24,996ᵉ
Gabriel DARIS
SNPAmandine VILLAUMEJ16F1xsérie 1[1]07:12,885ᵉ
Perreux SN
SNPPerreux SNJ16F4xsérie 3[3]05:36,512ᵉ
Lilyrose AUTOUR
SNPPerreux SNJ16H4-série 2[5]05:06,692ᵉ
Jules CHABOISSIER

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNPPerreux SNJ16F4xdemi-finale A/B 1[2]05:36,702ᵉ
Lilyrose AUTOUR
SNPPerreux SNJ16H4-demi-finale A/B 2[2]05:08,244ᵉ
Jules CHABOISSIER
SNPAmandine VILLAUMEJ16F1xfinale H[5]07:23,123ᵉ
Perreux SN
SNPPerreux SNJ16F4xfinale A[5]05:38,193ᵉ
Lilyrose AUTOUR
SNPPerreux SNJ16H4-finale B[4]05:15,951ᵉʳ
Jules CHABOISSIER

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNPPerreux SNSH4- Sprintsérie 3[4]01:34,915ᵉ
Alexandre TINGRY
SNPPerreux SN 1SH2x Sprintsérie 4[3]01:33,771ᵉʳ
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SN 2SH2x Sprintsérie 7[2]01:37,974ᵉ
Jean AUBERT
SNPPerreux SNSF4x Sprintsérie 2[1]01:37,512ᵉ
Marion PARCIGNEAU
SNPPerreux SNSH8+ Sprintsérie 3[1]01:23,594ᵉ
Noam MOUELLE
SNPPerreux SNSM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 2[3]01:34,643ᵉ
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SNSM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 3[3]01:29,452ᵉ
Noam MOUELLE
SNPPerreux SN 1SH2x Sprinttiers de finale A/B/C 1[4]01:34,733ᵉ
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SN 2SH2x Sprinttiers de finale D/E/F 1[4]01:38,053ᵉ
Jean AUBERT
SNPPerreux SNSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 3[2]01:38,592ᵉ
Marion PARCIGNEAU
SNPPerreux SNSH8+ Sprintdemi-finale C/D 1[3]01:27,053ᵉ
Noam MOUELLE
SNPPerreux SNSM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 2[1]01:35,125ᵉ
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SNSM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 1[2]01:31,842ᵉ
Noam MOUELLE

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNPPerreux SN 2SH2x Sprintfinale E[4]01:41,063ᵉ
Jean AUBERT
SNPPerreux SN 1SH2x Sprintfinale B[2]01:35,734ᵉ
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SNSF4x Sprintfinale A[5]01:43,105ᵉ
Marion PARCIGNEAU
SNPPerreux SNSH8+ Sprintfinale C[1]01:30,113ᵉ
Noam MOUELLE
SNPPerreux SNSM4x Sprint 50%H/50%Ffinale C[4]01:39,031ᵉʳ
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SNSM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale A[5]01:31,073ᵉ
Noam MOUELLE