INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ATOUToulouse AJ14F2xsérie 5[6]04:42,196ᵉ
Ninon LABASTRIES-PAVIOT
ATOUToulouse AJ14H8x+série 4[3]03:30,604ᵉ
Tiago DUPRE
ATOUToulouse AJ14M4x+ 50%H/50%Fsérie 4[2]03:37,551ᵉʳ
Jeanne TANGUY
ATOUToulouse AJ14F2xdemi-finale D/E 1[1]04:46,276ᵉ
Ninon LABASTRIES-PAVIOT
ATOUToulouse AJ14H8x+demi-finale C/D 2[4]03:35,412ᵉ
Tiago DUPRE
ATOUToulouse AJ14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale A/B 2[4]03:42,752ᵉ
Jeanne TANGUY

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ATOUToulouse AJ14F2xfinale E[1]04:44,674ᵉ
Ninon LABASTRIES-PAVIOT
ATOUToulouse AJ14H8x+finale C[5]03:29,054ᵉ
Tiago DUPRE
ATOUToulouse AJ14M4x+ 50%H/50%Ffinale A[2]03:38,152ᵉ
Jeanne TANGUY
ATOUToulouse AJ16F2-série 2[4]06:01,461ʳᵉ
Sarah BRUNEL
ATOUCharline HERBINJ16F1xsérie 4[2]06:36,122ᵉ
Toulouse A
ATOUToulouse AJ16H4+série 1[4]05:41,225ᵉ
Amir ARBOUCH
ATOUVictor TUHEIAVAJ16H1xsérie 5[3]n'a pas fini
Toulouse A

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ATOUCharline HERBINJ16F1xtiers de finale D/E/F 2[3]06:46,744ᵉ
Toulouse A
ATOUToulouse AJ16F2-finale A[4]06:07,961ʳᵉ
Sarah BRUNEL
ATOUCharline HERBINJ16F1xfinale F[4]06:40,001ʳᵉ
Toulouse A
ATOUToulouse AJ16H4+finale B[2]05:48,494ᵉ
Amir ARBOUCH

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ATOUToulouse A 1SH4- Sprintsérie 2[5]01:26,621ᵉʳ
Benjamin PAYZAN
ATOUToulouse A 2SH4- Sprintsérie 3[2]01:34,494ᵉ
Cyprien OCCHIPINTI
ATOUToulouse ASF8+ Sprintsérie 1[4]01:39,173ᵉ
Jeanne GAUVIN
ATOUToulouse ASH8+ Sprintsérie 2[5]01:23,214ᵉ
Jean HAGOLLE
ATOUToulouse A 1SH4- Sprinttiers de finale A/B/C 2[4]01:25,811ᵉʳ
Benjamin PAYZAN
ATOUToulouse ASH8+ Sprintdemi-finale A/B 1[1]01:24,756ᵉ
Jean HAGOLLE

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ATOUToulouse A 2SH4- Sprintfinale D[4]01:34,294ᵉ
Cyprien OCCHIPINTI
ATOUToulouse A 1SH4- Sprintfinale A[3]01:25,254ᵉ
Benjamin PAYZAN
ATOUToulouse ASF8+ Sprintfinale A[6]01:44,395ᵉ
Jeanne GAUVIN
ATOUToulouse ASH8+ Sprintfinale B[6]01:31,936ᵉ
Jean HAGOLLE