INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ACLAAiguebelette ACLJ14F8x+série 1[6]03:38,651ʳᵉ
Amélie VACHON
ACLAAiguebelette ACLJ14H2xsérie 3[4]04:36,574ᵉ
Thibau MICCI DE BRUGES MONTGOMERY
ACLAAiguebelette ACLJ14H4x+série 2[2]03:49,885ᵉ
Tom VILLIERMET
ACLAAiguebelette ACLJ14H8x+série 3[2]03:21,292ᵉ
Romain COTTIN
ACLAAiguebelette ACLJ14M4x+ 50%H/50%Fsérie 4[5]04:02,415ᵉ
Léane SOUQUET
ACLAAiguebelette ACLJ14F8x+demi-finale A/B 1[4]03:38,761ʳᵉ
Amélie VACHON
ACLAAiguebelette ACLJ14H2xtiers de finale D/E/F 2[5]04:36,824ᵉ
Thibau MICCI DE BRUGES MONTGOMERY
ACLAAiguebelette ACLJ14H4x+tiers de finale D/E/F 3[4]03:57,552ᵉ
Tom VILLIERMET
ACLAAiguebelette ACLJ14H8x+demi-finale A/B 2[5]03:28,332ᵉ
Romain COTTIN
ACLAAiguebelette ACLJ14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale C/D 1[3]04:11,003ᵉ
Léane SOUQUET

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ACLAAiguebelette ACLJ14F8x+finale A[3]03:38,943ᵉ
Amélie VACHON
ACLAAiguebelette ACLJ14H2xfinale E[1]04:36,055ᵉ
Thibau MICCI DE BRUGES MONTGOMERY
ACLAAiguebelette ACLJ14H4x+finale D[6]03:57,406ᵉ
Tom VILLIERMET
ACLAAiguebelette ACLJ14H8x+finale A[5]03:19,433ᵉ
Romain COTTIN
ACLAAiguebelette ACLJ14M4x+ 50%H/50%Ffinale C[1]04:12,035ᵉ
Léane SOUQUET
ACLAAiguebelette ACLJ16F4+série 1[4]05:47,601ʳᵉ
Coline FRANCOIS
ACLAAiguebelette ACLJ16F4xsérie 2[3]06:01,914ᵉ
Maëlys GANDON
ACLAAiguebelette ACLJ16H4+série 2[5]05:28,715ᵉ
Rafael MURPHY
ACLAAiguebelette ACLJ16H4-série 1[1]05:01,773ᵉ
Jules GOUTIERE

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ACLAAiguebelette ACLJ16F4xdemi-finale A/B 2[6]05:58,276ᵉ
Maëlys GANDON
ACLAAiguebelette ACLJ16H4-demi-finale A/B 2[5]05:06,192ᵉ
Jules GOUTIERE
ACLAAiguebelette ACLJ16F4+finale A[4]05:44,791ʳᵉ
Coline FRANCOIS
ACLAAiguebelette ACLJ16F4xfinale B[1]06:06,345ᵉ
Maëlys GANDON
ACLAAiguebelette ACLJ16H4+finale B[4]05:40,681ᵉʳ
Rafael MURPHY
ACLAAiguebelette ACLJ16H4-finale A[5]05:10,914ᵉ
Jules GOUTIERE

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ACLAAiguebelette ACLSH4- Sprintsérie 3[5]01:28,892ᵉ
Baptiste OBERFALCER
ACLAAiguebelette ACLSF2- Sprintsérie 1[4]01:50,802ᵉ
Mathilde DUMAS
ACLAAiguebelette ACLSF4x Sprintsérie 3[3]01:42,944ᵉ
Pauline SOARES-MARTINS
ACLAAiguebelette ACLSH4- Sprinttiers de finale A/B/C 2[3]01:28,955ᵉ
Baptiste OBERFALCER
ACLAAiguebelette ACLSF2- Sprintdemi-finale A/B 2[3]01:45,571ʳᵉ
Mathilde DUMAS
ACLAAiguebelette ACLSF4x Sprinttiers de finale D/E/F 1[3]01:43,812ᵉ
Pauline SOARES-MARTINS

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ACLAAiguebelette ACLSH4- Sprintfinale C[3]01:27,071ᵉʳ
Baptiste OBERFALCER
ACLAAiguebelette ACLSF2- Sprintfinale A[3]01:55,103ᵉ
Mathilde DUMAS
ACLAAiguebelette ACLSF4x Sprintfinale D[1]01:44,182ᵉ
Pauline SOARES-MARTINS