INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNMOMonaco SNJ14H4x+série 2[4]03:43,193ᵉ
Emilio MEJIA SINITO
SNMOMonaco SNJ14M4x+ 50%H/50%Fsérie 2[2]03:40,162ᵉ
Samantha SYNAVE
SNMOMonaco SNJ14H4x+tiers de finale A/B/C 3[1]03:48,435ᵉ
Emilio MEJIA SINITO
SNMOMonaco SNJ14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale A/B 1[5]03:43,731ᵉʳ
Samantha SYNAVE

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNMOMonaco SNJ14H4x+finale C[4]03:43,964ᵉ
Emilio MEJIA SINITO
SNMOMonaco SNJ14M4x+ 50%H/50%Ffinale A[4]03:41,033ᵉ
Samantha SYNAVE
SNMOMonaco SNJ16F2xsérie 3[2]06:12,814ᵉ
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOJuliette RAIMONDOJ16F1xsérie 1[6]06:27,113ᵉ
Monaco SN
SNMOMonaco SNJ16H2xsérie 5[2]05:47,596ᵉ
Luca CASSINI-PELOUX
SNMOMonaco SNJ16H4xsérie 2[4]04:47,351ᵉʳ
Matteo GASTAUD

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNMOMonaco SNJ16F2xtiers de finale A/B/C 2[6]06:20,925ᵉ
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOJuliette RAIMONDOJ16F1xtiers de finale A/B/C 3[6]06:36,936ᵉ
Monaco SN
SNMOMonaco SNJ16H2xtiers de finale D/E/F 3[2]05:55,414ᵉ
Luca CASSINI-PELOUX
SNMOMonaco SNJ16H4xtiers de finale A/B/C 2[4]04:55,281ᵉʳ
Matteo GASTAUD
SNMOMonaco SNJ16F2xfinale C[3]06:20,101ʳᵉ
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOJuliette RAIMONDOJ16F1xfinale C[1]06:37,902ᵉ
Monaco SN
SNMOMonaco SNJ16H2xfinale E[1]05:57,002ᵉ
Luca CASSINI-PELOUX
SNMOMonaco SNJ16H4xfinale A[4]04:50,422ᵉ
Matteo GASTAUD

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNMOMonaco SNSH2- Sprintsérie 1[4]01:36,852ᵉ
Ludovic DUBUIS
SNMOMonaco SN 1SF4x Sprintsérie 5[1]01:40,214ᵉ
Melanie DELVAL
SNMOMonaco SN 2SF4x Sprintsérie 6[4]01:43,003ᵉ
Julianne LEPRA
SNMOMonaco SN 1SH4x Sprintsérie 1[5]01:25,982ᵉ
Davide STROBINO
SNMOMonaco SN 2SH4x Sprintsérie 6[5]01:27,362ᵉ
Konstantin KUZIN
SNMOMonaco SN 5SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 1[5]01:37,165ᵉ
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOMonaco SN 3SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 3[2]01:33,291ᵉʳ
Julianne LEPRA
SNMOMonaco SN 4SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 4[6]01:36,863ᵉ
Guillaume BLANC
SNMOMonaco SN 2SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 5[4]01:38,154ᵉ
Magali ALBIN
SNMOMonaco SN 1SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 5[6]01:34,132ᵉ
Coline CAUSSIN
SNMOMonaco SNSH2- Sprintdemi-finale A/B 2[4]01:34,581ᵉʳ
Ludovic DUBUIS
SNMOMonaco SN 1SF4x Sprinttiers de finale A/B/C 2[6]01:42,795ᵉ
Melanie DELVAL
SNMOMonaco SN 2SF4x Sprinttiers de finale D/E/F 2[3]01:45,141ʳᵉ
Julianne LEPRA
SNMOMonaco SN 1SH4x Sprinttiers de finale A/B/C 2[1]01:26,735ᵉ
Davide STROBINO
SNMOMonaco SN 2SH4x Sprinttiers de finale A/B/C 2[6]01:29,466ᵉ
Konstantin KUZIN
SNMOMonaco SN 4SM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 1[6]01:39,146ᵉ
Guillaume BLANC
SNMOMonaco SN 1SM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 2[2]01:33,153ᵉ
Coline CAUSSIN
SNMOMonaco SN 3SM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 3[3]01:33,522ᵉ
Julianne LEPRA
SNMOMonaco SN 5SM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 3[6]01:41,336ᵉ
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOMonaco SN 2SM4x Sprint 50%H/50%Fdemi-finale D/E 1[3]01:36,121ᵉʳ
Magali ALBIN

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNMOMonaco SNSH2- Sprintfinale A[4]01:37,522ᵉ
Ludovic DUBUIS
SNMOMonaco SN 2SF4x Sprintfinale D[4]01:46,345ᵉ
Julianne LEPRA
SNMOMonaco SN 1SF4x Sprintfinale C[3]01:45,094ᵉ
Melanie DELVAL
SNMOMonaco SN 2SH4x Sprintfinale C[2]01:31,856ᵉ
Konstantin KUZIN
SNMOMonaco SN 1SH4x Sprintfinale C[3]01:29,622ᵉ
Davide STROBINO
SNMOMonaco SN 2SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale D[4]01:41,051ᵉʳ
Magali ALBIN
SNMOMonaco SN 5SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale C[1]01:41,735ᵉ
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOMonaco SN 4SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale C[5]01:42,126ᵉ
Guillaume BLANC
SNMOMonaco SN 1SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale B[5]01:39,865ᵉ
Coline CAUSSIN
SNMOMonaco SN 3SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale A[6]01:40,316ᵉ
Julianne LEPRA