INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ENABAix les Bains en AvironJ14F4x+série 3mer. 10:10[1]
Victoire SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironJ14F2xsérie 4mer. 10:49[6]
Laurane DEILLON
ENABAix les Bains en AvironJ14H4x+série 1mer. 11:22[1]
Nohan GAILLET
ENABAix les Bains en AvironJ14H8x+série 2mer. 12:04[5]
Leo Paul SCHAUER
ENABAix les Bains en AvironJ14F4x+demi-finale A/B 1mer. 14:35[2]
Victoire SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironJ14F2xtiers de finale A/B/C 3mer. 15:14[3]
Laurane DEILLON
ENABAix les Bains en AvironJ14H4x+tiers de finale D/E/F 2mer. 16:11[1]
Nohan GAILLET
ENABAix les Bains en AvironJ14H8x+demi-finale A/B 2mer. 16:28[3]
Leo Paul SCHAUER

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ENABAix les Bains en AvironJ14F4x+finale Bjeu. 09:10[6]
Victoire SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironJ14F2xfinale Bjeu. 09:49[4]
Laurane DEILLON
ENABAix les Bains en AvironJ14H4x+finale Fjeu. 10:37[2]
Nohan GAILLET
ENABAix les Bains en AvironJ14H8x+finale Ajeu. 11:26[4]
Leo Paul SCHAUER
ENABAix les Bains en AvironJ16F8+série 2jeu. 15:45[3]
Coline PINSON
ENABAix les Bains en AvironJ16H2xsérie 1jeu. 16:15[5]
Pawel LODZINSKI
ENABAix les Bains en AvironJ16H4xsérie 3jeu. 18:00[6]
Nathan MONNERAIS
ENABAix les Bains en AvironJ16H8+série 1jeu. 18:20[4]
Thomas VILLAIN

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ENABAix les Bains en AvironJ16F8+demi-finale A/B 1ven. 10:05[4]
Coline PINSON
ENABAix les Bains en AvironJ16H2xtiers de finale D/E/F 2ven. 10:40[1]
Pawel LODZINSKI
ENABAix les Bains en AvironJ16H4xtiers de finale A/B/C 2ven. 11:35[1]
Nathan MONNERAIS
ENABAix les Bains en AvironJ16H8+demi-finale A/B 2ven. 12:05[2]
Thomas VILLAIN
ENABAix les Bains en AvironJ16F8+finale Aven. 15:50[3]
Coline PINSON
ENABAix les Bains en AvironJ16H2xfinale Fven. 16:15[5]
Pawel LODZINSKI
ENABAix les Bains en AvironJ16H4xfinale Cven. 17:55[2]
Nathan MONNERAIS
ENABAix les Bains en AvironJ16H8+finale Aven. 18:15[1]
Thomas VILLAIN

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ENABAix les Bains en AvironSH4- Sprintsérie 3sam. 08:53[3]
Louis CHAMORAND
ENABAix les Bains en Aviron 2SF2- Sprintsérie 1sam. 09:50[3]
Maeva MORVAN
ENABAix les Bains en Aviron 1SF2- Sprintsérie 3sam. 09:56[3]
Pascaline VIAL
ENABAix les Bains en AvironSF4x Sprintsérie 2sam. 10:22[2]
Juliette NEYRAT
ENABAix les Bains en AvironSH4x Sprintsérie 4sam. 10:54[6]
Baptiste SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironSM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 1sam. 12:52[2]
Yoann LAMIRAL
ENABAix les Bains en AvironSM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 1sam. 13:12[2]
Valentin VIAL
ENABAix les Bains en AvironSH4- Sprinttiers de finale A/B/C 3sam. 15:28[3]
Louis CHAMORAND
ENABAix les Bains en Aviron 1SF2- Sprintdemi-finale A/B 2sam. 16:20[2]
Pascaline VIAL
ENABAix les Bains en AvironSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:35[4]
Juliette NEYRAT
ENABAix les Bains en AvironSH4x Sprinttiers de finale A/B/C 3sam. 17:03[3]
Baptiste SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironSM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 1sam. 18:21[3]
Yoann LAMIRAL
ENABAix les Bains en AvironSM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 1sam. 18:41[4]
Valentin VIAL

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ENABAix les Bains en AvironSH4- Sprintfinale Bdim. 09:08[4]
Louis CHAMORAND
ENABAix les Bains en Aviron 2SF2- Sprintfinale Cdim. 10:00[3]
Maeva MORVAN
ENABAix les Bains en Aviron 1SF2- Sprintfinale Bdim. 10:03[4]
Pascaline VIAL
ENABAix les Bains en AvironSF4x Sprintfinale Adim. 10:36[2]
Juliette NEYRAT
ENABAix les Bains en AvironSH4x Sprintfinale Adim. 11:04[1]
Baptiste SAVAETE
ENABAix les Bains en AvironSM4x Sprint 50%H/50%Ffinale Adim. 12:42[2]
Yoann LAMIRAL
ENABAix les Bains en AvironSM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale Adim. 12:50[4]
Valentin VIAL