INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CANNantes CAJ14F4x+série 1[2]04:37,946ᵉ
Julia CHIMOT
CANNantes CAJ14F8x+série 3[6]03:49,673ᵉ
Amandine RAYMOND-DARBLAY
CANNantes CAJ14H4x+série 4[1]04:24,306ᵉ
Joshua HEUZARD
CANNantes CAJ14H8x+série 4[5]03:21,771ᵉʳ
Thomas COCHARD
CANNantes CAJ14F4x+demi-finale C/D 1[1]04:25,045ᵉ
Julia CHIMOT
CANNantes CAJ14F8x+demi-finale A/B 1[6]03:46,283ᵉ
Amandine RAYMOND-DARBLAY
CANNantes CAJ14H8x+demi-finale A/B 2[4]03:30,684ᵉ
Thomas COCHARD

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CANNantes CAJ14F4x+finale D[2]04:23,872ᵉ
Julia CHIMOT
CANNantes CAJ14F8x+finale A[1]03:51,146ᵉ
Amandine RAYMOND-DARBLAY
CANNantes CAJ14H4x+finale G[4]04:24,073ᵉ
Joshua HEUZARD
CANNantes CAJ14H8x+finale B[3]03:22,612ᵉ
Thomas COCHARD
CANNantes CAJ16F8+série 1[4]05:32,843ᵉ
Aurélie ROUCHER
CANNantes CAJ16H2xsérie 4[6]05:52,005ᵉ
Guillaume LEON-STACKOW
CANNantes CA 1J16H8+série 2[3]05:01,982ᵉ
Victor SONNARD
CANNantes CA 2J16H8+série 3[4]04:43,181ᵉʳ
Matthieu DEVYS

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CANNantes CAJ16F8+demi-finale A/B 1[1]05:31,494ᵉ
Aurélie ROUCHER
CANNantes CAJ16H2xtiers de finale D/E/F 3[6]06:06,325ᵉ
Guillaume LEON-STACKOW
CANNantes CA 1J16H8+demi-finale A/B 2[3]05:08,826ᵉ
Victor SONNARD
CANNantes CA 2J16H8+demi-finale A/B 2[4]04:41,911ᵉʳ
Matthieu DEVYS
CANNantes CAJ16F8+finale B[3]05:45,204ᵉ
Aurélie ROUCHER
CANNantes CAJ16H2xfinale F[6]06:09,355ᵉ
Guillaume LEON-STACKOW
CANNantes CA 1J16H8+finale B[1]05:11,114ᵉ
Victor SONNARD
CANNantes CA 2J16H8+finale A[3]04:45,372ᵉ
Matthieu DEVYS

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CANNantes CASF2- Sprintsérie 2[6]02:02,916ᵉ
Yaëlle LATEVI LAWSON-TANNIOU
CANNantes CA 2SF4x Sprintsérie 3[2]01:37,692ᵉ
Orane SEILLERY
CANNantes CA 1SF4x Sprintsérie 5[5]01:43,805ᵉ
Josephine BENOIT
CANNantes CASH8+ Sprintsérie 3[3]01:22,853ᵉ
Gabriel VASSARD
CANNantes CA 2SF4x Sprinttiers de finale A/B/C 1[2]01:38,452ᵉ
Orane SEILLERY
CANNantes CA 1SF4x Sprinttiers de finale D/E/F 1[4]01:45,874ᵉ
Josephine BENOIT
CANNantes CASH8+ Sprintdemi-finale A/B 2[1]01:22,134ᵉ
Gabriel VASSARD

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CANNantes CASF2- Sprintfinale C[5]02:06,592ᵉ
Yaëlle LATEVI LAWSON-TANNIOU
CANNantes CA 1SF4x Sprintfinale E[4]01:44,771ʳᵉ
Josephine BENOIT
CANNantes CA 2SF4x Sprintfinale A[1]01:39,103ᵉ
Orane SEILLERY
CANNantes CASH8+ Sprintfinale B[3]01:27,761ᵉʳ
Gabriel VASSARD