INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SRMAMacon SRJ14F8x+série 2[3]03:42,002ᵉ
Lilou DEPLANCHE
SRMAMacon SRJ14F2xsérie 4[4]04:15,253ᵉ
Emma DOS SANTOS
SRMAMacon SRJ14H4x+série 7[1]03:58,693ᵉ
Joshua BIBILA
SRMAMacon SRJ14F8x+demi-finale A/B 2[4]03:41,473ᵉ
Lilou DEPLANCHE
SRMAMacon SRJ14F2xtiers de finale A/B/C 2[6]04:09,924ᵉ
Emma DOS SANTOS
SRMAMacon SRJ14H4x+tiers de finale D/E/F 2[5]04:01,404ᵉ
Joshua BIBILA

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SRMAMacon SRJ14F8x+finale A[6]03:42,074ᵉ
Lilou DEPLANCHE
SRMAMacon SRJ14F2xfinale B[6]04:12,425ᵉ
Emma DOS SANTOS
SRMAMacon SRJ14H4x+finale E[1]03:57,376ᵉ
Joshua BIBILA
SRMAMacon SR 1J16F4+série 1[2]05:52,002ᵉ
Romane JACQUIER
SRMAMacon SR 2J16F4+série 2[2]06:35,995ᵉ
Leonie TERRIER
SRMAMelissa DEPLANCHEJ16F1xsérie 4[4]06:39,143ᵉ
Macon SR
SRMAMacon SRJ16F8+série 3[1]05:33,673ᵉ
Margo TRONCHON
SRMAEdgar LEQUINJ16H1xsérie 6[3]06:28,634ᵉ
Macon SR
SRMAMacon SRJ16H4-série 3[3]05:15,642ᵉ
Anton FOLTZER

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SRMAMelissa DEPLANCHEJ16F1xtiers de finale D/E/F 1[4]06:42,714ᵉ
Macon SR
SRMAMacon SRJ16F8+demi-finale A/B 2[1]05:37,345ᵉ
Margo TRONCHON
SRMAEdgar LEQUINJ16H1xtiers de finale D/E/F 1[1]06:16,513ᵉ
Macon SR
SRMAMacon SRJ16H4-demi-finale A/B 1[2]05:17,434ᵉ
Anton FOLTZER
SRMAMacon SR 2J16F4+finale B[5]06:24,183ᵉ
Leonie TERRIER
SRMAMacon SR 1J16F4+finale A[2]05:52,064ᵉ
Romane JACQUIER
SRMAMelissa DEPLANCHEJ16F1xfinale E[4]06:49,953ᵉ
Macon SR
SRMAMacon SRJ16F8+finale B[5]05:50,755ᵉ
Margo TRONCHON
SRMAEdgar LEQUINJ16H1xfinale E[3]06:27,034ᵉ
Macon SR
SRMAMacon SRJ16H4-finale B[3]05:21,353ᵉ
Anton FOLTZER

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SRMAMacon SRSH4- Sprintsérie 5[5]01:27,613ᵉ
Hugo DOUSSOT
SRMAMacon SRSH2x Sprintsérie 2[5]01:34,181ᵉʳ
Louis PHILIPPE
SRMAMacon SRSF2- Sprintsérie 2[5]01:52,702ᵉ
Tessa MARCHIONINI
SRMAMacon SRSH4- Sprinttiers de finale A/B/C 2[6]01:26,674ᵉ
Hugo DOUSSOT
SRMAMacon SRSH2x Sprinttiers de finale A/B/C 2[4]01:31,033ᵉ
Louis PHILIPPE
SRMAMacon SRSF2- Sprintdemi-finale A/B 2[5]01:49,482ᵉ
Tessa MARCHIONINI

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
SRMAMacon SRSH4- Sprintfinale B[2]01:26,824ᵉ
Hugo DOUSSOT
SRMAMacon SRSH2x Sprintfinale B[4]01:34,331ᵉʳ
Louis PHILIPPE
SRMAMacon SRSF2- Sprintfinale A[5]01:58,905ᵉ
Tessa MARCHIONINI