INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ACLLLyon Caluire ACJ14F8x+série 2[5]03:43,803ᵉ
Philippine BOUILLET
ACLLLyon Caluire ACJ14F2xsérie 3[5]04:49,286ᵉ
Deborah ALONSO
ACLLLyon Caluire ACJ14H2xsérie 3[6]04:47,905ᵉ
Vasco CARVALHO
ACLLLyon Caluire ACJ14H8x+série 4[2]03:36,445ᵉ
Gwenael GAILLARD
ACLLLyon Caluire ACJ14F8x+demi-finale A/B 2[5]03:43,085ᵉ
Philippine BOUILLET
ACLLLyon Caluire ACJ14F2xdemi-finale D/E 1[6]04:42,915ᵉ
Deborah ALONSO
ACLLLyon Caluire ACJ14H2xtiers de finale D/E/F 3[5]04:56,174ᵉ
Vasco CARVALHO
ACLLLyon Caluire ACJ14H8x+demi-finale C/D 1[2]03:43,603ᵉ
Gwenael GAILLARD

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ACLLLyon Caluire ACJ14F8x+finale B[5]03:45,103ᵉ
Philippine BOUILLET
ACLLLyon Caluire ACJ14F2xfinale E[2]04:37,872ᵉ
Deborah ALONSO
ACLLLyon Caluire ACJ14H2xfinale F[4]04:40,861ᵉʳ
Vasco CARVALHO
ACLLLyon Caluire ACJ14H8x+finale C[6]03:36,235ᵉ
Gwenael GAILLARD
ACLLLyon Caluire ACJ16F8+série 1[5]05:33,374ᵉ
Louise PALMER
ACLLLyon Caluire ACJ16H4xsérie 2[2]05:18,115ᵉ
Louis VICARI TAUVEL
ACLLLyon Caluire AC 1J16H8+série 1[2]04:40,102ᵉ
Robin GAUTIER
ACLLLyon Caluire AC 2J16H8+série 3[2]04:56,962ᵉ
Mateo GAYET

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ACLLLyon Caluire ACJ16F8+demi-finale A/B 2[6]05:31,854ᵉ
Louise PALMER
ACLLLyon Caluire ACJ16H4xtiers de finale D/E/F 2[3]05:18,222ᵉ
Louis VICARI TAUVEL
ACLLLyon Caluire AC 2J16H8+demi-finale A/B 1[2]04:58,834ᵉ
Mateo GAYET
ACLLLyon Caluire AC 1J16H8+demi-finale A/B 2[5]04:43,832ᵉ
Robin GAUTIER
ACLLLyon Caluire ACJ16F8+finale B[4]05:43,511ʳᵉ
Louise PALMER
ACLLLyon Caluire ACJ16H4xfinale D[5]05:27,404ᵉ
Louis VICARI TAUVEL
ACLLLyon Caluire AC 2J16H8+finale B[4]05:07,131ᵉʳ
Mateo GAYET
ACLLLyon Caluire AC 1J16H8+finale A[5]04:49,914ᵉ
Robin GAUTIER

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ACLLLyon Caluire ACSF2x Sprintsérie 1[1]01:45,831ʳᵉ
Marie Margot JOANNES
ACLLLyon Caluire ACSH2x Sprintsérie 6[4]01:31,571ᵉʳ
Yann DUPUIS
ACLLLyon Caluire ACSH2- Sprintsérie 1[3]01:39,073ᵉ
Louis DE BOLLARDIERE
ACLLLyon Caluire ACSF4x Sprintsérie 1[6]01:39,414ᵉ
Marion PIGNOT
ACLLLyon Caluire ACSH4x Sprintsérie 4[5]01:25,724ᵉ
Thomas BERTHOUD
ACLLLyon Caluire ACSM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 2[5]01:33,392ᵉ
Julie LOPEZ PEREZ
ACLLLyon Caluire ACSF2x Sprinttiers de finale A/B/C 1[3]01:46,903ᵉ
Marie Margot JOANNES
ACLLLyon Caluire ACSH2x Sprinttiers de finale A/B/C 3[4]01:31,712ᵉ
Yann DUPUIS
ACLLLyon Caluire ACSH2- Sprintdemi-finale A/B 2[5]01:37,684ᵉ
Louis DE BOLLARDIERE
ACLLLyon Caluire ACSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 3[6]01:39,895ᵉ
Marion PIGNOT
ACLLLyon Caluire ACSH4x Sprinttiers de finale A/B/C 1[1]01:26,782ᵉ
Thomas BERTHOUD
ACLLLyon Caluire ACSM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 2[2]01:33,715ᵉ
Julie LOPEZ PEREZ

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ACLLLyon Caluire ACSF2x Sprintfinale B[5]01:48,322ᵉ
Marie Margot JOANNES
ACLLLyon Caluire ACSH2x Sprintfinale A[2]01:33,372ᵉ
Yann DUPUIS
ACLLLyon Caluire ACSH2- Sprintfinale B[4]01:42,961ᵉʳ
Louis DE BOLLARDIERE
ACLLLyon Caluire ACSF4x Sprintfinale C[5]01:40,931ʳᵉ
Marion PIGNOT
ACLLLyon Caluire ACSH4x Sprintfinale A[2]01:30,405ᵉ
Thomas BERTHOUD
ACLLLyon Caluire ACSM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale B[5]01:34,861ᵉʳ
Julie LOPEZ PEREZ