INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 16:15 - série 259 - J16H2x série 1

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]RCCMCannes-Mandelieu RC
 Mayeul FANTINO APERT
[2]ADECDecines Av
 Quentin PERLET
[3]CAVIVichy CA 2
 Matthieu COUTIERE
[4]SNMEMelun CN 2
 Gauthier JORRY
[5]ENABAix les Bains en Aviron
 Pawel LODZINSKI
[6]CNARRouen CNA
 Raphael LAMOURET

jeu. 16:20 - série 260 - J16H2x série 2

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]CNLBLibourne CN
 Antoine BULTEAU
[2]SNCCCaen Calvados SN
 Mathias PIRON
[3]CAVIVichy CA 1
 Nicolas TRIBOUT
[4]ASMMantes AS
 Noemen EDDAOUIDI
[5]SRMEMetz SR
 Jules OLLIO
[6]VUCValenciennes UC
 Arthur RIBEIRO

jeu. 16:25 - série 261 - J16H2x série 3

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]SNAMAmiens SN
 Louis PAUWELS
[2]SNCHChatellerault SN
 Alvaro DOUSSINEAU
[3]AMARMarmande Av
 Baptiste VAILLANT
[4]RCSTStrasbourg RC
 Felix POUSSARDIN
[5]AS81Strasbourg Av
 Pierre KALIS
[6]CNNINice CN 2
 Valentin CROMBEZ

jeu. 16:30 - série 262 - J16H2x série 4

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]SNMEMelun CN 1
 Swann CRETIENT
[2]CACSChalon sur Saone CA
 Mathis BORDE
[3]AUNVVillefranche AUN
 Leo-Paul COTTON
[4]SNPMPont a Mousson SN
 Arthur MOCKELS
[5]SOSASaint Nazaire OS
 Tom CRUSSON
[6]CANNantes CA
 Guillaume LEON-STACKOW

jeu. 16:35 - série 263 - J16H2x série 5

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]SNCOCondrieu SN
 Balthazar SOULIER
[2]SNMOMonaco SN
 Luca CASSINI-PELOUX
[3]CNVDVerdun CN
 Victor MARTIN
[4]ABAYBayonne Av
 Sacha LOBBRECHT
[5]CNCBChambery CN
 Horace DRIVET
[6]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Aymeric ROBIN

jeu. 16:40 - série 264 - J16H2x série 6

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]ARLCRoanne-le Coteau Av
 Jean Baptiste VAZ
[2]SNLALagny SN
 Joris GOUELLE
[3]CNANAnnecy CN
 Gabriel AVALLE
[4]CNNINice CN 1
 Geoffrey GUILLON
[5]AMAJMeyzieu Av
 Anthony VITALE
[6]ABEABeaucaire Av
 Theodor JULIA

jeu. 16:45 - série 265 - J16H2x série 7

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[3]ANFAFontainebleau APF
 Thomas LE DROUMAGUET
[4]CNCGChateau-Gontier CN
 Albin DELACOMMUNE
[5]RCCACastillon RC
 Noe COURRIAN
[6]AUNLLyon AUN
 Marceau VECHE

ven. 10:35 - série 319 - J16H2x tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]SNLALagny SN
 Joris GOUELLE
[2]CNARRouen CNA
 Raphael LAMOURET
[3]SNMEMelun CN 1
 Swann CRETIENT
[4]SNAMAmiens SN
 Louis PAUWELS
[5]SNMEMelun CN 2
 Gauthier JORRY
[6]ADECDecines Av
 Quentin PERLET

ven. 10:40 - série 320 - J16H2x tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]ENABAix les Bains en Aviron
 Pawel LODZINSKI
[2]CACSChalon sur Saone CA
 Mathis BORDE
[3]SRMEMetz SR
 Jules OLLIO
[4]ASMMantes AS
 Noemen EDDAOUIDI
[5]AUNVVillefranche AUN
 Leo-Paul COTTON
[6]AUNLLyon AUN
 Marceau VECHE

ven. 10:45 - série 321 - J16H2x tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]AMAJMeyzieu Av
 Anthony VITALE
[2]SNMOMonaco SN
 Luca CASSINI-PELOUX
[3]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Aymeric ROBIN
[4]CAVIVichy CA 2
 Matthieu COUTIERE
[5]SNCCCaen Calvados SN
 Mathias PIRON
[6]CANNantes CA
 Guillaume LEON-STACKOW

ven. 10:20 - série 316 - J16H2x tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ARLCRoanne-le Coteau Av
 Jean Baptiste VAZ
[2]SNCHChatellerault SN
 Alvaro DOUSSINEAU
[3]RCCACastillon RC
 Noe COURRIAN
[4]RCCMCannes-Mandelieu RC
 Mayeul FANTINO APERT
[5]CNNINice CN 1
 Geoffrey GUILLON
[6]RCSTStrasbourg RC
 Felix POUSSARDIN

ven. 10:25 - série 317 - J16H2x tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNCOCondrieu SN
 Balthazar SOULIER
[2]ANFAFontainebleau APF
 Thomas LE DROUMAGUET
[3]CNVDVerdun CN
 Victor MARTIN
[4]VUCValenciennes UC
 Arthur RIBEIRO
[5]ABAYBayonne Av
 Sacha LOBBRECHT
[6]AMARMarmande Av
 Baptiste VAILLANT

ven. 10:30 - série 318 - J16H2x tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBChambery CN
 Horace DRIVET
[2]CAVIVichy CA 1
 Nicolas TRIBOUT
[3]SNPMPont a Mousson SN
 Arthur MOCKELS
[4]AS81Strasbourg Av
 Pierre KALIS
[5]ABEABeaucaire Av
 Theodor JULIA
[6]CNCGChateau-Gontier CN
 Albin DELACOMMUNE

ven. 16:10 - série 363 - J16H2x finale G

filecodeéquipage
nage
[2]CNNINice CN 2
 Valentin CROMBEZ
[3]CNANAnnecy CN
 Gabriel AVALLE
[4]CNLBLibourne CN
 Antoine BULTEAU
[5]SOSASaint Nazaire OS
 Tom CRUSSON

ven. 16:15 - série 364 - J16H2x finale F

filecodeéquipage
nage
[1]AMAJMeyzieu Av
 Anthony VITALE
[2]ADECDecines Av
 Quentin PERLET
[3]AUNLLyon AUN
 Marceau VECHE
[4]SNLALagny SN
 Joris GOUELLE
[5]ENABAix les Bains en Aviron
 Pawel LODZINSKI
[6]CANNantes CA
 Guillaume LEON-STACKOW

ven. 16:20 - série 365 - J16H2x finale E

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOMonaco SN
 Luca CASSINI-PELOUX
[2]CACSChalon sur Saone CA
 Mathis BORDE
[3]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Aymeric ROBIN
[4]SNAMAmiens SN
 Louis PAUWELS
[5]SNMEMelun CN 2
 Gauthier JORRY
[6]SRMEMetz SR
 Jules OLLIO

ven. 16:25 - série 366 - J16H2x finale D

filecodeéquipage
nage
[1]CNARRouen CNA
 Raphael LAMOURET
[2]AUNVVillefranche AUN
 Leo-Paul COTTON
[3]CAVIVichy CA 2
 Matthieu COUTIERE
[4]SNMEMelun CN 1
 Swann CRETIENT
[5]ASMMantes AS
 Noemen EDDAOUIDI
[6]SNCCCaen Calvados SN
 Mathias PIRON

ven. 16:30 - série 367 - J16H2x finale C

filecodeéquipage
nage
[1]CNCGChateau-Gontier CN
 Albin DELACOMMUNE
[2]SNCHChatellerault SN
 Alvaro DOUSSINEAU
[3]AMARMarmande Av
 Baptiste VAILLANT
[4]ARLCRoanne-le Coteau Av
 Jean Baptiste VAZ
[5]CNCBChambery CN
 Horace DRIVET
[6]SNCOCondrieu SN
 Balthazar SOULIER

ven. 16:35 - série 368 - J16H2x finale B

filecodeéquipage
nage
[1]VUCValenciennes UC
 Arthur RIBEIRO
[2]ANFAFontainebleau APF
 Thomas LE DROUMAGUET
[3]CAVIVichy CA 1
 Nicolas TRIBOUT
[4]RCCACastillon RC
 Noe COURRIAN
[5]ABEABeaucaire Av
 Theodor JULIA
[6]RCSTStrasbourg RC
 Felix POUSSARDIN

ven. 16:40 - série 369 - J16H2x finale A

filecodeéquipage
nage
[1]AS81Strasbourg Av
 Pierre KALIS
[2]ABAYBayonne Av
 Sacha LOBBRECHT
[3]RCCMCannes-Mandelieu RC
 Mayeul FANTINO APERT
[4]SNPMPont a Mousson SN
 Arthur MOCKELS
[5]CNVDVerdun CN
 Victor MARTIN
[6]CNNINice CN 1
 Geoffrey GUILLON