INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 13:12 - série 462 - SM8+ Sprint 50%H/50%F série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B

filecodeéquipage
nage
[1]AGREGrenoble Av
 Francois MARTY
[2]ENABAix les Bains en Aviron
 Valentin VIAL
[3]AVILVilleneuve Av
 Eve GRESSE
[4]B92Boulogne 92
 Aurelie MORIZOT

sam. 13:16 - série 463 - SM8+ Sprint 50%H/50%F série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B

filecodeéquipage
nage
[2]SNNANancy SN
 Charlotte LAMOUCHE
[3]RCMAMarseille RC
 Stephane DUTILLEUL
[4]CNCBChambery CN
 Blandine CARMAGNAC
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Julie LOPEZ PEREZ

sam. 13:20 - série 464 - SM8+ Sprint 50%H/50%F série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B

filecodeéquipage
nage
[2]CALYLyon CA
 Chloe BOISTARD
[3]SNPPerreux SN
 Noam MOUELLE
[4]LMSALe Mans SA
 Romane GAUVIN
[5]CNLBLibourne CN
 Gregoire BIREAU

sam. 18:41 - série 510 - SM8+ Sprint 50%H/50%F demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SNNANancy SN
 Charlotte LAMOUCHE
[2]SNPPerreux SN
 Noam MOUELLE
[3]RCMAMarseille RC
 Stephane DUTILLEUL
[4]ENABAix les Bains en Aviron
 Valentin VIAL
[5]CNLBLibourne CN
 Gregoire BIREAU
[6]AVILVilleneuve Av
 Eve GRESSE

sam. 18:45 - série 511 - SM8+ Sprint 50%H/50%F demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]LMSALe Mans SA
 Romane GAUVIN
[2]ACLLLyon Caluire AC
 Julie LOPEZ PEREZ
[3]CALYLyon CA
 Chloe BOISTARD
[4]AGREGrenoble Av
 Francois MARTY
[5]B92Boulogne 92
 Aurelie MORIZOT
[6]CNCBChambery CN
 Blandine CARMAGNAC

dim. 12:46 - série 659 - SM8+ Sprint 50%H/50%F finale B

filecodeéquipage
nage
[2]SNNANancy SN
 Charlotte LAMOUCHE
[3]RCMAMarseille RC
 Stephane DUTILLEUL
[4]LMSALe Mans SA
 Romane GAUVIN
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Julie LOPEZ PEREZ
[6]CNCBChambery CN
 Blandine CARMAGNAC

dim. 12:50 - série 660 - SM8+ Sprint 50%H/50%F finale A

filecodeéquipage
nage
[1]B92Boulogne 92
 Aurelie MORIZOT
[2]AGREGrenoble Av
 Francois MARTY
[3]CALYLyon CA
 Chloe BOISTARD
[4]ENABAix les Bains en Aviron
 Valentin VIAL
[5]SNPPerreux SN
 Noam MOUELLE
[6]CNLBLibourne CN
 Gregoire BIREAU