INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

J16F1x

codestructureéquipage
nage
Aurore COMBES
Grau du Roi ATC
Solange AUSSEURS
Grau du Roi ATC
AC94Aviron Club 94 du Parc InterdepartementalJustine DIAS
ACI 94 1
AC94Aviron Club 94 du Parc InterdepartementalAlice BANUVONG
ACI 94 2
ACANAviron Club d'AngoulemeAmandine ROUYER
Angouleme AC
ACMOAviron Club MoissacRima ZARRAA
Moissac AC
ACOOAviron Club Orleans-OlivetImae OLVERA-MARENT
Orleans-Olivet AC
AMARAviron MarmandaisMarie-Ange CARPENE
Marmande Av
AMJAviron Marne et JoinvilleJulie BOUTILLIER
Joinville AMJ
AMMHAviron Meulan les Mureaux-HardricourtEden ROZIER
Meulan les Mureaux Ammh
ARLCAviron Roanne-le CoteauIlona TORRE
Roanne-le Coteau Av
AS81Aviron Strasbourg 1881Charlotte SARY
Strasbourg Av 1
AS81Aviron Strasbourg 1881Camille NAIDJI
Strasbourg Av 2
AS81Aviron Strasbourg 1881Adelie NAIDJI
Strasbourg Av 3
ASCOAviron du ScorffAdele DUPRE
Lorient a Scorff
ASGAssociaton Sportive de GerardmerValentine CHIPOT
Gerardmer AS
ASLAAviron de Sevrier Lac d'AnnecyInes PENAS
Sevrier Asla
ATOUAviron ToulousainCharline HERBIN
Toulouse A
AUNLAviron Union Nautique de LyonYse LALANNE-FERRER
Lyon AUN 1
AUNLAviron Union Nautique de LyonElisa LAMBRECHTS
Lyon AUN 2
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheOmbeline CHEVALIER
Villefranche AUN
CASAClub d'Aviron SaintaisClothilde MARCELOT
Saintes CA
CATHChablais Aviron ThononHéloïse LEYDIER
Thonon CA
CNARClub Nautique et Athletique de RouenJohanne FADEL-CHENAILLER
Rouen CNA
CNMICercle Nautique de MimizanTara BLAIN
Mimizan CN
CNNIClub Nautique de NiceEmma SAINTPERE
Nice CN
CNPACercle Nautique du Pays d'AixSelma LEBRE
Peyrolles Cnpa 1
CNTACercle Nautique de TalloiresEmma LYARET
Talloires CN 1
CNTACercle Nautique de TalloiresEnora OUVRAD
Talloires CN 2
CNVDCercle Nautique VerdunoisAlix JUILLET
Verdun CN
CSAVClub des Sports Annecy le VieuxLea THIBAUD
Annecy le Vieux CS 1
CSAVClub des Sports Annecy le VieuxRose PECCOUX
Annecy le Vieux CS 2
CYRCCognac Yacht Rowing ClubJeanne Louise BONNAUD
Cognac YRC
GUSAGravelines Union Sportive AvironRomane NION
Gravelines USA
RCCARowing Club de CastillonSarah BERGER
Castillon RC
RCMURowing Club de MulhouseLeontine FOUQUET
Mulhouse RC
RCPMRowing Club de Port MarlyLena KURBIEL
Port-Marly RC
SNAVSociete Nautique d'AvignonEmma LETE
Avignon SN
SNCHSociete Nautique de ChatelleraultAdele PANIER
Chatellerault SN
SNCOSociete Nautique de CondrieuEstelle RAMPON
Condrieu SN
SNLASociete Nautique de Lagny AvironCapucine ROUSSEL
Lagny SN
SNMOSociete Nautique de MonacoJuliette RAIMONDO
Monaco SN
SNNASport Nautique de NancyChloe SCHAFF
Nancy SN
SNPSociete Nautique du PerreuxAmandine VILLAUME
Perreux SN
SPNCSport Nautique CompiegnoisClara BRESSON
Compiegne SN
SRMASociete des Regates MaconnaisesMelissa DEPLANCHE
Macon SR
UNAUniversite de Nantes AvironMona CARDINEAU
Nantes Universite
withdrawn after draw
AGREAviron GrenobloisAnnegabrielle VILLARD
Grenoble Av
withdrawn after draw
CMOAClub Montluconnais d'AvironElena BLONDEL
Montlucon CMA
withdrawn after draw
CNPACercle Nautique du Pays d'AixAnae BELINGER
Peyrolles Cnpa 2
withdrawn after draw
RSCCRED Star Club ChampignyShanez AMOKRANE
Champigny sur Marne RS