INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNANAnnecy CNJ14F8x+série 1[4]03:55,425ᵉ
Noelie BURDIN
CNANAnnecy CNJ14H8x+série 1[4]04:10,746ᵉ
Louis BARITHEL
CNANAnnecy CNJ14F8x+demi-finale A/B 1[1]03:56,876ᵉ
Noelie BURDIN
CNANAnnecy CNJ14H8x+demi-finale C/D 1[1]03:36,422ᵉ
Louis BARITHEL

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNANAnnecy CNJ14F8x+finale B[1]03:59,226ᵉ
Noelie BURDIN
CNANAnnecy CNJ14H8x+finale C[2]03:28,202ᵉ
Louis BARITHEL
CNANAnnecy CNJ16F2xsérie 4[2]06:36,325ᵉ
Romane PACCARD
CNANAnnecy CNJ16F4xsérie 2[2]05:43,222ᵉ
Jeanne DENARIE
CNANAnnecy CNJ16H2xsérie 6[3]05:55,066ᵉ
Gabriel AVALLE
CNANTheo CHAPEZ GOUDOUJ16H1xsérie 7[6]06:07,663ᵉ
Annecy CN

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNANAnnecy CNJ16F2xdemi-finale D/E 2[5]06:42,704ᵉ
Romane PACCARD
CNANAnnecy CNJ16F4xdemi-finale A/B 2[4]05:41,472ᵉ
Jeanne DENARIE
CNANTheo CHAPEZ GOUDOUJ16H1xtiers de finale D/E/F 3[4]06:13,743ᵉ
Annecy CN
CNANAnnecy CNJ16F2xfinale E[4]06:51,001ʳᵉ
Romane PACCARD
CNANAnnecy CNJ16F4xfinale A[2]05:43,445ᵉ
Jeanne DENARIE
CNANAnnecy CNJ16H2xfinale G[3]06:13,324ᵉ
Gabriel AVALLE
CNANTheo CHAPEZ GOUDOUJ16H1xfinale E[4]06:34,075ᵉ
Annecy CN

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNANAnnecy CNSH4- Sprintsérie 5[6]01:26,671ᵉʳ
Nathan NOUS
CNANAnnecy CNSH2- Sprintsérie 2[6]01:37,881ᵉʳ
Mathias DESUZINGE
CNANAnnecy CNSF4x Sprintsérie 1[1]01:39,163ᵉ
Fanny PUYBARAUD
CNANAnnecy CNSM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 2[4]01:32,771ᵉʳ
Fanny PUYBARAUD
CNANAnnecy CNSH4- Sprinttiers de finale A/B/C 1[4]01:28,543ᵉ
Nathan NOUS
CNANAnnecy CNSH2- Sprintdemi-finale A/B 1[4]01:37,923ᵉ
Mathias DESUZINGE
CNANAnnecy CNSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 2[1]01:41,514ᵉ
Fanny PUYBARAUD
CNANAnnecy CNSM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 2[3]01:32,602ᵉ
Fanny PUYBARAUD

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNANAnnecy CNSH4- Sprintfinale B[3]01:25,542ᵉ
Nathan NOUS
CNANAnnecy CNSH2- Sprintfinale A[6]01:39,566ᵉ
Mathias DESUZINGE
CNANAnnecy CNSF4x Sprintfinale B[5]01:44,495ᵉ
Fanny PUYBARAUD
CNANAnnecy CNSM4x Sprint 50%H/50%Ffinale A[1]01:36,154ᵉ
Fanny PUYBARAUD