INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNBEBergerac SNJ14F4x+série 1[6]03:49,222ᵉ
Lana DELBOS
SNBEBergerac SNJ14F8x+série 2[6]04:03,465ᵉ
Lea SORBIER
SNBEBergerac SNJ14H4x+série 1[2]03:49,513ᵉ
Giovanni NAISSANT
SNBEBergerac SNJ14F4x+demi-finale A/B 2[2]03:50,232ᵉ
Lana DELBOS
SNBEBergerac SNJ14H4x+tiers de finale D/E/F 2[4]03:50,161ᵉʳ
Giovanni NAISSANT

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNBEBergerac SNJ14F4x+finale A[5]03:49,995ᵉ
Lana DELBOS
SNBEBergerac SNJ14F8x+finale C[3]04:13,143ᵉ
Lea SORBIER
SNBEBergerac SNJ14H4x+finale D[4]03:46,991ᵉʳ
Giovanni NAISSANT
SNBEBergerac SNJ16F4+série 2[5]05:44,502ᵉ
Emmie BRY
SNBEBergerac SNJ16F2xsérie 2[3]06:34,503ᵉ
Emeline AUGUSTE
SNBEBergerac SNJ16H8+série 3[3]04:59,703ᵉ
Luigy COLDEBOEUF

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNBEBergerac SNJ16H8+demi-finale A/B 1[1]05:06,675ᵉ
Luigy COLDEBOEUF
SNBEBergerac SNJ16F4+finale A[5]05:46,582ᵉ
Emmie BRY
SNBEBergerac SNJ16H8+finale B[2]05:09,302ᵉ
Luigy COLDEBOEUF

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNBEBergerac SNSF4x Sprintsérie 6[3]01:41,441ʳᵉ
Cecilia CHORT
SNBEBergerac SN 1SH8+ Sprintsérie 1[6]01:22,852ᵉ
Hadrien GODE
SNBEBergerac SN 2SH8+ Sprintsérie 3[5]01:24,925ᵉ
Tobias GILBERT
SNBEBergerac SNSM2x Sprint 50%H/50%Fsérie 5[3]01:40,933ᵉ
Nathalie VILLECHENAUD
SNBEBergerac SNSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 3[3]01:43,166ᵉ
Cecilia CHORT
SNBEBergerac SN 1SH8+ Sprintdemi-finale A/B 2[5]01:20,272ᵉ
Hadrien GODE
SNBEBergerac SN 2SH8+ Sprintdemi-finale C/D 1[4]01:26,082ᵉ
Tobias GILBERT
SNBEBergerac SNSM2x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 3[5]01:44,604ᵉ
Nathalie VILLECHENAUD

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SNBEBergerac SNSF4x Sprintfinale C[2]01:43,652ᵉ
Cecilia CHORT
SNBEBergerac SN 2SH8+ Sprintfinale C[2]01:29,591ᵉʳ
Tobias GILBERT
SNBEBergerac SN 1SH8+ Sprintfinale A[5]01:22,894ᵉ
Hadrien GODE
SNBEBergerac SNSM2x Sprint 50%H/50%Ffinale B[6]01:56,886ᵉ
Nathalie VILLECHENAUD