INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AUNVVillefranche AUNJ16F2xsérie 4[3]06:16,934ᵉ
Chloe CINIER
AUNVVillefranche AUNJ16F2-série 1[5]06:28,544ᵉ
Alizee LAPIERRE
AUNVOmbeline CHEVALIERJ16F1xsérie 8[1]06:58,536ᵉ
Villefranche AUN
AUNVVillefranche AUNJ16H2xsérie 4[3]05:41,093ᵉ
Leo-Paul COTTON
AUNVRemy ROUYERJ16H1xsérie 1[1]06:03,463ᵉ
Villefranche AUN
AUNVVillefranche AUNJ16H4xsérie 6[3]04:50,021ᵉʳ
Yanis BALLANDRAS

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AUNVVillefranche AUNJ16F2xtiers de finale A/B/C 2[1]06:22,596ᵉ
Chloe CINIER
AUNVVillefranche AUNJ16H2xtiers de finale D/E/F 2[5]05:50,132ᵉ
Leo-Paul COTTON
AUNVRemy ROUYERJ16H1xtiers de finale D/E/F 2[4]06:11,922ᵉ
Villefranche AUN
AUNVVillefranche AUNJ16H4xtiers de finale A/B/C 3[4]05:00,791ᵉʳ
Yanis BALLANDRAS
AUNVVillefranche AUNJ16F2xfinale C[6]06:29,776ᵉ
Chloe CINIER
AUNVVillefranche AUNJ16F2-finale B[3]06:48,641ʳᵉ
Alizee LAPIERRE
AUNVOmbeline CHEVALIERJ16F1xfinale G[4]07:15,354ᵉ
Villefranche AUN
AUNVVillefranche AUNJ16H2xfinale D[2]06:00,075ᵉ
Leo-Paul COTTON
AUNVRemy ROUYERJ16H1xfinale D[5]06:07,341ᵉʳ
Villefranche AUN
AUNVVillefranche AUNJ16H4xfinale A[2]04:58,594ᵉ
Yanis BALLANDRAS

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AUNVVillefranche AUNSF2- Sprintsérie 1[5]01:54,584ᵉ
Laura CANITROT
AUNVVillefranche AUNSH2- Sprintsérie 3[6]01:43,695ᵉ
Gwendal KELLER
AUNVVillefranche AUN 1SH4x Sprintsérie 1[2]01:25,211ᵉʳ
Marc-Antoine BONNET
AUNVVillefranche AUN 2SH4x Sprintsérie 3[6]01:27,873ᵉ
Thibault VIAL
AUNVVillefranche AUN 3SH4x Sprintsérie 4[3]01:25,223ᵉ
Virgile LEBRUN
AUNVVillefranche AUNSF2- Sprintdemi-finale A/B 1[1]01:51,284ᵉ
Laura CANITROT
AUNVVillefranche AUNSH2- Sprintdemi-finale A/B 2[1]01:41,715ᵉ
Gwendal KELLER
AUNVVillefranche AUN 1SH4x Sprinttiers de finale A/B/C 1[2]01:25,741ᵉʳ
Marc-Antoine BONNET
AUNVVillefranche AUN 2SH4x Sprinttiers de finale A/B/C 1[6]01:28,886ᵉ
Thibault VIAL
AUNVVillefranche AUN 3SH4x Sprinttiers de finale A/B/C 3[2]01:26,504ᵉ
Virgile LEBRUN

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AUNVVillefranche AUNSF2- Sprintfinale B[3]01:58,653ᵉ
Laura CANITROT
AUNVVillefranche AUNSH2- Sprintfinale B[5]01:46,442ᵉ
Gwendal KELLER
AUNVVillefranche AUN 2SH4x Sprintfinale C[1]01:30,895ᵉ
Thibault VIAL
AUNVVillefranche AUN 3SH4x Sprintfinale B[5]01:30,106ᵉ
Virgile LEBRUN
AUNVVillefranche AUN 1SH4x Sprintfinale A[4]01:29,494ᵉ
Marc-Antoine BONNET