INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 12:52 - série 457 - SM4x Sprint 50%H/50%F série 1

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[2]ENABAix les Bains en Aviron
 Yoann LAMIRAL
[3]AS81Strasbourg Av
 Betty KREBS
[4]CNNINice CN 1
 Ilona HARANG
[5]SNMOMonaco SN 5
 Jacobine ANDRIESSEN
[6]SNCOCondrieu SN
 Thibault REMY

sam. 12:56 - série 458 - SM4x Sprint 50%H/50%F série 2

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Candice LACOMBE
[2]AMAJMeyzieu Av
 Lilou Charlotte COUSTILLAS
[3]SNPPerreux SN
 Youenn MERAPPERE
[4]CNANAnnecy CN
 Fanny PUYBARAUD
[5]CNNINice CN 3
 Valentin CROMBEZ

sam. 13:00 - série 459 - SM4x Sprint 50%H/50%F série 3

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[2]SNMOMonaco SN 3
 Julianne LEPRA
[3]B92Boulogne 92 2
 Laura COLSON
[4]AGREGrenoble Av
 Armelle PIGNOUX
[5]AAGEAgen Av
 Samantha BRUT
[6]CNCBChambery CN 1
 Eleonore DUBUIS

sam. 13:04 - série 460 - SM4x Sprint 50%H/50%F série 4

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]SNNANancy SN
 Fergie NICOLAY
[2]CNCBChambery CN 2
 Melanie OCCELLI
[3]AC94ACI 94
 Matthias LIMOUSIN
[4]CNNINice CN 2
 Lisa CHORON
[5]GUSAGravelines USA
 Adrien FOURNIER
[6]SNMOMonaco SN 4
 Guillaume BLANC

sam. 13:08 - série 461 - SM4x Sprint 50%H/50%F série 5

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[2]CNLBLibourne CN
 Maya CORNUT DANJOU
[3]CNFFrance CN
 Coline BERNY
[4]SNMOMonaco SN 2
 Magali ALBIN
[5]CALLNantes CLL Av
 Jeanne LANDRY
[6]SNMOMonaco SN 1
 Coline CAUSSIN

sam. 18:33 - série 508 - SM4x Sprint 50%H/50%F demi-finale D/E 1

1er, 2ème, 3ème => FD, restants => FE

filecodeéquipage
nage
[2]CALLNantes CLL Av
 Jeanne LANDRY
[3]SNMOMonaco SN 2
 Magali ALBIN
[4]GUSAGravelines USA
 Adrien FOURNIER
[5]CNNINice CN 2
 Lisa CHORON

sam. 18:37 - série 509 - SM4x Sprint 50%H/50%F demi-finale D/E 2

1er, 2ème, 3ème => FD, restants => FE

filecodeéquipage
nage
[2]CNNINice CN 3
 Valentin CROMBEZ
[3]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Candice LACOMBE
[4]AGREGrenoble Av
 Armelle PIGNOUX
[5]AC94ACI 94
 Matthias LIMOUSIN

sam. 18:21 - série 505 - SM4x Sprint 50%H/50%F tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CNFFrance CN
 Coline BERNY
[2]CNCBChambery CN 2
 Melanie OCCELLI
[3]ENABAix les Bains en Aviron
 Yoann LAMIRAL
[4]CNLBLibourne CN
 Maya CORNUT DANJOU
[5]SNCOCondrieu SN
 Thibault REMY
[6]SNMOMonaco SN 4
 Guillaume BLANC

sam. 18:25 - série 506 - SM4x Sprint 50%H/50%F tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNPPerreux SN
 Youenn MERAPPERE
[2]SNMOMonaco SN 1
 Coline CAUSSIN
[3]CNANAnnecy CN
 Fanny PUYBARAUD
[4]CNCBChambery CN 1
 Eleonore DUBUIS
[5]CNNINice CN 1
 Ilona HARANG
[6]B92Boulogne 92 2
 Laura COLSON

sam. 18:29 - série 507 - SM4x Sprint 50%H/50%F tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]AAGEAgen Av
 Samantha BRUT
[2]AMAJMeyzieu Av
 Lilou Charlotte COUSTILLAS
[3]SNMOMonaco SN 3
 Julianne LEPRA
[4]SNNANancy SN
 Fergie NICOLAY
[5]AS81Strasbourg Av
 Betty KREBS
[6]SNMOMonaco SN 5
 Jacobine ANDRIESSEN

dim. 12:26 - série 654 - SM4x Sprint 50%H/50%F finale E

filecodeéquipage
nage
[3]CNNINice CN 2
 Lisa CHORON
[4]CNNINice CN 3
 Valentin CROMBEZ

dim. 12:30 - série 655 - SM4x Sprint 50%H/50%F finale D

filecodeéquipage
nage
[1]CALLNantes CLL Av
 Jeanne LANDRY
[2]GUSAGravelines USA
 Adrien FOURNIER
[3]AGREGrenoble Av
 Armelle PIGNOUX
[4]SNMOMonaco SN 2
 Magali ALBIN
[5]CSAVAnnecy le Vieux CS
 Candice LACOMBE
[6]AC94ACI 94
 Matthias LIMOUSIN

dim. 12:34 - série 656 - SM4x Sprint 50%H/50%F finale C

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOMonaco SN 5
 Jacobine ANDRIESSEN
[2]SNCOCondrieu SN
 Thibault REMY
[3]AS81Strasbourg Av
 Betty KREBS
[4]SNPPerreux SN
 Youenn MERAPPERE
[5]SNMOMonaco SN 4
 Guillaume BLANC
[6]B92Boulogne 92 2
 Laura COLSON

dim. 12:38 - série 657 - SM4x Sprint 50%H/50%F finale B

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBChambery CN 1
 Eleonore DUBUIS
[2]AAGEAgen Av
 Samantha BRUT
[3]CNFFrance CN
 Coline BERNY
[4]AMAJMeyzieu Av
 Lilou Charlotte COUSTILLAS
[5]SNMOMonaco SN 1
 Coline CAUSSIN
[6]CNCBChambery CN 2
 Melanie OCCELLI

dim. 12:42 - série 658 - SM4x Sprint 50%H/50%F finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CNANAnnecy CN
 Fanny PUYBARAUD
[2]ENABAix les Bains en Aviron
 Yoann LAMIRAL
[3]SNNANancy SN
 Fergie NICOLAY
[4]CNNINice CN 1
 Ilona HARANG
[5]CNLBLibourne CN
 Maya CORNUT DANJOU
[6]SNMOMonaco SN 3
 Julianne LEPRA