INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
GUSAGravelines USAJ14F4x+série 4[6]04:45,755ᵉ
Clementine LESAGE
GUSAGravelines USAJ14F8x+série 1[3]03:51,354ᵉ
Sarah-Lou POULAIN
GUSAGravelines USAJ14H4x+série 2[5]03:38,471ᵉʳ
Erwan LAIDEZ
GUSAGravelines USAJ14M4x+ 50%H/50%Fsérie 2[4]04:42,075ᵉ
Evan SAISON
GUSAGravelines USAJ14F4x+demi-finale C/D 2[1]04:38,275ᵉ
Clementine LESAGE
GUSAGravelines USAJ14F8x+demi-finale A/B 2[1]03:55,006ᵉ
Sarah-Lou POULAIN
GUSAGravelines USAJ14H4x+tiers de finale A/B/C 2[3]03:42,433ᵉ
Erwan LAIDEZ
GUSAGravelines USAJ14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale C/D 1[2]04:44,674ᵉ
Evan SAISON

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
GUSAGravelines USAJ14F4x+finale D[5]04:40,354ᵉ
Clementine LESAGE
GUSAGravelines USAJ14F8x+finale B[6]03:50,895ᵉ
Sarah-Lou POULAIN
GUSAGravelines USAJ14H4x+finale B[2]03:36,942ᵉ
Erwan LAIDEZ
GUSAGravelines USAJ14M4x+ 50%H/50%Ffinale D[3]04:45,042ᵉ
Evan SAISON
GUSARomane NIONJ16F1xsérie 2[1]06:06,671ʳᵉ
Gravelines USA
GUSAGravelines USAJ16F8+série 3[3]05:22,761ʳᵉ
Pauline DESCAMPS

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
GUSARomane NIONJ16F1xtiers de finale A/B/C 2[3]06:16,891ʳᵉ
Gravelines USA
GUSAGravelines USAJ16F8+demi-finale A/B 2[4]05:22,841ʳᵉ
Pauline DESCAMPS
GUSARomane NIONJ16F1xfinale A[3]06:19,952ᵉ
Gravelines USA
GUSAGravelines USAJ16F8+finale A[4]05:29,482ᵉ
Pauline DESCAMPS

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
GUSAGravelines USASH2x Sprintsérie 6[1]01:37,413ᵉ
Erwan NION
GUSAGravelines USASF8+ Sprintsérie 1[2]01:37,021ʳᵉ
Katharine NOWAKOWSKI
GUSAGravelines USASH8+ Sprintsérie 1[5]01:26,294ᵉ
Xavier MORELLE
GUSAGravelines USASM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 4[5]01:38,404ᵉ
Adrien FOURNIER
GUSAGravelines USASH2x Sprinttiers de finale D/E/F 3[4]01:37,101ᵉʳ
Erwan NION
GUSAGravelines USASH8+ Sprintdemi-finale C/D 2[2]01:27,484ᵉ
Xavier MORELLE
GUSAGravelines USASM4x Sprint 50%H/50%Fdemi-finale D/E 1[4]01:37,682ᵉ
Adrien FOURNIER

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
GUSAGravelines USASH2x Sprintfinale D[3]01:39,624ᵉ
Erwan NION
GUSAGravelines USASF8+ Sprintfinale A[4]01:42,243ᵉ
Katharine NOWAKOWSKI
GUSAGravelines USASH8+ Sprintfinale D[4]01:30,722ᵉ
Xavier MORELLE
GUSAGravelines USASM4x Sprint 50%H/50%Ffinale D[2]01:44,024ᵉ
Adrien FOURNIER