INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ENABAix les Bains en AvironJ14F4x+série 3[1]04:10,902ᵉ
Victoire SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironJ14F2xsérie 4[6]03:59,461ʳᵉ
Laurane DEILLON
ENABAix les Bains en AvironJ14H4x+série 1[1]04:12,716ᵉ
Nohan GAILLET
ENABAix les Bains en AvironJ14H8x+série 2[5]03:11,641ᵉʳ
Leo Paul SCHAUER
ENABAix les Bains en AvironJ14F4x+demi-finale A/B 1[2]04:15,366ᵉ
Victoire SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironJ14F2xtiers de finale A/B/C 3[3]03:57,763ᵉ
Laurane DEILLON
ENABAix les Bains en AvironJ14H4x+tiers de finale D/E/F 2[1]04:11,435ᵉ
Nohan GAILLET
ENABAix les Bains en AvironJ14H8x+demi-finale A/B 2[3]03:18,811ᵉʳ
Leo Paul SCHAUER

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ENABAix les Bains en AvironJ14F4x+finale B[6]04:15,656ᵉ
Victoire SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironJ14F2xfinale B[4]03:56,891ʳᵉ
Laurane DEILLON
ENABAix les Bains en AvironJ14H4x+finale F[2]04:17,426ᵉ
Nohan GAILLET
ENABAix les Bains en AvironJ14H8x+finale A[4]03:09,251ᵉʳ
Leo Paul SCHAUER
ENABAix les Bains en AvironJ16F8+série 2[3]05:14,981ʳᵉ
Coline PINSON
ENABAix les Bains en AvironJ16H2xsérie 1[5]05:53,046ᵉ
Pawel LODZINSKI
ENABAix les Bains en AvironJ16H4xsérie 3[6]05:12,233ᵉ
Nathan MONNERAIS
ENABAix les Bains en AvironJ16H8+série 1[4]04:41,503ᵉ
Thomas VILLAIN

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ENABAix les Bains en AvironJ16F8+demi-finale A/B 1[4]05:21,121ʳᵉ
Coline PINSON
ENABAix les Bains en AvironJ16H2xtiers de finale D/E/F 2[1]05:59,676ᵉ
Pawel LODZINSKI
ENABAix les Bains en AvironJ16H4xtiers de finale A/B/C 2[1]05:15,315ᵉ
Nathan MONNERAIS
ENABAix les Bains en AvironJ16H8+demi-finale A/B 2[2]04:46,223ᵉ
Thomas VILLAIN
ENABAix les Bains en AvironJ16F8+finale A[3]05:26,001ʳᵉ
Coline PINSON
ENABAix les Bains en AvironJ16H2xfinale F[5]06:08,194ᵉ
Pawel LODZINSKI
ENABAix les Bains en AvironJ16H4xfinale C[2]05:18,083ᵉ
Nathan MONNERAIS
ENABAix les Bains en AvironJ16H8+finale A[1]04:44,751ᵉʳ
Thomas VILLAIN

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ENABAix les Bains en AvironSH4- Sprintsérie 3[3]01:27,371ᵉʳ
Louis CHAMORAND
ENABAix les Bains en Aviron 2SF2- Sprintsérie 1[3]02:00,495ᵉ
Maeva MORVAN
ENABAix les Bains en Aviron 1SF2- Sprintsérie 3[3]01:52,923ᵉ
Pascaline VIAL
ENABAix les Bains en AvironSF4x Sprintsérie 2[2]01:36,551ʳᵉ
Juliette NEYRAT
ENABAix les Bains en AvironSH4x Sprintsérie 4[6]01:24,161ᵉʳ
Baptiste SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironSM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 1[2]01:29,561ᵉʳ
Yoann LAMIRAL
ENABAix les Bains en AvironSM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 1[2]01:27,381ᵉʳ
Valentin VIAL
ENABAix les Bains en AvironSH4- Sprinttiers de finale A/B/C 3[3]01:28,183ᵉ
Louis CHAMORAND
ENABAix les Bains en Aviron 1SF2- Sprintdemi-finale A/B 2[2]01:53,804ᵉ
Pascaline VIAL
ENABAix les Bains en AvironSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 2[4]01:37,431ʳᵉ
Juliette NEYRAT
ENABAix les Bains en AvironSH4x Sprinttiers de finale A/B/C 3[3]01:25,162ᵉ
Baptiste SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironSM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 1[3]01:30,881ᵉʳ
Yoann LAMIRAL
ENABAix les Bains en AvironSM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 1[4]01:30,341ᵉʳ
Valentin VIAL

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ENABAix les Bains en AvironSH4- Sprintfinale B[4]01:25,723ᵉ
Louis CHAMORAND
ENABAix les Bains en Aviron 2SF2- Sprintfinale C[3]02:01,191ʳᵉ
Maeva MORVAN
ENABAix les Bains en Aviron 1SF2- Sprintfinale B[4]01:57,702ᵉ
Pascaline VIAL
ENABAix les Bains en AvironSF4x Sprintfinale A[2]01:38,542ᵉ
Juliette NEYRAT
ENABAix les Bains en AvironSH4x Sprintfinale A[1]01:28,923ᵉ
Baptiste SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironSM4x Sprint 50%H/50%Ffinale A[2]01:34,642ᵉ
Yoann LAMIRAL
ENABAix les Bains en AvironSM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale A[4]01:28,601ᵉʳ
Valentin VIAL