INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 18:20 - série 284 - J16H8+ série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B

filecodeéquipage
nage
[2]ACLLLyon Caluire AC 1
 Robin GAUTIER
[3]CNARRouen CNA
 David TRIBOUILLARD
[4]ENABAix les Bains en Aviron
 Thomas VILLAIN
[5]UNLILille AUN
 Titouan RUELLE
[6]SNNANancy SN
 Genc HAMITI

jeu. 18:25 - série 285 - J16H8+ série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B

filecodeéquipage
nage
[2]SNBABayonne SN
 Enzo GUARNERI
[3]CANNantes CA 1
 Victor SONNARD
[4]CAMMarseille CA
 Romain CARREAU
[5]ENBBordeaux EN
 Henri PARUIT

jeu. 18:30 - série 286 - J16H8+ série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B

filecodeéquipage
nage
[2]ACLLLyon Caluire AC 2
 Mateo GAYET
[3]SNBEBergerac SN
 Luigy COLDEBOEUF
[4]CANNantes CA 2
 Matthieu DEVYS
[5]ANAAngers NA
 Nicolas KIDOV

ven. 12:00 - série 336 - J16H8+ demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SNBEBergerac SN
 Luigy COLDEBOEUF
[2]ACLLLyon Caluire AC 2
 Mateo GAYET
[3]ENBBordeaux EN
 Henri PARUIT
[4]CNARRouen CNA
 David TRIBOUILLARD
[5]SNNANancy SN
 Genc HAMITI
[6]CAMMarseille CA
 Romain CARREAU

ven. 12:05 - série 337 - J16H8+ demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SNBABayonne SN
 Enzo GUARNERI
[2]ENABAix les Bains en Aviron
 Thomas VILLAIN
[3]CANNantes CA 1
 Victor SONNARD
[4]CANNantes CA 2
 Matthieu DEVYS
[5]ACLLLyon Caluire AC 1
 Robin GAUTIER
[6]ANAAngers NA
 Nicolas KIDOV

ven. 18:10 - série 387 - J16H8+ finale B

filecodeéquipage
nage
[1]CANNantes CA 1
 Victor SONNARD
[2]SNBEBergerac SN
 Luigy COLDEBOEUF
[3]ANAAngers NA
 Nicolas KIDOV
[4]ACLLLyon Caluire AC 2
 Mateo GAYET
[5]SNBABayonne SN
 Enzo GUARNERI
[6]CAMMarseille CA
 Romain CARREAU

ven. 18:15 - série 388 - J16H8+ finale A

filecodeéquipage
nage
[1]ENABAix les Bains en Aviron
 Thomas VILLAIN
[2]SNNANancy SN
 Genc HAMITI
[3]CANNantes CA 2
 Matthieu DEVYS
[4]CNARRouen CNA
 David TRIBOUILLARD
[5]ACLLLyon Caluire AC 1
 Robin GAUTIER
[6]ENBBordeaux EN
 Henri PARUIT