INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
B92Boulogne 92J14F2xsérie 2[4]04:27,443ᵉ
Colombe TASSY
B92Boulogne 92 1J14H2xsérie 2[4]05:01,346ᵉ
Maxime KLEIN
B92Boulogne 92 2J14H2xsérie 6[4]04:24,724ᵉ
Léo HESS
B92Boulogne 92J14H4x+série 5[6]03:55,575ᵉ
Phineas LEMPERIERE
B92Boulogne 92J14F2xdemi-finale D/E 1[3]04:29,132ᵉ
Colombe TASSY
B92Boulogne 92 1J14H2xtiers de finale D/E/F 2[1]04:49,495ᵉ
Maxime KLEIN
B92Boulogne 92 2J14H2xtiers de finale D/E/F 3[2]04:12,482ᵉ
Léo HESS
B92Boulogne 92J14H4x+tiers de finale D/E/F 1[4]03:53,643ᵉ
Phineas LEMPERIERE

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
B92Boulogne 92J14F2xfinale D[5]04:25,153ᵉ
Colombe TASSY
B92Boulogne 92 1J14H2xfinale E[6]04:37,166ᵉ
Maxime KLEIN
B92Boulogne 92 2J14H2xfinale D[6]04:16,576ᵉ
Léo HESS
B92Boulogne 92J14H4x+finale E[3]03:50,631ᵉʳ
Phineas LEMPERIERE
B92Boulogne 92J16F8+série 2[6]05:25,332ᵉ
Noémie JASON
B92Boulogne 92 2J16H4xsérie 2[1]05:14,494ᵉ
Jules BUJON
B92Boulogne 92 1J16H4xsérie 5[6]04:52,531ᵉʳ
Giulio CAMPINA

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
B92Boulogne 92J16F8+demi-finale A/B 2[5]05:28,713ᵉ
Noémie JASON
B92Boulogne 92 1J16H4xtiers de finale A/B/C 2[3]04:59,242ᵉ
Giulio CAMPINA
B92Boulogne 92 2J16H4xtiers de finale D/E/F 1[3]05:16,311ᵉʳ
Jules BUJON
B92Boulogne 92J16F8+finale A[1]05:32,823ᵉ
Noémie JASON
B92Boulogne 92 2J16H4xfinale D[2]05:24,673ᵉ
Jules BUJON
B92Boulogne 92 1J16H4xfinale A[5]05:04,265ᵉ
Giulio CAMPINA

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
B92Boulogne 92 2SH4- Sprintsérie 2[3]01:36,604ᵉ
Maxime BROUSSART
B92Boulogne 92 1SH4- Sprintsérie 5[2]01:27,202ᵉ
Victor FAUGER
B92Boulogne 92SF2x Sprintsérie 4[5]01:54,566ᵉ
Selena SIEGER
B92Boulogne 92SF4x Sprintsérie 4[3]01:44,353ᵉ
France ORAIN
B92Boulogne 92 2SH4x Sprintsérie 1[3]01:32,876ᵉ
Romain BEURET
B92Boulogne 92 3SH4x Sprintsérie 2[5]01:40,296ᵉ
Romain LENTGEN
B92Boulogne 92 1SH4x Sprintsérie 5[3]01:25,603ᵉ
Léo COIGNARD
B92Boulogne 92SF8+ Sprintsérie 2[2]01:34,491ʳᵉ
Claire BAHAIN
B92Boulogne 92SH8+ Sprintsérie 3[4]01:22,322ᵉ
Emile SARDA
B92Jean-Philippe NOCQUETSH1x PR2série[3]02:55,975ᵉ
Boulogne 92 2
B92Philippe RAVETSH1x PR2série[4]03:07,206ᵉ
Boulogne 92 3
B92Stephane TARDIEUSH1x PR2série[5]02:29,211ᵉʳ
Boulogne 92 1
B92Boulogne 92SM2x HV 50%H/50%Fsérie[3]01:52,141ᵉʳ
Johan RAHMANI
B92Boulogne 92 2SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 3[3]01:35,603ᵉ
Laura COLSON
B92Boulogne 92SM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 1[4]01:31,593ᵉ
Aurelie MORIZOT
B92Boulogne 92 1SH4- Sprinttiers de finale A/B/C 2[2]01:26,513ᵉ
Victor FAUGER
B92Boulogne 92SF2x Sprinttiers de finale D/E/F 1[5]01:53,474ᵉ
Selena SIEGER
B92Boulogne 92SF4x Sprinttiers de finale D/E/F 2[4]01:46,342ᵉ
France ORAIN
B92Boulogne 92 1SH4x Sprinttiers de finale A/B/C 1[5]01:28,445ᵉ
Léo COIGNARD
B92Boulogne 92 2SH4x Sprinttiers de finale D/E/F 2[6]01:33,645ᵉ
Romain BEURET
B92Boulogne 92SH8+ Sprintdemi-finale A/B 2[2]01:23,035ᵉ
Emile SARDA
B92Boulogne 92 2SM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 2[6]01:37,226ᵉ
Laura COLSON
B92Boulogne 92SM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 2[5]01:31,453ᵉ
Aurelie MORIZOT

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
B92Boulogne 92 2SH4- Sprintfinale D[1]01:38,285ᵉ
Maxime BROUSSART
B92Boulogne 92 1SH4- Sprintfinale B[5]01:25,101ᵉʳ
Victor FAUGER
B92Boulogne 92SF2x Sprintfinale E[2]01:57,336ᵉ
Selena SIEGER
B92Boulogne 92SF4x Sprintfinale D[5]01:46,636ᵉ
France ORAIN
B92Boulogne 92 3SH4x Sprintfinale G[4]01:43,812ᵉ
Romain LENTGEN
B92Boulogne 92 2SH4x Sprintfinale F[4]01:34,691ᵉʳ
Romain BEURET
B92Boulogne 92 1SH4x Sprintfinale C[4]01:28,041ᵉʳ
Léo COIGNARD
B92Boulogne 92SF8+ Sprintfinale A[3]01:40,962ᵉ
Claire BAHAIN
B92Boulogne 92SH8+ Sprintfinale B[5]01:29,445ᵉ
Emile SARDA
B92Philippe RAVETSH1x PR2finale A[1]03:14,906ᵉ
Boulogne 92 3
B92Stephane TARDIEUSH1x PR2finale A[4]02:33,811ᵉʳ
Boulogne 92 1
B92Jean-Philippe NOCQUETSH1x PR2finale A[6]03:00,184ᵉ
Boulogne 92 2
B92Boulogne 92SM2x HV 50%H/50%Ffinale A[4]02:01,971ᵉʳ
Johan RAHMANI
B92Boulogne 92 2SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale C[6]01:40,082ᵉ
Laura COLSON
B92Boulogne 92SM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale A[1]01:32,355ᵉ
Aurelie MORIZOT