INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AMAJMeyzieu AvJ14F2xsérie 5[2]04:15,943ᵉ
Zoe RAGU
AMAJMeyzieu AvJ14F2xtiers de finale A/B/C 3[2]04:11,864ᵉ
Zoe RAGU

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AMAJMeyzieu AvJ14F2xfinale B[5]04:08,914ᵉ
Zoe RAGU
AMAJMeyzieu AvJ16F2xsérie 5[5]06:09,632ᵉ
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu AvJ16F4xsérie 1[5]05:26,141ʳᵉ
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu AvJ16H2xsérie 6[5]05:54,465ᵉ
Anthony VITALE
AMAJLeo DESMOLLESJ16H1xsérie 5[5]05:33,092ᵉ
Meyzieu Av

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AMAJMeyzieu AvJ16F2xtiers de finale A/B/C 1[2]06:17,755ᵉ
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu AvJ16F4xdemi-finale A/B 1[3]05:30,501ʳᵉ
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu AvJ16H2xtiers de finale D/E/F 3[1]06:11,326ᵉ
Anthony VITALE
AMAJLeo DESMOLLESJ16H1xtiers de finale A/B/C 2[5]05:40,753ᵉ
Meyzieu Av
AMAJMeyzieu AvJ16F2xfinale C[5]06:23,492ᵉ
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu AvJ16F4xfinale A[3]05:35,642ᵉ
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu AvJ16H2xfinale F[1]06:26,726ᵉ
Anthony VITALE
AMAJLeo DESMOLLESJ16H1xfinale B[4]05:41,831ᵉʳ
Meyzieu Av

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AMAJMeyzieu Av 1SF2x Sprintsérie 2[3]01:51,975ᵉ
Merlene EYCHENNE
AMAJMeyzieu Av 2SF2x Sprintsérie 7[3]02:03,905ᵉ
Penelope BESSON
AMAJMeyzieu AvSH2x Sprintsérie 1[5]01:37,843ᵉ
Clement LEPRETRE
AMAJMeyzieu AvSF2- Sprintsérie 3[4]01:51,961ʳᵉ
Lilou Charlotte COUSTILLAS
AMAJMeyzieu AvSH2- Sprintsérie 2[2]01:50,604ᵉ
Axel KOUTNOUYAN
AMAJMeyzieu Av 1SF4x Sprintsérie 4[2]01:43,712ᵉ
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu Av 2SF4x Sprintsérie 6[2]01:48,464ᵉ
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu Av 2SH4x Sprintsérie 1[6]01:28,854ᵉ
Leo DESMOLLES
AMAJMeyzieu Av 1SH4x Sprintsérie 5[5]01:24,512ᵉ
Corentin CONSTANZA
AMAJMeyzieu AvSM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 2[2]01:34,082ᵉ
Lilou Charlotte COUSTILLAS
AMAJMeyzieu Av 1SF2x Sprinttiers de finale D/E/F 3[4]01:51,291ʳᵉ
Merlene EYCHENNE
AMAJMeyzieu AvSH2x Sprinttiers de finale D/E/F 2[3]01:41,463ᵉ
Clement LEPRETRE
AMAJMeyzieu AvSF2- Sprintdemi-finale A/B 2[4]01:50,373ᵉ
Lilou Charlotte COUSTILLAS
AMAJMeyzieu Av 1SF4x Sprinttiers de finale A/B/C 2[5]01:45,836ᵉ
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu Av 2SF4x Sprinttiers de finale D/E/F 2[5]01:54,534ᵉ
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu Av 1SH4x Sprinttiers de finale A/B/C 2[2]01:26,303ᵉ
Corentin CONSTANZA
AMAJMeyzieu Av 2SH4x Sprinttiers de finale D/E/F 2[3]01:29,921ᵉʳ
Leo DESMOLLES
AMAJMeyzieu AvSM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 3[2]01:33,543ᵉ
Lilou Charlotte COUSTILLAS

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AMAJMeyzieu Av 2SF2x Sprintfinale G[2]02:03,394ᵉ
Penelope BESSON
AMAJMeyzieu Av 1SF2x Sprintfinale D[5]01:51,792ᵉ
Merlene EYCHENNE
AMAJMeyzieu AvSH2x Sprintfinale F[3]01:38,741ᵉʳ
Clement LEPRETRE
AMAJMeyzieu AvSF2- Sprintfinale A[6]02:01,316ᵉ
Lilou Charlotte COUSTILLAS
AMAJMeyzieu AvSH2- Sprintfinale C[3]01:52,341ᵉʳ
Axel KOUTNOUYAN
AMAJMeyzieu Av 2SF4x Sprintfinale E[1]01:51,845ᵉ
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu Av 1SF4x Sprintfinale C[1]01:47,255ᵉ
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu Av 2SH4x Sprintfinale D[3]01:31,403ᵉ
Leo DESMOLLES
AMAJMeyzieu Av 1SH4x Sprintfinale B[4]01:29,075ᵉ
Corentin CONSTANZA
AMAJMeyzieu AvSM4x Sprint 50%H/50%Ffinale B[4]01:38,873ᵉ
Lilou Charlotte COUSTILLAS