INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 15:40 - série 254 - J16F8+ série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.ABAYBayonne Av[2]01:42,26(1)03:32,43(1)05:23,49(1)DF A/B
 Quitterie ARRIETA01:50,1701:51,06
2.AGREGrenoble Av[1]01:45,12(2)03:36,11(2)05:29,30(2)DF A/B
 Ambre MARIE01:50,9901:53,19+5,81
3.CANNantes CA[4]01:47,91(4)03:39,51(4)05:32,84(3)DF A/B
 Aurélie ROUCHER01:51,6001:53,33+9,35
4.ACLLLyon Caluire AC[5]01:47,00(3)03:39,20(3)05:33,37(4)DF A/B
 Louise PALMER01:52,2001:54,17+9,88
5.ARPRomans ARP[3]01:49,74(5)03:43,73(5)05:44,12(5)FC
 Noelie JULLY01:53,9902:00,39+20,63

jeu. 15:45 - série 255 - J16F8+ série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.ENABAix les Bains en Aviron[3]01:40,90(1)03:27,51(1)05:14,98(1)DF A/B
 Coline PINSON01:46,6101:47,47
2.B92Boulogne 92[6]01:49,24(4)03:38,21(3)05:25,33(2)DF A/B
 Noémie JASON01:48,9701:47,12+10,35
3.ADECDecines Av[5]01:48,43(2)03:37,14(2)05:25,97(3)DF A/B
 Olivia POULET01:48,7101:48,83+10,99
4.ABOUBoulogne Av[4]01:48,80(3)03:40,70(4)05:31,87(4)DF A/B
 Chloe VIVES SERVERA01:51,9001:51,17+16,89
5.ENBBordeaux EN[2]01:50,90(5)03:43,80(5)05:35,64(5)DF A/B
 Leana DE LOS ANGELES01:52,9001:51,84+20,66

jeu. 15:50 - série 256 - J16F8+ série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.GUSAGravelines USA[3]01:42,71(1)03:32,13(1)05:22,76(1)DF A/B
 Pauline DESCAMPS01:49,4201:50,63
2.ANAAngers NA[2]01:47,60(2)03:37,04(2)05:28,97(2)DF A/B
 Penelope GODIN01:49,4401:51,93+6,21
3.SRMAMacon SR[1]01:48,84(3)03:40,00(3)05:33,67(3)DF A/B
 Margo TRONCHON01:51,1601:53,67+10,91
4.SNBABayonne SN[5]01:51,39(4)03:44,86(4)05:39,63(4)FC
 Lucile BODET-DEJEAN01:53,4701:54,77+16,87
5.CALLNantes CLL Av[4]01:53,33(5)03:53,65(5)06:02,21(5)FC
 Zoé CEDOLINI REGAL02:00,3202:08,56+39,45

ven. 10:05 - série 314 - J16F8+ demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.ENABAix les Bains en Aviron[4]01:42,40(1)03:32,79(1)05:21,12(1)FA
 Coline PINSON01:50,3901:48,33
2.ABAYBayonne Av[3]01:44,85(2)03:37,08(2)05:26,94(2)FA
 Quitterie ARRIETA01:52,2301:49,86+5,82
3.ANAAngers NA[2]01:46,66(4)03:38,06(3)05:27,75(3)FA
 Penelope GODIN01:51,4001:49,69+6,63
4.CANNantes CA[1]01:46,08(3)03:39,71(4)05:31,49(4)FB
 Aurélie ROUCHER01:53,6301:51,78+10,37
5.ABOUBoulogne Av[5]01:47,89(5)03:42,16(5)05:36,20(5)FB
 Chloe VIVES SERVERA01:54,2701:54,04+15,08
6.ENBBordeaux EN[6]01:53,49(6)03:50,74(6)05:46,64(6)FB
 Leana DE LOS ANGELES01:57,2501:55,90+25,52

ven. 10:10 - série 315 - J16F8+ demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
qualification
1.GUSAGravelines USA[4]01:44,19(1)03:34,19(1)05:22,84(1)FA
 Pauline DESCAMPS01:50,0001:48,65
2.ADECDecines Av[2]01:46,81(2)03:37,35(2)05:27,64(2)FA
 Olivia POULET01:50,5401:50,29+4,80
3.B92Boulogne 92[5]01:48,96(4)03:40,13(4)05:28,71(3)FA
 Noémie JASON01:51,1701:48,58+5,87
4.ACLLLyon Caluire AC[6]01:47,54(3)03:39,29(3)05:31,85(4)FB
 Louise PALMER01:51,7501:52,56+9,01
5.SRMAMacon SR[1]01:49,24(5)03:44,00(5)05:37,34(5)FB
 Margo TRONCHON01:54,7601:53,34+14,50
6.AGREGrenoble Av[3]01:50,08(6)03:45,60(6)05:37,94(6)FB
 Ambre MARIE01:55,5201:52,34+15,10

ven. 15:40 - série 358 - J16F8+ finale C

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.SNBABayonne SN[4]01:53,28(1)-00:43,52(1)05:43,02(1)
 Lucile BODET-DEJEAN-02:36,8006:26,54
2.ARPRomans ARP[3]01:54,68(2)03:47,92(2)05:49,66(2)
 Noelie JULLY01:53,2402:01,74+6,64
3.CALLNantes CLL Av[5]01:58,27(3)03:59,08(3)06:03,24(3)
 Zoé CEDOLINI REGAL02:00,8102:04,16+20,22

ven. 15:45 - série 359 - J16F8+ finale B

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.ACLLLyon Caluire AC[4]01:51,67(2)03:47,25(1)05:43,51(1)
 Louise PALMER01:55,5801:56,26
2.ABOUBoulogne Av[2]01:51,21(1)03:48,66(3)05:43,80(2)
 Chloe VIVES SERVERA01:57,4501:55,14+0,29
3.AGREGrenoble Av[1]01:52,49(4)03:49,19(4)05:44,93(3)
 Ambre MARIE01:56,7001:55,74+1,42
4.CANNantes CA[3]01:52,09(3)03:48,27(2)05:45,20(4)
 Aurélie ROUCHER01:56,1801:56,93+1,69
5.SRMAMacon SR[5]01:54,11(5)03:52,09(5)05:50,75(5)
 Margo TRONCHON01:57,9801:58,66+7,24
6.ENBBordeaux EN[6]01:54,56(6)03:52,57(6)05:52,77(6)
 Leana DE LOS ANGELES01:58,0102:00,20+9,26

ven. 15:50 - série 360 - J16F8+ finale A

pos.codeéquipage
nage
file1000m500m
écart
finish
écart
différence
1.ENABAix les Bains en Aviron[3]01:45,01(1)03:35,44(1)05:26,00(1)
 Coline PINSON01:50,4301:50,56
2.GUSAGravelines USA[4]01:47,57(2)03:38,21(2)05:29,48(2)
 Pauline DESCAMPS01:50,6401:51,27+3,48
3.B92Boulogne 92[1]01:50,20(4)03:42,72(4)05:32,82(3)
 Noémie JASON01:52,5201:50,10+6,82
4.ANAAngers NA[6]01:50,83(5)03:42,41(3)05:35,28(4)
 Penelope GODIN01:51,5801:52,87+9,28
5.ABAYBayonne Av[5]01:49,95(3)03:43,09(5)05:36,95(5)
 Quitterie ARRIETA01:53,1401:53,86+10,95
6.ADECDecines Av[2]01:51,37(6)03:44,46(6)05:41,19(6)
 Olivia POULET01:53,0901:56,73+15,19