INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 08:45 - série 401 - SH4- Sprint série 1

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C

filecodeéquipage
nage
[1]ARPRomans ARP
 Celeste FLOURY
[2]ACGPGouet AC
 Paul PENVEN
[3]SNMEMelun CN
 Antoine FARGES
[5]CALYLyon CA 1
 Alain FERNANDEZ-FALCAND
[6]AGREGrenoble Av 1
 Sean VEDRINELLE

sam. 08:49 - série 402 - SH4- Sprint série 2

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C

filecodeéquipage
nage
[2]ASCECorbeil ASCE 91
 Jeremie WOLFF
[3]B92Boulogne 92 2
 Maxime BROUSSART
[4]CNLBLibourne CN
 Thomas GOUZOU
[5]ATOUToulouse A 1
 Benjamin PAYZAN

sam. 08:53 - série 403 - SH4- Sprint série 3

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C

filecodeéquipage
nage
[1]SNTTTain-Tournon SN
 Lucas BRESCIANI
[2]ATOUToulouse A 2
 Cyprien OCCHIPINTI
[3]ENABAix les Bains en Aviron
 Louis CHAMORAND
[4]SNPPerreux SN
 Alexandre TINGRY
[5]ACLAAiguebelette ACL
 Baptiste OBERFALCER

sam. 08:57 - série 404 - SH4- Sprint série 4

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C

filecodeéquipage
nage
[2]CALYLyon CA 2
 Martin MASSE
[3]SNNANancy SN
 Noam EL AYNAOUI
[4]LMSALe Mans SA
 Sylvain BABINET
[5]AVILVilleneuve Av
 Axel PAILLAS
[6]SPNCCompiegne SN
 Philippe MANGOT

sam. 09:01 - série 405 - SH4- Sprint série 5

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C

filecodeéquipage
nage
[2]B92Boulogne 92 1
 Victor FAUGER
[3]AMARMarmande Av
 Robin DUFAU
[4]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Tanguy SILVESTRE
[5]SRMAMacon SR
 Hugo DOUSSOT
[6]CNANAnnecy CN
 Nathan NOUS

sam. 15:20 - série 465 - SH4- Sprint tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNTTTain-Tournon SN
 Lucas BRESCIANI
[2]SNMEMelun CN
 Antoine FARGES
[3]AGREGrenoble Av 1
 Sean VEDRINELLE
[4]CNANAnnecy CN
 Nathan NOUS
[5]LMSALe Mans SA
 Sylvain BABINET
[6]CALYLyon CA 2
 Martin MASSE

sam. 15:24 - série 466 - SH4- Sprint tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ARPRomans ARP
 Celeste FLOURY
[2]B92Boulogne 92 1
 Victor FAUGER
[3]ACLAAiguebelette ACL
 Baptiste OBERFALCER
[4]ATOUToulouse A 1
 Benjamin PAYZAN
[5]CALYLyon CA 1
 Alain FERNANDEZ-FALCAND
[6]SRMAMacon SR
 Hugo DOUSSOT

sam. 15:28 - série 467 - SH4- Sprint tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNNANancy SN
 Noam EL AYNAOUI
[2]CNLBLibourne CN
 Thomas GOUZOU
[3]ENABAix les Bains en Aviron
 Louis CHAMORAND
[4]SPNCCompiegne SN
 Philippe MANGOT
[5]ASCECorbeil ASCE 91
 Jeremie WOLFF
[6]AVILVilleneuve Av
 Axel PAILLAS

dim. 09:00 - série 601 - SH4- Sprint finale D

filecodeéquipage
nage
[1]B92Boulogne 92 2
 Maxime BROUSSART
[2]ACGPGouet AC
 Paul PENVEN
[3]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Tanguy SILVESTRE
[4]ATOUToulouse A 2
 Cyprien OCCHIPINTI
[5]AMARMarmande Av
 Robin DUFAU

dim. 09:04 - série 602 - SH4- Sprint finale C

filecodeéquipage
nage
[1]ARPRomans ARP
 Celeste FLOURY
[2]AVILVilleneuve Av
 Axel PAILLAS
[3]ACLAAiguebelette ACL
 Baptiste OBERFALCER
[4]CALYLyon CA 2
 Martin MASSE
[5]SNNANancy SN
 Noam EL AYNAOUI
[6]SNTTTain-Tournon SN
 Lucas BRESCIANI

dim. 09:08 - série 603 - SH4- Sprint finale B

filecodeéquipage
nage
[1]ASCECorbeil ASCE 91
 Jeremie WOLFF
[2]SRMAMacon SR
 Hugo DOUSSOT
[3]CNANAnnecy CN
 Nathan NOUS
[4]ENABAix les Bains en Aviron
 Louis CHAMORAND
[5]B92Boulogne 92 1
 Victor FAUGER
[6]LMSALe Mans SA
 Sylvain BABINET

dim. 09:12 - série 604 - SH4- Sprint finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CALYLyon CA 1
 Alain FERNANDEZ-FALCAND
[2]AGREGrenoble Av 1
 Sean VEDRINELLE
[3]ATOUToulouse A 1
 Benjamin PAYZAN
[4]SPNCCompiegne SN
 Philippe MANGOT
[5]CNLBLibourne CN
 Thomas GOUZOU
[6]SNMEMelun CN
 Antoine FARGES