INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNVDVerdun CN 2J14F2xsérie 1[6]04:40,406ᵉ
Emma NIANGA
CNVDVerdun CN 1J14F2xsérie 3[4]04:02,152ᵉ
Mael NEUMULLER
CNVDVerdun CNJ14H4x+série 4[5]04:07,574ᵉ
Elizack MADEO
CNVDVerdun CN 1J14F2xtiers de finale A/B/C 2[2]03:57,532ᵉ
Mael NEUMULLER
CNVDVerdun CN 2J14F2xdemi-finale D/E 2[5]04:41,614ᵉ
Emma NIANGA
CNVDVerdun CNJ14H4x+tiers de finale D/E/F 3[1]04:07,105ᵉ
Elizack MADEO

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNVDVerdun CN 2J14F2xfinale E[4]04:32,771ʳᵉ
Emma NIANGA
CNVDVerdun CN 1J14F2xfinale A[1]03:55,513ᵉ
Mael NEUMULLER
CNVDVerdun CNJ14H4x+finale F[3]04:02,863ᵉ
Elizack MADEO
CNVDVerdun CNJ16F2xsérie 3[6]06:01,622ᵉ
Maëlle PAQUIN
CNVDAlix JUILLETJ16F1xsérie 3[5]06:40,503ᵉ
Verdun CN
CNVDVerdun CNJ16H2xsérie 5[3]05:14,211ᵉʳ
Victor MARTIN
CNVDVerdun CNJ16H2-série 2[3]06:08,874ᵉ
Paul-Maxime GEORGE

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNVDVerdun CNJ16F2xtiers de finale A/B/C 2[5]06:04,104ᵉ
Maëlle PAQUIN
CNVDAlix JUILLETJ16F1xtiers de finale D/E/F 1[2]06:30,031ʳᵉ
Verdun CN
CNVDVerdun CNJ16H2xtiers de finale A/B/C 2[3]05:21,101ᵉʳ
Victor MARTIN
CNVDVerdun CNJ16F2xfinale B[5]06:13,512ᵉ
Maëlle PAQUIN
CNVDAlix JUILLETJ16F1xfinale D[3]06:29,362ᵉ
Verdun CN
CNVDVerdun CNJ16H2xfinale A[5]05:20,403ᵉ
Victor MARTIN
CNVDVerdun CNJ16H2-finale B[4]06:10,712ᵉ
Paul-Maxime GEORGE

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNVDVerdun CNSH2x Sprintsérie 3[5]01:35,432ᵉ
Tristan DELANDRE
CNVDVerdun CNSH2- Sprintsérie 2[5]01:44,203ᵉ
Cedric HAAS
CNVDVerdun CNSF4x Sprintsérie 1[4]01:38,362ᵉ
Alys AUBRY
CNVDVerdun CNSH8+ Sprintsérie 2[6]01:19,911ᵉʳ
Charly LECLAIRE
CNVDVerdun CNSH2x Sprinttiers de finale A/B/C 2[2]01:33,344ᵉ
Tristan DELANDRE
CNVDVerdun CNSH2- Sprintdemi-finale A/B 2[6]01:43,646ᵉ
Cedric HAAS
CNVDVerdun CNSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 2[2]01:37,922ᵉ
Alys AUBRY
CNVDVerdun CNSH8+ Sprintdemi-finale A/B 2[4]01:19,911ᵉʳ
Charly LECLAIRE

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
CNVDVerdun CNSH2x Sprintfinale B[1]01:36,046ᵉ
Tristan DELANDRE
CNVDVerdun CNSH2- Sprintfinale B[6]01:47,575ᵉ
Cedric HAAS
CNVDVerdun CNSF4x Sprintfinale A[6]01:43,746ᵉ
Alys AUBRY
CNVDVerdun CNSH8+ Sprintfinale A[3]01:22,252ᵉ
Charly LECLAIRE